Ульяновск

отзыв

Ну что, данный провайрдер самый популярный в регионе, в котором я проживаю. Но он не очень радует меня. Сижу я в интернете с роутера, роутер вроде бы хороший, но каждые часа 2-3 случаются вылеты интернета. Пропадает соединения.

Александр , 27.02.2015 в 21:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Удивительные вещи

Провайдер ОАО Таттелеком,Елабуга, в последнее время стали происходить удивительные вещи, скорость на торрентах выросла, вместо привычных 1,5мб/с до 18 и выше, прямо чудеса!Правда и цена инета подросла, вместо 440 рублей до 500... Может это связанно с тем, что в нашем городе активизировался МТС, вроде как по акции у них все дешевле, вот думаю, не попробовать ли?

Владислав , 27.02.2015 в 21:54

Губкинский

Качать кинцо

Если вы увлекаетесь онлайн-играми - то ртк не для вас. Ужасающий пинг, постоянные просадки. АДСЛ, что сказать.

И еще нужно быть счастливым обладателем тех возможности подключения.

hakamasa , 27.02.2015 в 22:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Безлимитка-фуфло

Скорость не радует, максимум подскакивает до 170, хотя район не так перегружен, да и проводка новая. Радует лишь доступность (Подключится можно почти везде), да и служба поддержки неплохая. Но, т.к в Минске, лучше ничего и не найдешь, кроме Атланта, к которому подключаться кучу времени, то я выбераю ByFly

dima271soloduha , 27.02.2015 в 22:19

Видное

Если есть выбор, не подключайте Мортон!!!

Плаче 1150 руб в месяц за 100 м бит, по факту не более 30!!!

Альтернативы нет!!!

Очень часто нет связи или на столько все медленно, что ни чего не работает!

Советую не подключайте Мортон! Выберите что то более профессиональное!!!

Алексей , 27.02.2015 в 22:26

Информация о провайдере MTS RU #

Печора

Здравствуйте, пользуюсь этим выходом в интернет так как другого мобильного конкурента думаю и нет, так вот:

Сумма абонетской платы за месяц безлимита 1000 руб. (С заявленной скоростью более 1000 Кбит в сек)

На деле: День первый соответсвует да более 1000 кбит, но приходит день второй и последующие и скорость падает до ничтожных 250, а порой прерывается!!!

Зачем ..... тогда заявлять такую скорость!!!!

Ростелеком за аналог такой связи берет 450 руб. разниа есть.

МТС как и другие операторы сотовой связи варятся на тех у кого возмоности нет подключиться стационарно, (либо ума)

Вывод один хочешь выход в интернет где его трудно достать ПЛАТИ (В ПУСТЫНЕ ВОДА ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!) С МТС не выйграешь ни копейки, скорости обещанной нет никогда, даже ночью, одна радость постоянство сети(правда бывает бесполезной)

P.S.

И этот отриательный комент я хочу видеть на сайте, а то админ отрицалы постоянно удаляет!!!

Сергей , 27.02.2015 в 22:34

Здравствуйте, Сергей.
Просим вас прислать нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей

С уважением, Роман Ч.
ОАО "МТС"

Хороший провайдер.

Живу в малонаселенном городе, проводного провайдера нету. Пользуюсь Билайн модемом, все устраивает. Иногда бывают вылеты(Раз в 2-3 дня). Это далеко не критично. Скорость на удивление довольно стабильная ~7-8мбит\с. Пинг в пределах 50-70. Хороший интернет за неимением другого.

Сергей , 28.02.2015 в 00:56

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

важно

никогда не доверяйте.

заплатил 15 штук за выделенную линию, каждый месяц плачу 950 р. они вместо того чтобы расширить пропускной канал набирают новых абонентов. скорости не хватает даже мне на выделенной.

Мурад , 28.02.2015 в 01:10

Отвратительное соединение

Постоянные вылеты интернета, при обещанной в 40 Мбит скорости нету стабильного одного(!) мегабита, скорость в 30-32 Мбит была всего несколько раз, средняя скорость загрузки 4 Мб/сек с учётом ночей.

Пинг бывает 5 мс, бывает 1200, обычно в играх ~60, что приемлимо, но при этом происходят частые обрывы. Не подключайте ни в коем случае, избегайте данного провайдера.

Илья , 28.02.2015 в 01:31

Добрый вечер. Напишите нам, пожалуйста, номер лицевого счета для диагностики. Также вы можете связаться с нами Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Интернет никакой

Интернет в последнее время работает в режиме цветомузыки. То он есть, то его нет. работать совершенно нельзя. Скорость никакая.

Татьяна , 28.02.2015 в 01:45