Не рекомендую

Подключили опцию XL (самую дорогую) в надежде, что будет нормально работать. Скорость выше 1.5 Мбит/с не поднималась. Может быть только глубокой ночью, не знаю. Ночью я сплю. Смотреть онлайн передачи невозможно, фотографии, картинки открываются очень медленно. Бывает связь не ловит вообще. В вечерние часы и выходные лучше забыть про интернет чтобы сохранить нервы и время. Подключилась, т.к. не нашла достойной альтернативы. Может кто посоветует нормальный интернет,с учетом, что район Лучки не все провайдеры обслуживают?

Людмила , 01.03.2015 в 22:25

интернет услуги

в целом не плохой поставщик услуги.но когда рече заходит о решении проблемы по телефону дозвонится просто нереально.график работы на сайте и в реальности несоответствует на сайте с 09-19.30 а реальности 09? до 17.30 есле повезет.

elena , 01.03.2015 в 22:34

МТС - сила

Несколько раз уходил от этой связи и все равно вернулся. Использую 3G модем,около 4-х месяцев. В месте моеей дислокации имеется три конкурента, причем у всех наблюдается хороший сигнал 3G сети. Но только у МТС я увидел скорость которая превышает скорость конкурентов примерно в три раза. Конечно, в пик количества пользователей скорость падает, но для обычных дел хватает с головой. А если уж что то качать - то это на ночь, а ночью скорость загрузки доходит до 20Мб в секунду. Причем в нашей местности это единственный провайдер который предоставляет беспроводной интернет с реальным полным безлимитом без каких либо ограничений.

Александр , 01.03.2015 в 22:44

джипон от МГТС

подключился к МГТС интернет.

Все нравится проблем ни каких нет, заявленная скорость в норме. спасибо

Александр , 01.03.2015 в 23:57

Добрый день! Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

В общем и целом нормально всё.

Плюс один : скорость выше заявленой при загрузке и немного ниже при передаче данных. так у меня 20Мбит заявлено, а выдает иногда на входе до 50мбит, на выходе до 10мбит. за 450 рублей в месяц вполне достойно.

Это даже не минусы, а так Недочеты : 1 вечером пинг повышается от 75 и выше, хотя днем и утром вполне может и 5-15 держать.

2 Непонятные перезагрузки сервера, вот бывает в самый ответственный момент на 5-10 минут пропадает сеть. бывает и по 2 раза в сутки такая оказия. отрубается как правило в районе 12 часов дня и в полночь.

3 тех поддержку не стал ждать после 2х минут на телефоне.

Владимир , 02.03.2015 в 00:04

Владимир, спасибо за объективный комментарий!

Отлично

У меня, правда, ADSL. Вот уже лет 10. До этого организация называлась по другому, но это не важно. Работает всё отлично, и мысли поменять провайдера, даже не возникает. Что касается IP, то при "динамике" у меня наблюдается завидная "статика". Скорость "гуляет" незначительно. Ребятам спасибо.

Александр , 02.03.2015 в 00:13

Ситиком(не знаю почему высвечивается Смолтелеком)

очень хорошая сеть, по сравнению с карбиной и её стабильными падениями по несколько раз в месяц. за 3 года что я пользуюсь этой сетью один раз помоему не работал интернет и то вроде недолго. Сам проживаю в промышленном районе. (Цена 200 руб./месяц).

Александр , 02.03.2015 в 06:28

Хороший интернет-провайдер

Используем услуги этого интернет-провайдера уже более 4 лет, в целом все устраивает, очень редко бывает снижение скорости, но для работы с документами этого достаточно!

ДАрья , 02.03.2015 в 06:34

Не соответсвуйет действительности

Очень плохо даже единицу жалко поставить , платим за 150 мб а получаем 20-30 мб.

Что может быть хуже

Роман , 02.03.2015 в 06:50

Отличный провайдер - профессиональны, оперативны, доброжелательны. Скорость и стоимость удовлетворяют.

Екатерина , 02.03.2015 в 07:39