Информация о провайдере 2ком #

7 лет

Навеяло написать комментарий после очередного звонка от стороннего провайдера (названия не буду). "Много скорости, мало денег" - так было заявленно у новых. Посмотрел рейтинги по 2кому и по Провайдеру-Х. Почитал комментарии. И дурно стало.

1) У 2ком-а в рейтингах скорость больше, чем у Провайдера-Х.

2) В комментариях у Провайдера-Х постоянные жалобы, критика и т.д., и что самое смешное - ответы предствителей провайдера как заклинание "У нас все хорошо", или "Подключите напрямую к компьютеру и проверьте на нашем сайте скорость". У 2ком-а же критика присутствует, но не в такаом объеме, и без оправданий представителей.

По себе скажу - обрывов за 7 лет было не больше 10. Ну вот чтобы прям инета не было дня два - 2 раза.

По оценкам:

Скорость 4 (знаю может больше, но мне больше и не надо).

Доступность 5 (Не помню дату последних проблем).

Служба поддержки 5 (Не помню телефон туда, не помню когда звонил в последний раз).

Цена/качество 5

По скорости, через роутер:

42.60/49.64

Jet , 28.02.2015 в 18:16

Нормальный провайдер

Билайн на сегодня, один из лучших провайдеров! Что бы ни говорили а у него самые гуманные тарифы.Единственный минус -это дозвониться в тех.поддержку,очень долго ждать.А так всё нормально.

Сергей , 28.02.2015 в 18:26

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

полная лажа

Интернет настолько уныл что даже в танки не поиграть.

ТОлько с утра когда все на работе и кому интернет не нужен то вполне стабильная работа, с обеда же и до утра даже иногда фильм онлайн не посмотреть.

nevajno , 28.02.2015 в 18:28

Йота сдулась через 2,5 месяца

При оплаченной скорости 5MBS за 900руб, фактическая скорость 1Mbs. Хотя после подключения (2,5 месяца назад) всё летало!!!! Переход на следующий по цене тариф (1250 руб)ситуацию не улучшает!!! Одним словом разводилово...Будем голосовать ногами...Жаль,что придётся ждать до весны(антена установлена на крыше)

Юрий , 28.02.2015 в 18:31

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Люберцы

Отвратительный провайдер! за 2 недели использования при заявленных 70мб/с скорость выше 17 мб/с не поднималась ни разу, более того, после момента окончания работы техподдержки (21-00 будни и 17-00 выходные) скорость падает до позорных 10-20 Кб/с! Никто никаких мер по устранению проблем не принимает, и принимать не собирается...

Наталья , 28.02.2015 в 18:41

Здравствуйте Наталья! Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами. Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации. Пришлите пожалуйста номер Договора с службу контроля качества - форма Заявки на сайте http://www.trancom.ru. Наши специалисты проверят настройки и постараются помочь. В случае, если у Вас остались вопросы, Вы можете обращаться по телефону +8 (495) 745 09 50.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Интернет от БКС

Пользуюсь интернетом от БКС уже пятый год. Скорость и тариф вполне устраивают. Спасибо!Единственное замечание-трудро связаться в случае необходимости с оператором. На просьбу автоответчика сообщить номер тел-на и обещание перезвонить, как правило звонка не дождёшься. Надеюсь что пожелания по решению этой проблемы будут учтены

Вячеслав , 28.02.2015 в 18:49

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо - отвратительный провайдер

Либо вы заелись, либо поглупели, но в любом случае ваше качество - отстой!

Вот даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, опять нет связи!

Жалею, что не ушел еще в начале года.

Постоянные разрывы! Если в том году еще как-то крехтя и пыхтя вывозился фильм онлайн 720р, то сейчас и 480р не тянет!

Вы только и умеете звонить напоминать, что скоро оплачивать нужно!

Алексей , 28.02.2015 в 18:57

Алексей, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

просто ужас

нет просто ужас..вызывал ребят что то делали а толку нет у вас всё ок,до сих пол всё ок а в интернете делать не льзя ни чего страницы по пол часа грузятся .подключено 70 мб а выдаёт 5-30 и то по праздникам.

dmitrii , 28.02.2015 в 19:09

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

За последний месяц пинг сильно упал

Раньше пинг был стабильный до Питера 14 mls сейчас ниже 60 не опускается. Если это какие то работы на линии и трафик пустили через Лондон (показывает трассировка), а это запасная линия как я понимаю и это уже не оптоволоконный кабель а спутник. Поэтому нормального пинга не будет. Если это временно прошу отписаться, если постоянно так останется то надо будет думать о другом провайдере.

PS Скорость для меня неважна, главное что бы пинг был

не больше 20 (как месяц назад 14 mls)

Будем ждать ответа если вообще БКСовцы читают о себе отзывы.

Игорь , 28.02.2015 в 19:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет - замечательный провайдер

Хорошая скорость, отличная доступность, отзывчивая службы поддержки, платим за телевидение и интернет сразу - огромная выгода. Что ещё нужно?)

Тимур , 28.02.2015 в 19:42

Cпасибо за Ваши теплые слова!