Шарыпово

Всех их на костёр надо,подвешать за ноги вниз головой над раскалёнными углями и пусть они во время того как их плоть пожирает жар думают о том, что люди им платят не за то, чтобы за них бегать и суетится, а за то, что бы получать то, за что они платят!!!

Аноним , 28.09.2009 в 18:39

Кольчугино

Ужасная скорость. Надо переименовать название провайдера "Домолинк" в более подходящее. Зато всем все сразу будет понятно что из себя представляет инет.

Аноним , 28.09.2009 в 19:39

Липецк

Самый нормальный провайдер.

Лучший провайдер, из разряда из двух зол выбирают меньшее. За три года было только раза два по неделе когда имен барахлил, всё остальное время работал как часы.

Сергей Тарабрин , 28.09.2009 в 19:58

Белая Калитва

ЮТК

Ужасные условия, ужасное качество связи, обманные тарифы. Хуже некуда. Обещают 2 мегабита, выдает не более 512кбит, крайнего не найти, одни сопли.

Владимир , 28.09.2009 в 23:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ТВТ хуже нет

Постоянные разрывы, потом вообще отключили. На станции сгорело что-то, сделали через 9 дней(!) Деньги за это время не вернули, сказали надо заранее заявку о приостановке обслуживания подавать ( надо короче, знать заранее что у них сломается, чтоб деньги за простой не платить) Вообщем, полная лажа.

Перешел на Летай ни проблем, ни хлопот. Отключений ни разу не было. Летай рулит.

Аноним , 29.09.2009 в 00:18

Информация о провайдере Electron telecom #

Подлые монополисты.

Походу в дома, построенные ленспецму не пускают других провайдеров (кроме adsl). Чем эта нехорошая компания (кажется, "дочка" ленспецму) и пользуется, задирая тарифы и не особо заморачиваясь оперативностью поддержки.

Хотя в целом, конечно, интернет работает, и довольно резво =)

Аноним , 29.09.2009 в 00:41

Волгоград

Отзыв

Являюсь клиентом у ЮТК уже 3 года. К качеству связи и стоимости в принципе вопросов нет. Учитывая то, что в нашем квартале кабель не ведут (хотя в квартале в 100 метрах рядом выделенка есть), интернет единственно доступный. Единственное, техподержка у ЮТК, конечно веселая. Всё было нормально в прошлом году, пока не попросил их увеличить мне скорость. Они мне ее не только уменьшили в итоге, а еще и пытались убедить, что линия больше держать не может, хотя это неправда! 5 за скорость и доступность. Троечки за поддержку и цену/качество.

messa , 29.09.2009 в 14:27

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Положительно

Стабильный, быстрый интернет.Скорость не режут, соответствует заявленной.

За мегабит безлимита плачу 850р. + бесплатная локалка 100Мбит с большим количеством пользователей и интересными внутресетевыми ресурсами.

Александр , 29.09.2009 в 15:08

Информация о провайдере ELTEL #

Прекрасно!

Хорошая скорость и пр. Хорошая поддержка.

Обмен данными. Цена несравненна. Никаких ограничений. Постоянная скорость и непрерывная.

Дмитрий , 29.09.2009 в 17:11

Скорость отпад