Волгоград

Отзыв

Являюсь клиентом у ЮТК уже 3 года. К качеству связи и стоимости в принципе вопросов нет. Учитывая то, что в нашем квартале кабель не ведут (хотя в квартале в 100 метрах рядом выделенка есть), интернет единственно доступный. Единственное, техподержка у ЮТК, конечно веселая. Всё было нормально в прошлом году, пока не попросил их увеличить мне скорость. Они мне ее не только уменьшили в итоге, а еще и пытались убедить, что линия больше держать не может, хотя это неправда! 5 за скорость и доступность. Троечки за поддержку и цену/качество.

messa , 29.09.2009 в 14:27

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Положительно

Стабильный, быстрый интернет.Скорость не режут, соответствует заявленной.

За мегабит безлимита плачу 850р. + бесплатная локалка 100Мбит с большим количеством пользователей и интересными внутресетевыми ресурсами.

Александр , 29.09.2009 в 15:08

Информация о провайдере ELTEL #

Прекрасно!

Хорошая скорость и пр. Хорошая поддержка.

Обмен данными. Цена несравненна. Никаких ограничений. Постоянная скорость и непрерывная.

Дмитрий , 29.09.2009 в 17:11

Скорость отпад

и этим все сказано!

Скорость реально бешеная....

Всем советую!

Андрей , 29.09.2009 в 18:04

Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

Не обеспечивается заявленная скорость по тарифному плану в 2-5 раз. Большой процент потерь пакетов.

Аноним , 29.09.2009 в 22:28

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Ужас

Качество - отстой.... Все работает на честном слове... После любой грозы, ливня чинят 3 дня.... Служба поддержки никакая. Зачастую просто не берут трубку....

Paul , 29.09.2009 в 23:30

Новодвинск

Надоела эта наглая монополия!!!

Когда у нас появится еще какой нить провайдер в нашей глуши??? Надоела эта наглая монополия!!! Че хотят то и творят!!! И ведь ничего не сделать! Не уйти ж никак на другого провайдера....Нет его,другого этого провайдера... Все дружно разрываем контракт на подключение! - Avangard банкротится и мы приветствуем нового,более современного провайдера =)

CEBEP , 29.09.2009 в 23:55

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск-на-Днепре

Наконец-то!

Наконец то к нам в город добрался Сэтилайт!

С нетерпением жду когда меня включат!

Надоели мне уже эти проблемы на фобосе и их заумные отговорки

Сергей , 30.09.2009 в 01:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ужасно!

Добавить можно к заголовку много негатива. Плюс лишь в одном - хоть как-то работает. Конечно, переключиться на другого провайдера возможно. Но в условиях отсутствия конкуренции - это сверхвысокие цены. Остается терпеть и ждать лучшего...

Аноним , 30.09.2009 в 10:14

Авангард DSL в Питере

Пользуюсь с мая 2009 года. Тариф удобный. Скорость соответствует заявленной. Сбоев практически не вижу. Служба поддержки отвратительная, не дозвониться.

Константин , 30.09.2009 в 10:29