Одни расстройства

Уже 2 месяца не могут решить проблему с зависанием телевизионного канала. При каждом звонке в тех поддержку, только и повторяют,что бы перезвонили через несколько дней. Никто ничего решать не хочет, а сами специалисты тех поддержки предлагают сменить провайдера. Расстроена таким отношением,за столько лет пользованием услугой.

Екатерина , 02.03.2015 в 20:29

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

Не ведитесь на этого провайдера

Скорость не соответствует заявленной. Поддержка отвратительна. Вот уже год не могу решить с ними проблему со скоростью. Вечно лапшу вешают. Потерплю пару месяцев до окончание контракта и перейду на другого провайдера.

Алексей , 02.03.2015 в 20:41

скорость

ушел бы к другому, но альтернативы нет. техподержка дубовая. заявку могут обрабатывать неделю...скорость низкая.должна быть до 50Мбит/с, в реале 15-18....ну да,не врут-ДО 50).на обращения по данному вопросу практически не реагируют. отсылая к моему же оборудованию, но с ним то как раз все в порядке.если есть выбор-выбирайте другого провайдера!!!

Алексей , 02.03.2015 в 20:57

Рт - это 19 век. Согласился на установку интернета от рт. Пришли два чудака проводить оптику, притаранили весь свой арсенал, сказали "будем сверлить стену". Стена 40 см кирпича. Вопрос: куда девать кирпичную пыль, у вас есть пылесос? Ответ: "может вам еще тряпочкой протереть, не хотите, мы можем уйти". Пром. пылесосы были уже в 20 веке, а может и в 19, но рт о них ничего не знает, или скорее придуряется. А сколько было уговоров: "всё сделаем чисто, только дайте денег...". В итоге, не сошлись во мнениях, ушли колядовщики. Предлагаю лозунг для рт: можем сделать дёшево, но очень сердито, не отмоетесь. Интернет конечно мощный, но не от рт.

Ps: читайте условия на сайте, все скидки от рт - временные!

Андрей , 02.03.2015 в 21:13

Такое же фуфло как и МТС

Тариф хайвей 30 Гб ночной безлимит. Самопроизвольно отключается от сети, потом подключается. Скорость была только первый месяц, со второго месяца пользования начались тормоза. Щас в вечернее время скорость держит от 256 до 512 кбит/с. Видео уже не посмотришь, только в соц сетях сидеть да и то глючит.

Марина , 02.03.2015 в 21:15

Не очень отвечает заявленным параметрам скорости .Но если учесть покрытие , есть смысл воспользоваться данным предложением .

Вячеслав , 02.03.2015 в 21:23

Скорости предела нет!

За весь день смог послушать 3 песни из вк, посмотреть 10 минутный ролик, пекло-интернет, такой убогий что если поставить мобильный интернет от мтс, то скорость будет в 2 ато и в 3 раза выше этой, ужас, самый настоящий ужас который вообще может быть, даже дети Эфиопии имея 1 компьютер на всё село имеют провайдера лучше...самый худший интернет во всём городе!

Влад , 02.03.2015 в 21:26

качество обслуживания ужасное!!!

Тел тех.поддержки уже в списке контактов..., звоню раз в месяц точно..., хотя дозвониться это тоже баааальшая проблема!!! Телевидение-искажение картинки и звука регулярное на многих каналах, смотреть невозможно!!. Господа, работайте над улучшением кач-ва услуг!!! Уважайте клиентов, пока они еще есть...

ольга , 02.03.2015 в 21:32

Здравствуйте. Пожалуйста, позвоните в нашу службу поддержки по тел. 270909. Мы сделаем всё возможное, чтобы у Вас не было проблем.

Прикол: после повышения абонплаты - БАНАН вам, а не скорость... Закономерность у них наверное такая :)

Дмитрий , 02.03.2015 в 21:38

мой провайдер "Телебум"

Я абонент Телебум уже несколько лет (для самых любопытных №1920). Фактическая скорость интернет соединения превышает заявленную по договору более чем в 1.5 раза. До 2014 года компания использовала технологию статического ip, несмотря на это скорость была до 40 Мбит/с (хотя по договору обещали 10 Мбит/с). C 2015 года произошло объединение нескольких провайдеров в группу компаний Линки (dom-seti.ru linky.ru artecom.su) и изменение технологии на динамический ip. Это намного улучшило скорость и качество трафика, в моем случае до 80 Мбит/с при договоре на 60 Мбит/с.

И напоследок немаловажный момент: снизилась стоимость на услуги c 650 рублей в месяц до 490 рублей/ мес.

В итоге я очень доволен работой своего провайдера!

Евгений , 02.03.2015 в 21:44