Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отзыв

Я очень довольна. Однажды сменила и раскаялась.

Опять вернулась к нему и не могу нарадоваться!!!!

Отличный провайдер!!!!!

татьяна , 28.02.2015 в 16:32

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Ханты-Мансийск

ПОЛНЫЙ АБЗАЦ.....

Наследник советской телефонии. мало что вложивший в тех перевооружение.Обещаний как слюней у теленка, тарифы в гору, дела ноль. Не конкурента, иначе давно бы почил в бозе. ФАС бы на него наехал наконец

За время написания этого отзыва 2 обрываю протестил скорость

(вход. 0.19 мбит сек исх 0.17 мбит сек пинг_АХТУНГ_!!! 717 !!! ВРЕМЯ 16 55 МОСКВЫ. Суббота. тариф (свободно 300) ууууууууу....

Старый , 28.02.2015 в 17:06

обман поставщика услуги

Вместо заявленной скорости 7.2мегабит по тесту 0.06 мегабит и это продолжается полгода!Обращалась к провайдеру не менее 13 раз с претензиями - все без толку!Обещания о выполнении работ по исправлению ситуации стандартно-с заботой о вас ваш билайн- издевательство! Результатов нет и по сей день.Базовая вышка перед носом,местность ровная, скорость 0-0!!!!

C проклятьями о билайн- ваш клиент.

Anna , 28.02.2015 в 17:08

Информация о провайдере NETBYNET #

тьфу-тьфу не сглазить

Пользуюсь услугами насколько лет, покупаю выделенный IP, недавно перешел на тариф 150 мбит/с. Скорость интеренета по тестам гораздо выше, бывает и 400 мбит/с (проверял при скачивании торрентов не в пиринге). У меня подключен постоянно свой сервер на Linux, который потом раздает трафик как мне надо по квартире и т.п. Обрыв связи каждые трое суток на одну минуту, далее реконнект. За все время пользования услугами вообще не было отсутствия интернета (мониторится автоматически сервером).

Спасибо вам за лучший продукт (пин _25772587_)!

P.S. До этого пользовался еще и билайном, там за 30 дней инет отсутствовал суммарно 3-10 суток uptime за год не дотягивал и до 70%. В службе поддержки одни "светлые головы" (мне сетевому инженеру постоянно советовали перезагрузить роутер, которого у меня нет).

Сергей , 28.02.2015 в 17:57

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере 2ком #

7 лет

Навеяло написать комментарий после очередного звонка от стороннего провайдера (названия не буду). "Много скорости, мало денег" - так было заявленно у новых. Посмотрел рейтинги по 2кому и по Провайдеру-Х. Почитал комментарии. И дурно стало.

1) У 2ком-а в рейтингах скорость больше, чем у Провайдера-Х.

2) В комментариях у Провайдера-Х постоянные жалобы, критика и т.д., и что самое смешное - ответы предствителей провайдера как заклинание "У нас все хорошо", или "Подключите напрямую к компьютеру и проверьте на нашем сайте скорость". У 2ком-а же критика присутствует, но не в такаом объеме, и без оправданий представителей.

По себе скажу - обрывов за 7 лет было не больше 10. Ну вот чтобы прям инета не было дня два - 2 раза.

По оценкам:

Скорость 4 (знаю может больше, но мне больше и не надо).

Доступность 5 (Не помню дату последних проблем).

Служба поддержки 5 (Не помню телефон туда, не помню когда звонил в последний раз).

Цена/качество 5

По скорости, через роутер:

42.60/49.64

Jet , 28.02.2015 в 18:16

Нормальный провайдер

Билайн на сегодня, один из лучших провайдеров! Что бы ни говорили а у него самые гуманные тарифы.Единственный минус -это дозвониться в тех.поддержку,очень долго ждать.А так всё нормально.

Сергей , 28.02.2015 в 18:26

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

полная лажа

Интернет настолько уныл что даже в танки не поиграть.

ТОлько с утра когда все на работе и кому интернет не нужен то вполне стабильная работа, с обеда же и до утра даже иногда фильм онлайн не посмотреть.

nevajno , 28.02.2015 в 18:28

Йота сдулась через 2,5 месяца

При оплаченной скорости 5MBS за 900руб, фактическая скорость 1Mbs. Хотя после подключения (2,5 месяца назад) всё летало!!!! Переход на следующий по цене тариф (1250 руб)ситуацию не улучшает!!! Одним словом разводилово...Будем голосовать ногами...Жаль,что придётся ждать до весны(антена установлена на крыше)

Юрий , 28.02.2015 в 18:31

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Люберцы

Отвратительный провайдер! за 2 недели использования при заявленных 70мб/с скорость выше 17 мб/с не поднималась ни разу, более того, после момента окончания работы техподдержки (21-00 будни и 17-00 выходные) скорость падает до позорных 10-20 Кб/с! Никто никаких мер по устранению проблем не принимает, и принимать не собирается...

Наталья , 28.02.2015 в 18:41

Здравствуйте Наталья! Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами. Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации. Пришлите пожалуйста номер Договора с службу контроля качества - форма Заявки на сайте http://www.trancom.ru. Наши специалисты проверят настройки и постараются помочь. В случае, если у Вас остались вопросы, Вы можете обращаться по телефону +8 (495) 745 09 50.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Интернет от БКС

Пользуюсь интернетом от БКС уже пятый год. Скорость и тариф вполне устраивают. Спасибо!Единственное замечание-трудро связаться в случае необходимости с оператором. На просьбу автоответчика сообщить номер тел-на и обещание перезвонить, как правило звонка не дождёшься. Надеюсь что пожелания по решению этой проблемы будут учтены

Вячеслав , 28.02.2015 в 18:49