Плохой интернет

тариф форсаж 15+ цена 550 р,по договору была обещана скорость 20 мбит/сек до 00:00 в итоге скорость около 14 мбит/сек.Так же по договору скорость с 00:00 должна достигать до 60 мбит/сек,тут еще лучше она снижается иногда до 8 мбит/сек.Объясните какой х*я вы не выполняете свои договорные обязанности??

Лев , 03.03.2015 в 00:15

Пинг в War Thunder пять минут назад составил 10000 ( десять тысяч ) , FPS - 11 ... Существа в офисе не берут трубку , может быть не умеют , я не знаю . Интернет постоянно падает ( без доступа к сети ) , ADSL от Ростелеком передвигался на черепахах , но был стабилен и позволял без проблем играть онлайн . Как перспективу и желание получить СКОРОСТЬ выбрали ТТК , да - 39 мб/с - легко , но , как-бы это выразить словами ... у них постоянно ведутся какие-то работы , техническое обслуживание , вчера интернета небыло шесть часов , когда он есть - жесткий пинг и три-четыре раза за день приходится перезагружать модем . Следующий платёж принесу им мятыми , рваными деньгами .

Анатолий , 03.03.2015 в 00:16

Анатолий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Спасибо!

4G wi-fi роутер МТС

Логотип на коробке роутера "от слова к цифре".

Прочитав это, я, честно говоря, улыбнулся, скептически отнесясь к надписи.

Роутер как ни странно оказался очень практичным. Заряд держит от 5 до 7 часов. В случаи если розетки поблизости нет, спокойно можно подключить роутер к компьютеру или ноутбуку и продолжить использование. К моему огромному удивлению входящая скорость интернета от 7 до 11 Мбит/сек а исходящая от 5 до 8 Мбит/сек. Из этого можно сделать вывод, что за 3 тысячи рублей мы получаем доступ в интернет в любой точке страны ( ну почти в любой), что очень удобно в наше время.

Аноним , 03.03.2015 в 00:25

Слово отвратительное качество не характеризует в должной мере этого провайдра

Заявленная скорость не соответствует реальной почти никогда. Звонок в службу поддержки удивительным образом помогает примерно на неделю. Работать через rdp невозможно, постоянно обрыв соединения. Скорость даже для rdp недостаточна. Может где-то этот провайдер и нормально работает но в Стрельне ... (далее нецензурно) только что замерил исходящее 132кб/сек !!!

Сергей , 03.03.2015 в 00:26

Транстелеком 2 c минусом

Evgeny Очень плохо!!

3 Мбит, по факту: 1,73/0,9

У Вас обрыв оптики с материком. А не пишите всякую ерунду про оборудование, и посылаете на сайт http://www.speedtest.net/, ктрорый находится в Японии, и в Японии вы берете трафик, что видно из скорости 70/70 Мбит. пинг 2 мс.

И не пишите "пришлите описание Вашей проблемы на почту: a.popov@ttk.ru и укажите номер лицевого счета", (Прислал на почту, получил отписку стандарт) качество не изменилось, никто не звонил!!!

Евгений

Evgeny , 03.03.2015 в 03:03

Евгений, здравствуйте! На данный момент на сети макрорегионального филиала "Сахалин" проводятся технические работы, вследствие чего, могут наблюдаться временные трудности с предоставлением услуг. Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мегафон- всё хуже и хуже...

Мегафон. С каждым днём связь всё хуже и хуже. Временами она отсутствует совсем. Временами плетётся на минимальных значениях... И лишь изредка работает так,как положено. За что мы платим деньги?

Василий , 03.03.2015 в 04:07

Ужас

Вчера поменял тариф со старого "безлимит фри 300 со скоростью 300кб на безлимит 1мегабит. Мало того что лучше не стало, стало еще хуже. Скорость выше 150кб не поднимается. До этого звонил в техподдержку, 2 дня звони, был первым в очереди, и трубку так ни кто и не взял, а когда дозвонился внятной информации не получил. Если быть конкретнее то я со Смирных и очень был удивлен разницей в цене тарифных планов, они в разы дороже чем на юге, интересно, с чем это связанно?

Валерий , 03.03.2015 в 05:55

ростелеком

хочу сказать о провайдере ростелеком я уже писал что мне нравится как они стали работать и даже "получил спасибо" значит читают.На днях обращался в техпомощь по проблеме низкой скорости локалки по КВАРТИРЕ(кто знает своё оборудование лучше)видимо мне просто не повезло.Девушка сначала вообще не поняла о чём это я-у нас всё в порядке.Я же не с претензией я за консультацией,но смогла только оформить заявку на мастера(оно мне надо?)3 дня ломал голову оказалось очень просто подключить шнуры в порты STB самого STB нет-перенастроил на интерент итог скорость 1Гиг. Видимо железо так устроено с ограничением скорости на 0и1 портах.Ну кто должен знать в мануале этого нет,а люди мучаются.Господа ростелеком просьба обратите внимание на проф уровень тех поддержки хотя я знаю там есть очень толковые ребята общался помогали.Повторюсь мне не повезло в этот раз итог:3 убитых дня.Но мнение о вас не изменилось дроузьям советую ростелеком(у других провайдеров тех поддержка не лучше).Остаюсь с вами.

сергей , 03.03.2015 в 06:32

Добрый день! Спасибо, за комментарий, примем к сведению.

Нормальный провайдер

Качество инета - на твердую пятерку. Перебои крайне редки и непродолжительны (если свет во всем районе не отключат). Плачу за канал 70М, все работает адекватно. Тем, кто покупает тарифные планы 100М и использует слабые роутеры базовых моделей следует поучить матчасть (при соединении по PPPoE вычислительная нагрузка на роутер приличная, не каждый 100М вытянет).

С сервисом есть проблемы - дозвониться порой трудно. Но не "невозможно", надо заметить. Пару раз реально помогли выявить хитрую проблему.

dred2k , 03.03.2015 в 09:17

Бред

Вчера позвонил и попросил выслать порты, а перед этим я еле дозвонился, после чего они взяли номер телефона и сказали что мне позвонит якобы какой то специалист и вот уже вторые сутки жду, сегодня дай думаю позвоню а то что то долго совсем, звонил звонил и мне всё таки ответили и то сказали подождите минутку, я висел на трубки минут 40 пришлось бросить трубку, потом позвонил еще раз и они вообще сбросили трубку.

Владислав , 03.03.2015 в 10:13