Информация о провайдере StarNet Networks #

СКОРО ГОД КАК МГТС ПОДКЛЮЧАЕТ ИНТЕРНЕТ

здраствуйте.подал заявку на подключение интернета от мгтс в мае месяце 2014 года до сих пор интернет не подключили а других операторов у нас в районе нет,живу практически в центре.до этого проживал на соколе и после оформления в билайне заявки меня подключили на второй день.

МИХАИЛ , 02.03.2015 в 17:54

Новый Уренгой

обманщики

при оплачиваемой скорости в 50 Мбит\с выдают всего 8 Мбит\с. Как это расценивать? Скорее всего с совестью у наших связистов беда... не хочется, но придется попортить им жизнь, к сожалению

владимир , 02.03.2015 в 18:20

Мончегорск

Удовлетворительно.

По скорости полностью удовлетворяет. Днём 10 Мб, ночью 100.

Правда, зачастили случаи, когда скорость и 1 Мб не набирала и так весь день.

Максим , 02.03.2015 в 18:28

Максим, если проблема возникнет снова, напишите, пожалуйста, на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам поможем!

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Отвратительный интернет-провайдер.

Был на двух разных адресах с подключением по двум разным технологиям. Один и тот же результат.

Сетевые узлы провайдера бесконечно роняют пакеты (проверенно трассировкой и пингом на них), пинг прыгает, как ненормальный. заявленной скорости в 100 мбит/с нет и не было никогда.

Играть в сетевые игры? Забудьте! Если только Вы не готовы играть с пингом, хаотично меняющимся от 38 мс до 2,6 с (!) и чудовищными лагами из-за потерь пакетов. Смотреть онлайн видео - можно, но раз из пяти загрузка будет остановлена из-за "ошибки сети" (снова потери пакетов).

В абонотделах работают какие-то странные бабушки (отделение на ул. Космонавтов) совдеповского толка, которые в такой же манере и общаются.

Приятная техподдержка, которая, тем не менее, ничего не решает.

Настоятельно не рекомендую этого провайдера

Денис , 02.03.2015 в 18:38

Информация о провайдере OnLime #

лохотрон

Обещаную скидку по оплате бонусами не можем включить уже месяц.Говорят что не могут исправить ошибку подключения,составляют заявки и требуют пока оплачивать деньгами в полном объеме.Скорость по факту получаем половину обещаной.Приезжают специалисты,говорят не чего не можем сделать,меняйте провайдера.Вообщим-продавцы воздуха.

Станислав , 02.03.2015 в 19:00

Гусь-Хрустальный

Билайн 3G

Пользуюсь безлимитным Билайн 3G за 500 р в мес. Купил на авито.

днем 100-300 (килобайт)

ночью 500(килобайт)-1.5(мегабайт)

Бывает что вышки перенапрягают количеством абонентов ,и потому бывает что инета нет.Примерно 1 раз в неделю на 4 часа.

Для 3ж инета нормально. Каждый мес качаю 100 гб.Большое оставляю на ночь и норм.

zverqwerty , 02.03.2015 в 19:22

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Ужасный провайдер, обманывающая тех. поддержка.

Сменил билайн на маннет из-за того, что надоели разрывы. Я не знал, на что подписываюсь. Постоянные проблемы на линии, тех. поддержка отвечает долго или вовсе не отвечает. Постоянные потери пакетов и высокие пинги. Специалисты поддержки не скажут вам ничего, кроме того, что проблема в вашем роутере и нужно его перезагрузить. Цены по сравнению с другими провайдерами просто заоблачные. Если у вас есть выбор между этим провайдером и любым другим, то я советую любой другой.

Александр , 02.03.2015 в 19:56

Тула

4g

когда сеть только запустилась, выдавало 10 мегабит, сейчас выдает вечером 256, сигнал от вышки отличный , сеть постоянно перегружена , урезают скорость на торенты , служба поддержки отмахивается, устал уже писать , итог не берите йоту сейчас 3g сети выдают 3,5 6 мегабит через смарт с андроид

николай , 02.03.2015 в 19:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Одни расстройства

Уже 2 месяца не могут решить проблему с зависанием телевизионного канала. При каждом звонке в тех поддержку, только и повторяют,что бы перезвонили через несколько дней. Никто ничего решать не хочет, а сами специалисты тех поддержки предлагают сменить провайдера. Расстроена таким отношением,за столько лет пользованием услугой.

Екатерина , 02.03.2015 в 20:29

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Бельцы

Не ведитесь на этого провайдера

Скорость не соответствует заявленной. Поддержка отвратительна. Вот уже год не могу решить с ними проблему со скоростью. Вечно лапшу вешают. Потерплю пару месяцев до окончание контракта и перейду на другого провайдера.

Алексей , 02.03.2015 в 20:41