Пользуюсь услугами уже 5 лет, из которых 4 года проблем не возникало вообще. Последний год периодически стали медленно загружаться некоторые страницы и новый макбук периодически не видит вай-фай, но, думаю, проблема связана с роутером. Припомнился случай, как сосед обрезал наш провод и провёл себе в квартиру, но сработала блокировка по mac-адресу и оперативно приехавший мастер всё исправил с перерасчётом счёта за услуги.

Даниил , 03.03.2015 в 13:55

Добрый день. Именно для таких и подобных случаев существует привязка по mac–адресу. Рады, что Вас устраивают наши сервисы и Вы ими довольны. По поводу сигнала wi–fi и роутера, если Вы обратитесь в нашу техническую поддержку, то наши специалисты смогут предложить Вам отличное решение данной проблемы. Благодарим за отзыв.

если вам интернет нужен только для фильмов, музыки, работы и т.д. то этот провайдер вам подойдет ( если вы закажите скорость не ниже 50 мб ). Но для онлайн игр или какой то важной работы где нужна хороша пропускная способность и стабильная работа интернета то увы НЕТ! За тех. поддержку вообще забудьте, ее попросту нет.

Юра , 03.03.2015 в 14:11

заплатил за 16 Мгб/с реальных 1-2 мгб, до этого платил за 6 мгб и 6 было... нима порядка, меняйте админов але!

lunt , 03.03.2015 в 15:27

Самый ужасный провайдер в Кызыле.

Не подключайтесь к провайдеру билайн! Просто потратите свои деньги и нервы. Я вот платил за месяц 650 руб за опцию Хайвей 50Гб. И скорость был ужасной, 300-500 кб/с, а на самом деле по договору должно быть 7-8 мб/с. Где эти скорости? Где мои деньги? И в конце -то концов, к чему вы всех людей то разводите? Вообщем ужасное обслуживание, даже в тех.поддержку работают неадекватные быдло девушки, постоянно перебивают, ни какой некомпетентности тут даже нет. От старших до младших специалистов. Я с товарищами общался, вообщем в других городах в России сеть у них более менее так себе, а у нас в городе Кызыл Билайн неприемлемый провайдер, лучше бы вообще он не было. Сравнить Мегафон хоть он дороже, но качество не такое как этот ваш Билайн. Начальство у вас некомпетентные работают. Даже не могут расширить в нашем в городе нормальных количеств "базовых станций". Так и будут уходить от вашей сети клиенты, так и я буду дальше советовать своим знакомым билайн - воры и жулики.

Шолбан Кара-оол , 03.03.2015 в 15:29

Хуже не придумать!!!

Скорость постоянно скачет, от плохой до фантастически ужасной! Страницы открываются по несколько минут, запускать несколько вкладок в браузере одновременно вообще лучше и не пытаться, не откроется ни одной!... Зачастую и одна то страница открывается только раза с третьего! Провайдер подключен на работе, все сотрудники плюются, но начальство почему-то меры предпринимать и не думает....видать их устраивает... Была бы подобная скорость интернета на домашнем компьютере, ни дня бы терпеть не стала! Ни каких нервов не хватит, ждать пока загрузится хоть что-то...

Аноним , 03.03.2015 в 15:35

Плохо

Всё очень плохо. Интернет медленный. Мы изменили тариф. Wi-Fi стал ловить намного меньше и его скорость сильно ухудшилась. НА иркутских серверах в играх пинг 700. Во всех играх очень сильный пинг и играть невозможно.

Влад , 03.03.2015 в 15:54

Влад, оставьте номер договора, попробуем решить проблему

Разноликий РТК (Ростелеком)

Ну что сказать, с начала февраля снизились цены на тарифы (уже плюс), дальше - по вечерам да, скорость конечно падает от заявленной, но не критично. Пинг довольно приличный, в среднем 100 мс от европейских доменов. Вижу, что жители Приморья недовольны качеством, живу а Амурской области и ...тьфу-тьфу, пока всё нормально. Хотя если придираться, то у некоторых и "через дорогу" в соседнем доме наблюдаются проблемы, похожие на приморские. Сейчас сделали оптоволокно, хотя и с ADSL проблем особых не было. Как по мне, так провайдер не хуже и не лучше других.

Критик провайдеров , 03.03.2015 в 15:57

Жаль всех кто не в курсе

Горько мне читать восторженные отзывы молограмотных простачков о супер провайдерах типа ООО Связь, в нашем городе лучший провайдер это Обзор. Без вариантов.

Роман , 03.03.2015 в 16:23

Рекомендую СС

Два года пользуюсь услугами данного провайдера и ни одного нарекания к ним нет. Была один раз проблема с отсутствием интернета в течении часа. Позвонил в техподдержку - специалист удаленно перезагрузил маршрутизатор и интернет снова появился. Скорость соответствует заявленной - легко всё проверяется закачкой через uTorrent.

Евгений , 03.03.2015 в 16:40

Добрый день, Евгений!
Благодарим за добрые слова, мы рады, что Вы смогли оценить наши услуги!
Если вдруг возникнут вопросы, обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-250-0211, мы работаем круглосуточно!

Хороший и качественный провайдер

Пользуюсь услугами уже 5 лет, из которых 4 года проблем не возникало вообще.За всё это время неоднократно связывалась с работниками ОсколТелеком, всегда отвечают доброжелательные сотрудники, доходчиво все объяснят и терпеливо выслушают, очень внимательны к людям, квалифицированные и грамотные специалисты Обслуживание на отлично!

Дарья , 03.03.2015 в 16:48

Спасибо за теплый отзыв. Работаем для Вас!