Информация о провайдере SkyLink #

Орехово-Зуево

плохо

пользовался скайлинк не один год.все было замечательно.но после нового года скорость упала почти в ноль.и это при очень хорошем сигнале.страницы не открываются совсем или по 15 минут.не хочется но придется расстаться с этим оператором.

сергей , 01.03.2015 в 12:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

очень низкая скорость

очень плохой интернет не советую ни кому из заявленной 15 мб/сек всего 0,5 мб/сек, ВИДИО НА САМОМ ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ приходится ждать когда подгрузит немного а потом только можно смотреть онлай

дмитрий , 01.03.2015 в 12:25

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

150мб/с

Стабильность и техничность, оригинальность и постоянство, никаких сбоев и только хорошее оборубование, отличная ценовая политика, круглосуточный колл-центр, удобный онлайн кабинет. Вариант работы wi-fi на огромной скорости. Неограниченный трафик круглые сутки. И это всего за 120 леев/ 440 рублей.

Александр , 01.03.2015 в 12:28

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

В принципе мне скорости хватает, так как интернет не для работы а для различения просмотры фильмов сайтов и др. Но слышал, что многие жалуются. Кстати судя по тестовому замеру скорость не соответствует которая заявлена провайдером поэтому хотелось бы зарегистрироваться в этом сайте для того чтобы следить и выставлять предъявы и искать честного провайдера.

Victor , 01.03.2015 в 12:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

заявленная скорость есть, с этим все нормально. но часто отключают интернет на пару недель, а возмещать не хотят, со словами "в вашем районе не было света".

Аноним , 01.03.2015 в 13:00

Тверь

ростелеком отзыв

здравствуйте пользуюсь интернетом от провайдера ростелеком раньше по технологии ads,сейчас FTTB всё работает отлично без перебоев.только цена высокая 450р/мес. у конкурентов значительно ниже но продолжаю пользоваться ростелекомом т.к. хорошая служба поддержки аббонентов по телефону

амир , 01.03.2015 в 13:27

Здравствуйте!ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Тариф стоит 10 мб/с по факту не больше 1-3

Позорно)если учесть что пазиционируют себя как лучший провайдер в городе!

Fedya , 01.03.2015 в 13:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

NETBYNET постоянный обман

проблема в следующем решил сменить свой тариф с урагана на резидент т.к. не соответствовала скорость на тарифе да и сам тариф уже ушел (35Мбит/с - заявленная а был в действительности до 20Мбит/с) в инфе к тарифу резидент указана скорость до 100Мбит/с и стоимость 500руб в мес. переключился и о чудо стоимость в личном кабинете указана 850 руб в мес. а при проверке скорости на этом сайте 18,4 Мбит/с. а дозвониться в тех поддержку просто невозможно. Подключен к ним еще с тех времен когда это был еще pazlle и когда он им был все было хорошо после изменения названия к ним остались одни маты.

Роман , 01.03.2015 в 13:56

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Нет скорости

По тх скорость 50 Мбит/с, на деле выдает 1,5-2 Мбит/с. Подключаюсь через wi-fi, настроено все верно, но тем не менее скорости нет, что через воздух, что напрямую через волокно.

Кирилл , 01.03.2015 в 14:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Одно расстройство

Разочарование уже на второй день. Хотела уйти из Акадо, и получила тормозной интернет из середины 2000-х. Просто в шоке. Файл 1,5 гига мы качаем уже полчаса и никак не закачаем( обещали 70 м в сек . Жуткое расстройство и злость. Не ходите в МГТС!!!! Вас обманут

Анна , 01.03.2015 в 14:13