Информация о провайдере Netcome #

Смоленск

Нетком Сафоново Смоленская область!Полное рожно!Обещают скорость 30 вместо этого получаешь 2 ну иногда 3 !Вызвал их спецов(Если можно так назвать)Пришли покулупались минут 20 и ушли.Стало работать и то на половину.На следующий день всё тоже самое!Короче мастера у них никакие))Только картриджы на принтер умеют заправлять!Оплата только наличкой!Через терминал нету и не будет!Придумали пополнять счёт через сбербанк онлайн(Полный бред)Пока заполнишь лист формата а4 настанет утро))).Хуже провайдера не существует!Я вас уверяю!

Александр , 01.03.2015 в 11:05

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

ВЫмогатели.

Написал заявление в связи с моим отъездом отключить интернет АТК,пошёл оплачивать,а в ответ что гасится вся сумма за месяц,интересно через общество Прав Защиты Потребителей какую сумму можно отсудить у АТК,ведь по правилам услуга тем более платная не может быть навязана,тем более больше чем пол месяца я не буду пользоваться интернетом в связи с отъездом...

Андрей , 01.03.2015 в 11:10

Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв.

Обратите внимание ,что не использование услуг по инициативе абонента не является основанием для перерасчета и возврата денежных средств. Однако, не смотря на это, компания АТК всегда идет на встречу своим абонента и в случае уважительной причины (отъезд, прибывание в больнице и т.п.) и при наличии подтверждающих документов (билетов, справок) всегда делает перерасчет по договору.

В вашей же ситуации самым простым способом может быть приостановка услуг. При этом не взимается абонентская плата за трафик, но продолжает взиматься абонентская плата за резервирование порта на нашем оборудовании (32 рубля в месяц). Так же необходимо будет внести предоплату за месяц, в котором произойдет возобновление услуги (здесь тоже будет произведен перерасчет абонентской платы в случае неполного месяца). Делается это для того, что бы избежать образования долга при возобновлении услуги и как следствия - блокировки договора. Вы даже можете стартовать приостановку задним числом (при условии отсутствия трафика и в рамках текущего расчетного периода) и при этом вам тоже будет сделан перерасчет!

Приостановку услуг вы можете сделать в Личном Кабинете (http://support.atknet.ru) на срок от 15 до 30 дней, или в офисе продаж на срок до 180 дней.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в ближайший к вам офис продаж (адреса есть на сайте http://atvc.ru) по телефону единой диспетчерской службы - (8182)639-639 или по адресу support@atknet.ru.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

И снова здравствуйте =) Matrix-Alchevsk

Доброго времени суток !

Хочю написать , почему вернулся обратно к этому првайдеру.

Matrix-Alchevsk был первым , кто дотянулся к моему дому =) и долгое время я был с ним ... Потом ( годика через два )появились новые П. с бонусами и лутшими условиями , бесплатным кабелем и роутером и тд. и тп. Сердце моё дрогнуло и я ушел ...

А потом началась война ( Живу я на Украине в Луганской области и у нас пол города пострадало от обстрелов , были и убитые ...)и украинский провайдер просто бросил нас с обещаниями восстановить и скоро и подождите ...

Так было 3 месяца , пока я не понял , что нужно возвращатся . И спасибо ребятам , в условиях войны и паники - подключили меня обратно на Matrix-Alchevsk .

Огромное им СПАСИБО !!!

Всем таких смелых провайдеров !!!

Не все оценки + , но у нас то эл.ства нет , то связи моб . - так что , в этих условиях они делают все что могут.

Дмитрий , 01.03.2015 в 11:27

Тамбов

смарт тв

почему при подключении интерактивного тв меня заставляют приобретать приставку и платить за неё , сейчас все тв выпускаются со смарт функцией и вы выпустили приложение забава через которое можно смотреть все тв каналы , получается я приобрёл приставку и выкинул свои деньги ,ведь пользоваться я ей не буду , а это вроде как навязывание услуги , что противозаконно , да и вы теряете клиентов

valera , 01.03.2015 в 12:10

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться ресурсом ТВ на медиапортале по адресу http://zabava.ru/. Здесь вы найдете: широкий выбор мультимедийного контента, включая видео, музыку, игры и программное обеспечение, книги, новостные ресурсы и многое другое.
На портале Вы всегда сможете получить помощь по любому интересующему вопросу,
позвонив по бесплатному телефону справочной службы 8-800-51-000-51, написав на электронный адрес службы поддержки пользователей help@zabava.ru.

Информация о провайдере Акадо #

Скорости нет совсем!

Специально перешел на тариф со скоростью 60 Мбит/c, но заявленного не получаю! Хотелось, что бы такая большая компания отвечала за слова.

Договор № 51126951.

Юрий , 01.03.2015 в 12:12

Информация о провайдере SkyLink #

Орехово-Зуево

плохо

пользовался скайлинк не один год.все было замечательно.но после нового года скорость упала почти в ноль.и это при очень хорошем сигнале.страницы не открываются совсем или по 15 минут.не хочется но придется расстаться с этим оператором.

сергей , 01.03.2015 в 12:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

очень низкая скорость

очень плохой интернет не советую ни кому из заявленной 15 мб/сек всего 0,5 мб/сек, ВИДИО НА САМОМ ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ приходится ждать когда подгрузит немного а потом только можно смотреть онлай

дмитрий , 01.03.2015 в 12:25

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

150мб/с

Стабильность и техничность, оригинальность и постоянство, никаких сбоев и только хорошее оборубование, отличная ценовая политика, круглосуточный колл-центр, удобный онлайн кабинет. Вариант работы wi-fi на огромной скорости. Неограниченный трафик круглые сутки. И это всего за 120 леев/ 440 рублей.

Александр , 01.03.2015 в 12:28

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

В принципе мне скорости хватает, так как интернет не для работы а для различения просмотры фильмов сайтов и др. Но слышал, что многие жалуются. Кстати судя по тестовому замеру скорость не соответствует которая заявлена провайдером поэтому хотелось бы зарегистрироваться в этом сайте для того чтобы следить и выставлять предъявы и искать честного провайдера.

Victor , 01.03.2015 в 12:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

заявленная скорость есть, с этим все нормально. но часто отключают интернет на пару недель, а возмещать не хотят, со словами "в вашем районе не было света".

Аноним , 01.03.2015 в 13:00