Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Ужасный провайдер!

Минусы:

- Время от времени просто ужасный пинг. Скорость не отвечает заявленной!

- Специалисты (настройщики) интернета - хамы.

- По службе поддержке (телефону) по вопросам технической поддержки, как не удивительно, бывает, попадаются совершенно некомпетентные "специалисты".

- Личный кабинет - неудобный, не самый функциональный.

- Система списывания денег (Резервирование суммы в размере необходимом для работы до конца периода) просто отвратительная!

- Достаточно частые отключения.

Плюсы:

- Телевидение (цифровое) в подарок.

- Адекватные цены.

- Круглосуточная поддержка по тел.

Итог: У меня (в Ирпене) на рынке провайдеров абсолютная монополия в пользу Бест-а, что дает им возможность нагло обманывать своих клиентов, хамски и наплевательски относится к ним. Это недопустимо! Каждый месяц стыкаюсь с какими-то проблемами с этим провайдером.

Если есть альтернативы (другие провайдеры) - задумайтесь прежде чем подключатся к Бест!

Евгений , 01.03.2015 в 16:20

Информация о провайдере kvidex #

Симферополь

Лучше УкрТелеКОма

быстрее чем был раньше :)В принципе все устраивает кроме цены. Хотелось бы еще больше скорости т.к. сосед платит так же на другом провайдере и у него быстрее интернет и скачка файлов

Гришаня , 01.03.2015 в 16:27

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Месяц с нетбайнет. Проклял все. Подал заявку другому провайдеру. Заявленная скорость, читай оплаченная, не соответствует реальной. Постоянные сбросы соединения. Досвиданья нетбайнет!!!!

Sergey , 01.03.2015 в 16:36

После более 2 лет

благополучного использования модема начались какие-то сбои непонятные, в которых сперва грешил на по, но потом выяснилось что, что-то не так толи с модемом толи со связью. В целом скорость хорошая, позволяет смотреть фильмы онлайн даже на скорости менее 1 мб\сек, удобен выбор скорости и цены, только вот запарили проблемы толи с модемом, толи с сетью.

Андрей , 01.03.2015 в 17:07

Информация о провайдере ГорКом #

Самый плохой оператор которого я видел. Всегда лагает и зависает. Скорость мизерная. приходится пользоваться в общаге потому что нет других вариантов((

Иван , 01.03.2015 в 17:12

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Отзыв о провайдере!

Пользователь жукнета считай с самого начала существования.

Помимо есть еще запасные каналы, но они за все время пригодились всего несколько раз, в моменты когда проводились работы на магистральных каналах.

Инет отдается стабильно, жаловаться в принципе и не на что :)

Александр , 01.03.2015 в 17:15

Безобразная работа операторов

В ночь на 1 марта операторы колл центра спали и не отвечали на звонки. Я пытался дозвониться и минут 15 слушал музыку, затем оператор ответила и не успел я изложить проблему, связь прервалась. Оператор не перезвонила. Более того, у меня сняли все деньги с мобильного за звонок оператору.

Далее, я попытался дозвониться с городского телефона и опять слушал минут 15 музыку, а автоответчик вещал, что время ожидания менее 1 минуты. В конце-концов, я не выдержал и внял совету автоответчика заказать обратный звонок, как только операторы освободятся (в течение 5 минут) В общем, нажал 1 и заказал звонок оператора. Только прошло уже 16 часов, а операторы, видимо, ещё не освободились и не могут перезвонить. А может быть они живут по галактическому времени и 5 минут эквивалентно 5 векам?

Жаль, что нигде в личном кабинете нет телефона руководства, куда можно пожаловаться на безобразную работу поддержки. Наверное буду переходить к другому оператору, где адекватная техподдержка.

Виталий , 01.03.2015 в 17:19

Виталий, здравствуйте, по какой проблеме вы обращались? Может быть, я смогу вам чем-нибудь помочь? Сбросьте всю информацию (в том числе номер договора) на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, обязательно разберемся

Оптоволокно

уже не 1 год говорят, что должны будут проверсти волокно в частные дома, но никакой движухи нет. Пользуюсь ADSL, даже из заявленных 20 мб/с максимум только 8 мб/с, обусловлено все тем, что такая скорость у них только на станции в метре от сервера. При запросе провести оптоволокно получил отказ, якобы слишком далеко вести, хотя до ближайшего жилого дома, где все проведено примерно 200-250 метров. Когда же настанет тот момент, после коотрого начнут в частные дома тянуть эти провода ?!

Андрей , 01.03.2015 в 17:19

Андрей, здравствуйте! протянуть 200-250 метров "оптики" будет стоить сотни тысяч рублей. Для компании данный проект не окупается, тем более в частном секторе.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Сибирские сети продолжают воровать наши деньги

Скорость редко выше 1 при оплаченных 25 Мбит/сек.Ролики виснут, HD TV вообще не идет. На многократные обращения включают дурочку и заявляют- слабый комп.В начале, более 2-х лет назад, все было ОК.Пробовал подключиться у друзей (др. провайдер)- там все ОК. Надоела ложь, уйду к другим и вы бегите, кто может!

Петр , 01.03.2015 в 17:22

Добрый день, Петр.
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации по-порядку.
1. Загрузка процессора компьютера действительно влияет на скорость работы как интернета, так и в принципе компьютера, поэтому данное утверждение не может являться ложью.
2. Необходимо уточнить как происходит подключение, по вай-фай либо кабель подключен напрямую в компьютер? От способа подключения и от количества подключенных устройств (если это вай-фай) скорость так же может отличаться.
3. Напишите, пожалуйста, номер договора или номер заявки на технических специалистов - мы с Вами свяжемся дополнительно, и подробно продиагностируем Вашу линию.
Мы искренне хотим помочь Вам и решить возникшую ситуацию, и ждем от Вас обратной связи.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Оптимальный Интернет GPON - 70 Мбит/с» - заявленный МГТС, а в реальности не более 20 Мбит/с

Обращение в службу поддержки - безуспешно.

Аноним , 01.03.2015 в 17:39