Нормальный интернет

Народ, во-первых, не мегабайт, а мегабит, 1 байт=8бит, включите математику, если вы платите за 1 мегабит/с, то получаете 125 килобайт/с!!! Так что не жалуйтесь, платите больше и все будет грузиться! Отлично все работает! Ночью, так вообще без ограничений. И еще, если вы живете за пределами города, покупайте специальные усилители. Персонально для вас ставить вышки не будут.

Алина , 03.03.2015 в 22:22

Самый ужасный провайдер в МИРЕ !

Велнет это когда :

Ты платишь 700 рублей в месяц за скорость 100 кб/сек

Ты знаешь наизусть телефон техподдержки, но никогда не слышал оператора

Ты до сих пор чувствуешь, что ты лох

Меняют тарифы без твоего ведома

Аноним , 03.03.2015 в 22:23

Вообще интернета от ГПОН нет.

По проводу еще можно подключиться, по wifi вообще никак. А все началось с предложения повысить скорость до 70 Мбит ))). Видимо, таким образом загоняют железной рукой в рай.

Возмущению нет предела.

Валерий , 03.03.2015 в 22:40

Провайдер не дает обещанной скорости .... За 2 года пользования ни разу небыло скорости за которую я плачу деньги.

Максим , 03.03.2015 в 22:53

Постоянные скачки скорости, скачки пинга, в определённой игре при трассировке 3 из 12 пакетов 100 процентная потеря.

Роман , 03.03.2015 в 23:03

Добрый день, Роман!
Скачки пинга чаще всего происходят не из-за ограничений по нашей сети, а из-за ограничений на сервере игр. Мы можем разобрать Вашу ситуацию подробно, для этого пришлите номер Вашего договора и трассировку на support@211.ru, либо Вы можете перезвонить в круглосуточную техническую поддержку по бесплатному номеру 8-800-250-0211!

Отличный провайдер!

Работает отлично, редкие сбои, но бывают. Скорость всегда радует+ТВ в подарок. Постоянно что то улучшают, добавляют, в общем видно, что работа и развитие идет полным ходом.

Петр , 03.03.2015 в 23:09

Воля - чудо-провайдер

Интернет от Воли подключил уже больше года назад. Знакомые отговаривали, говорили, что Сателлит лучше, но я оставил свой выбор на Воле и не прогадал. Интернет работает быстро и четко, никаких проблем с ним ни разу за весь период моего пользования не было, лишь один раз было ограничение по скорости за то, что не вовремя оплатил, с тех пор пополняю счет своевременно и все супер. Скорость заявленную обеспечивают, даже с запасом, при тарифе 60 Мбит я получаю около 65-67. А у знакомых, кто на Сателлите в последнее время начались проблемы с интернетом, частые обрывы связи, причем у всех в одно и тоже время.

А я спокойно наслаждаюсь интернетом от Воли и не о чем не сожалею. Так что перед тем как слушать разные сплетни от знакомых, друзей и соседей, прежде всего задумайтесь - а так ли это на самом деле.

Сергей , 03.03.2015 в 23:23

очень довольна и интернетом, и обслуживанием! вызывала техподдержку (я сломала пластиковую штучку на конце провода, причем с двух сторон))), мальчики приехали в тот же день!!! и это далеко не город!!! заменили реально минут за 5 !!!

Люда , 03.03.2015 в 23:25

С 5 на 3

Yota весьма не плохой провайдер, как мне показалось вначале, подключил максималку выжимал 16 мбит, все было отлично. Но как бывает обычно после пару месяцев нормально интернета возникают сбои лаги и т.д. Спустя последних двух месяц лагов и низкой скорости, пришло сообщение'В связи с плохим качеством соединения в вашем городе дарим вам два часа бесплатного интернета'я был польщен.Что касается цен, цены действительно радуют. В общем так как инет как бы наладился уже.Моя оценка 4 из 5.

Магомед , 03.03.2015 в 23:28

Думал они исправились, но ошибался

Скорость в 10 раз ниже заявленной, дозвониться возможно через 1, потом 2, потом узнаешь, что ждать уже 5 минут - звонок переключили на специалиста, после чего короткие гудки, больше дозвониться не смог - сбрасывается.

Выиграл у них в 2010 году 2 суда - думал исправились, но как говорится: "горбатого лопата исправит"

Владимир , 03.03.2015 в 23:29