личный кабинет

Отвратительно работает личный кабинет, каждый месяц, когда пытаюсь с 1005 попытки войти в личный кабинет и оплатить картой абонентскую плату, клянусь себе, что поменяю провайдера. и это уже на протяжении нескольких лет. звонила в службу поддержки-как работал через пень колоду, так и продолжает.Придется все таки менять провайдера.

ОЛЬГА , 04.03.2015 в 00:37

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Мы работаем над улучшением качества услуг, в случае возникновения неполадок, просьба обратиться к специалистам через форму обратной связи на сайте.

Люди не подключайтесь к этой фигне это же бред, когда был мегалинк было все отлично даже замечательно но после слияния это просто ппц, у меня по договору 100 мб/с а реально и 6 мб не выдает, за это я плачу 110 грн в месяц. за это убожество!!!

Аноним , 04.03.2015 в 01:35

Мтс

Очень мало трафиккка на месяц,плюс очень дорого, зато очень хорошее качевство связи,и я не понимаю почему они не могут сделать полный безлимит((((

Желаю развиться этому оператору

Макс , 04.03.2015 в 02:30

Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Ваши пожелания будут переданы в соответствующий отдел.
C уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Плохо!

Работаю удаленно, иногда приходится посреди ночи ехать в офис, из-за разрывов связи, бывает по полдня не работает, тех поеддержка не помогает.

Таня , 04.03.2015 в 05:15

Татьяна, сообщите номер Вашего договора.

Наглые лжецы

Ростелеком-это ЛАЖА. Постоянно пропадает скорость, а техподдержка выдрессированными отговорками начинает иПать голову. Неоднократно с ними ругаюсь ,ничего не помогает. А деньги берут ежемесячно, хотя услуга не предоставлена в полной мере. Одним словом- МОШЕННИКИ !!!

Максим , 04.03.2015 в 05:51

GPON - хуже некуда

Итог пользования интернетом от МГТС в течение месяца:

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Как видите, даже отзыв пишу с мобильника - он в сети LTE летает.

Заявленной МГТС скорости не было ни разу за месяц. Максимум 17 мБ/сек. Спрашивается, зачем тогда рекламировать сотку? Я все понимаю про технические возможности и нагрузку - но не до такой же степени...

Роутер глючный: к сети устройство подключается, но интернета нет. OOKLA пишет: проблемы с сетевым соединением.

Перезагружаю по три раза на дню сей девайс.

Алексей , 04.03.2015 в 07:13

Здравствуйте.
Для проведения проверки, просим продублировать обращение нам на blogs@mts.ru, указав дополнительно ваш номер/договор, ФИО владельца, адрес использования и контактный номер.
C уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

ужас, а не провайдер!!!!!

с 08.46 по 08.59 не было связи.

с 09.05 по 09.08 связи не было

с 09.11 по 09.12 связи не было

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТИ ПО МОЕМУ АДРЕСУ СДЕЛАЛИ НЕДОСТУПНЫМ. ЭТО, ЧТОБЫ НЕ ПИСАЛИ?

Деньги снимают каждый день исправно.

Аноним , 04.03.2015 в 07:21

Отличный провайдер.

Скорость вполне устраивает. Временами перебои, только они никак не мешают, через пару минут всё уже нормально. Очень редко, интернет совсем отключается, но всего лишь на пару часов(может кому то это будет много). Есть услуга белый IP, что кстати очень хорошо при создании вашего сервера/веб-сайта(если нету денег на нормальный хостинг). Предоставляют возможность купить Dr.Web и еще несколько услуг.

Владислав , 04.03.2015 в 09:25

Самый медленный интернет

Телеком Центр Москва. Впервые столкнулся с этим провайдером. Заявленная скорость - 50 Мбит, а на самом деле около 15, а чаще даже и того меньше. Телевизор SMART не показывает, постоянно зависает. Техподдержка говорит, что заявленная скорость 50 - это, мол, максимально возможная. Но за месяц ежедневного тестирования НИ РАЗУ и близко эта заявленная скорость не проявилась. Уйти не к кому, альтернативы нет, так как дом - новостройка, они тут монополисты. Прекрасно это понимая, жаловаться бесполезно. Пока не появятся конкуренты, Телеком Центр может плевать на потребителей своих услуг.

Андрей , 04.03.2015 в 09:32

Трион

Довольно хороший провайдер, скорость отличная

Лаги появляются редко платим 50 грн в месяц при том что скорость отличная. Раньше пользовались Диким Садом платили ту же суму но скорость была намного меньше. В Трионе куча тарифов и вы можете изменить из в 2 щелчка мыши на официальном сайте то-есть изменить скорость интернета и конечно же, суму платежа.

Тоесть например вы можете попольнить интернет на 50 гривен етого хватитть на месяц пользования таким тарифом как у меня.

Или же должно хватить на меньшее количевство дней, но с использованием большей скорости интернета. Всем рекомендую Трион! Ставлю 5/5

Илья , 04.03.2015 в 10:43