С 5 на 3

Yota весьма не плохой провайдер, как мне показалось вначале, подключил максималку выжимал 16 мбит, все было отлично. Но как бывает обычно после пару месяцев нормально интернета возникают сбои лаги и т.д. Спустя последних двух месяц лагов и низкой скорости, пришло сообщение'В связи с плохим качеством соединения в вашем городе дарим вам два часа бесплатного интернета'я был польщен.Что касается цен, цены действительно радуют. В общем так как инет как бы наладился уже.Моя оценка 4 из 5.

Магомед , 03.03.2015 в 23:28

Думал они исправились, но ошибался

Скорость в 10 раз ниже заявленной, дозвониться возможно через 1, потом 2, потом узнаешь, что ждать уже 5 минут - звонок переключили на специалиста, после чего короткие гудки, больше дозвониться не смог - сбрасывается.

Выиграл у них в 2010 году 2 суда - думал исправились, но как говорится: "горбатого лопата исправит"

Владимир , 03.03.2015 в 23:29

Провайдер работает ужасно,дозвониться очень трудно.При поломке целый день дозванивался, мастер пришел на следующий день вместо 15-00 ,в 17-30. Посмотрев, сказал что сделать не сможет и придёт завтра. На следующий день поломку устранили.ПРОВАЙДЕРА НЕ СОВЕТУЮ !!!

Дима , 03.03.2015 в 23:37

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Если неполадка повторится, обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

Like

Давно пользуюсь данным провайдером. Вполне доволен предоставляемыми услугами. Скорость интернета радует, цены на услуги приемлемые.

Михаил , 03.03.2015 в 23:45

Отлично

Хороший и не дорогой провайдер! Качество услуг на высшем уровне!Много было проблем, но теххподержка всегда доступна,все обьясняют и втолкуют! Так же оставлял заявку на мастера,приехал на следующий день с утра! Билайн провайдер качественный и не дорогой!

Роман , 04.03.2015 в 00:12

Сотрудники вешают лапшу на уши

Постоянно одна и таже проблема, как включаешь комп, сеть не дает IP адрес, что комп что роутер(разве что с 10-20 раза), после звонка в службу, сотрудник что то долго делал, затем сказал что мой роутер не отвечает, мол подсоедените к компу, хотя до этого я это уже делал но эфекта не было, а в этот раз мол все работает проблема в роуторе, бред полный. По поводу скрутак в щитках, я не против что по одному кабелю можно пустить двух клиентов, но не такой ужас который я увидел, к проходящему проводу прикрутили еще провода, на этот провод поставили джек, затем соеденитель, потом только мой проводмкоторый идет в квартиру, в следствии чего я могу догадаться что около оборудования все тоже самое, в итоге мы получаем как минимум 4-5 соединений от одного устройства к другому устройству в результате чего происходят, потери скорости.

Сергей , 04.03.2015 в 00:34

Сотрудник технического отдела свяжется с Вами в ближайшее время. Проверим соединение и устраним возможную неисправность

личный кабинет

Отвратительно работает личный кабинет, каждый месяц, когда пытаюсь с 1005 попытки войти в личный кабинет и оплатить картой абонентскую плату, клянусь себе, что поменяю провайдера. и это уже на протяжении нескольких лет. звонила в службу поддержки-как работал через пень колоду, так и продолжает.Придется все таки менять провайдера.

ОЛЬГА , 04.03.2015 в 00:37

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Мы работаем над улучшением качества услуг, в случае возникновения неполадок, просьба обратиться к специалистам через форму обратной связи на сайте.

Люди не подключайтесь к этой фигне это же бред, когда был мегалинк было все отлично даже замечательно но после слияния это просто ппц, у меня по договору 100 мб/с а реально и 6 мб не выдает, за это я плачу 110 грн в месяц. за это убожество!!!

Аноним , 04.03.2015 в 01:35

Мтс

Очень мало трафиккка на месяц,плюс очень дорого, зато очень хорошее качевство связи,и я не понимаю почему они не могут сделать полный безлимит((((

Желаю развиться этому оператору

Макс , 04.03.2015 в 02:30

Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Ваши пожелания будут переданы в соответствующий отдел.
C уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Плохо!

Работаю удаленно, иногда приходится посреди ночи ехать в офис, из-за разрывов связи, бывает по полдня не работает, тех поеддержка не помогает.

Таня , 04.03.2015 в 05:15

Татьяна, сообщите номер Вашего договора.