Новосибирск

увы и отнюдь

Когда-то давно была такая компания Сибирьтелеком. Провели до меня телефон и подключили интернет. Местами было не ахти, но все же более менее нормально. Были хорошие внутренние ресурсы. был доступ к p2p хабам. Тех.поддержка была такая, что сразу соединяли со специалистами.

И вот в один прекрасный момент ростелеком поглотила эту самую компанию. большая часть ресурсов, которые очень ценились абонентами, по сути перестала существовать. Чуть ли не сразу обрезали доступ ко всем р2р хабам. остались только те, на которых народу нет. был ресурс с просто огромным количеством фильмов. сейчас он называется videoxq.com и на нем от силы одна сотая от бывшего количества фильмов. даже для анимешников был свой сайт. на румедиа до сих пор на него ссылка, хотя сайт уже почти умер.

но для меня очень ценной была возможность доступа к p2p. ладно бы они считали этот трафик как внешний, и ограничение скорости было бы как на внешку. нет. они полностью закрыли доступ на интересующие меня p2p хабы.

отдельно хотелось бы сказать о техподдержке. там сейчас очень интересная система. в общем звонишь. обрисовываешь проблему, оставляя заявку. с тобой через сутки-двое связвывается специалист из Барнаула!!!!(потому что в новосибирске ни одного нет!) и по телефону пытается что-то решить.

такая вот печальная история.

Максим , 01.03.2015 в 21:48

Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей компании – нам важно Ваше мнение. В связи с тем, что p2p хабы дают возможность доступа к нелицензионному контенту, что нарушает законодательство РФ (закон «О защите авторских прав»), доступ к ресурсам был закрыт. В качестве альтернативного варианта мы предлагаем своим абонентам платный контент лицензированного видео ZABAVA.RU.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Какчество

Домашний интернет работает ужасно, постоянно отключается, звонил в службу поддержки, там мне сказали, что у меня роутер сбрасывает сигнал, посоветовали новый купить. Купил новый роутер другой фирмы, ничего не изменилось. Ждать сервисную службу не вариант она просто не придёт. Был случай, у меня кабель резанули в подъезде их работники. Две недели ждал восстановления, пока не написал претензию в защите прав потребителя. Только тогда через 3 дня после предъявления претензии в офисе МТС восстановили. Буду переходить на другого провайдера, хуже точно не будит.

Александр , 01.03.2015 в 22:05

Информация о провайдере Сумма Телеком #

По вечерам пинг настолько высокий, что даже банально поиграть в онлайн игры просто невозможно, раньше с пингом не было проблем, но скорость всегда подводила. К сожалению, выбора у меня нет.

Игорь , 01.03.2015 в 22:06

Не работает лжи-пор

Я очень не доволен работой джипон. Потому что, не предупреждают об подключен яз и отключениях интернета. Джипон не работал полтора месяца, хотя ни разу не пользовался им. Теперь придется платить за те месяцы. Не советую подключать джипон!

Артур , 01.03.2015 в 22:06

Информация о провайдере ООО «Кантри Онлайн» #

Отзыв о провайдере

Провайдер очень хороший

Скорость на высшем уровне, так-же и доступность.

Служба поддержки хорошая, всегда помогает решить проблему.

Цена и Качество на высшем уровне!!

Общая Оцена 150/100!

Денис , 01.03.2015 в 22:19

Спасибо за отзыв! Будем и впредь стараться оправдывать Вашу оценку.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Сланцы

Не рекомендую

Подключили опцию XL (самую дорогую) в надежде, что будет нормально работать. Скорость выше 1.5 Мбит/с не поднималась. Может быть только глубокой ночью, не знаю. Ночью я сплю. Смотреть онлайн передачи невозможно, фотографии, картинки открываются очень медленно. Бывает связь не ловит вообще. В вечерние часы и выходные лучше забыть про интернет чтобы сохранить нервы и время. Подключилась, т.к. не нашла достойной альтернативы. Может кто посоветует нормальный интернет,с учетом, что район Лучки не все провайдеры обслуживают?

Людмила , 01.03.2015 в 22:25

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

интернет услуги

в целом не плохой поставщик услуги.но когда рече заходит о решении проблемы по телефону дозвонится просто нереально.график работы на сайте и в реальности несоответствует на сайте с 09-19.30 а реальности 09? до 17.30 есле повезет.

elena , 01.03.2015 в 22:34

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Целина

МТС - сила

Несколько раз уходил от этой связи и все равно вернулся. Использую 3G модем,около 4-х месяцев. В месте моеей дислокации имеется три конкурента, причем у всех наблюдается хороший сигнал 3G сети. Но только у МТС я увидел скорость которая превышает скорость конкурентов примерно в три раза. Конечно, в пик количества пользователей скорость падает, но для обычных дел хватает с головой. А если уж что то качать - то это на ночь, а ночью скорость загрузки доходит до 20Мб в секунду. Причем в нашей местности это единственный провайдер который предоставляет беспроводной интернет с реальным полным безлимитом без каких либо ограничений.

Александр , 01.03.2015 в 22:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

джипон от МГТС

подключился к МГТС интернет.

Все нравится проблем ни каких нет, заявленная скорость в норме. спасибо

Александр , 01.03.2015 в 23:57

Добрый день! Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

В общем и целом нормально всё.

Плюс один : скорость выше заявленой при загрузке и немного ниже при передаче данных. так у меня 20Мбит заявлено, а выдает иногда на входе до 50мбит, на выходе до 10мбит. за 450 рублей в месяц вполне достойно.

Это даже не минусы, а так Недочеты : 1 вечером пинг повышается от 75 и выше, хотя днем и утром вполне может и 5-15 держать.

2 Непонятные перезагрузки сервера, вот бывает в самый ответственный момент на 5-10 минут пропадает сеть. бывает и по 2 раза в сутки такая оказия. отрубается как правило в районе 12 часов дня и в полночь.

3 тех поддержку не стал ждать после 2х минут на телефоне.

Владимир , 02.03.2015 в 00:04

Владимир, спасибо за объективный комментарий!