Изобильный

Отлично

Тариф до 75 мбит/с на внешку и до 100 локальная.

Оптоволокно.

Скорость полностью соответствует, но бывают падают dns сервера провайдера. Пинг хороший, обрывов нет (сегодня почему то пару раз ошибка подключения выходила)

Цена в меру, хотелось бы ниже.

Сергей , 02.03.2015 в 15:41

Сергей, спасибо вам за объективный комментарий!

провайдер не айс, заявленнавя скорость 60 мегабит, а реальная 15-20.. надо искать других провайдеров

Аноним , 02.03.2015 в 15:43

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи
необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По
каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят
удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения
ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба
незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения
неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отвратный интернет

Периодически невозможно даже загрузить страницу для измерения скорости. По вечерам невозможно смотреть фильмы, ждем загрузки по полчаса. Вызвать в вечернее время сотрудника для измерения скорости- невозможно, он у них работает до 17.00. Короче, гребитесь, как хотите это называется. В тех. поддержке любимые отмазы- это что то у вас с компьютером! Когда говоришь, что их 2, один из них абсолютно новый- ну мы бы все-таки рекомендовали вам проверить компьютеры! Про то что инет плохо работает периодами- такого не бывает, или работает или не работает! Короче провайдер не нацелен никоим образом на улучшение своих услуг. Нацелен только на перекладывание ответственности на самого клиента. И вот свежая у них "фишка"- по адресу и ФИО они не будут консультировать, ищи номер договора и перезванивай! Лень им самим посмотреть его. Короче крайне негативное отношение к провайдеру. Расторгнем договор, как только с домом начнет работать любой другой провайдер. Хуже уже быть не может.

Калмыкова Мария , 02.03.2015 в 16:14

Добрый день, Мария!
Мы проверили нагрузки в пиковое время. Общей проблемы со скоростью в сети не наблюдается. Проблема, скорее всего, локальная. Плохая скорость соединения может быть обусловлена многими факторами, особенно если используется Wi-Fi маршрутизатор. Для проверки скорости необходимо отключить все дополнительное оборудование (маршрутизатор и т.д.) и закрыть все программы которые могут использовать трафик интернета, подробнее можно прочитать тут: http://soskol.com/speedtest/index.php.
При обращении в техническую поддержку для однозначной идентификации абонента и скорости обработки данных необходимо назвать номер договора. Тем не менее, мы проинструктировали всех операторов технической поддержки, теперь Вы можете обращаться к ним и без номера договора. Однако, в силу ряда причин, обработка такого заявления займёт больше времени.

Кирово-Чепецк

На троечку пойдёт

Почти всё устраивает, кроме техподдержки. Обычно в большинстве случаев в какой-либо возникшей проблеме найти ответ на свой вопрос проще в интернете, чем в техподдержке, при этом сэкономив кучу нервов и времени. В нашем городе конкурентов нет, выбирать нечего. Хоть цена нормальная, 290р за 100 Мбит/с

Артур , 02.03.2015 в 17:04

Добрый день! Если есть вопросы, можете писать в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Очень хороший провайдер. Но в последнее время скорость сильно упала. Надеюсь в будущем на изменения в лучшую сторону.

Алексей , 02.03.2015 в 17:11

ОТЗЫВ

Унас самый нормальный и быстрый провайдер все пользователи кто пользуется нашим провайдером все довольные.

vito , 02.03.2015 в 17:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

отстой полный

Скорость-хуже не бывает! Даже текст по электронике не отправишь, не то что погоду глянуть или по инету полазить. Из 10 баллов можно дать 2

Аноним , 02.03.2015 в 17:35

Информация о провайдере Futures Telecom #

Futures Telecom

За 5 лет неоднократно связывалась с работниками Futures Telecom, всегда отвечают доброжелательные девушки, доходчиво все объяснят и терпеливо выслушают, очень внимательны к людям. Также хочу отметить работу мужчин из тех.поддержки, квалифицированные и грамотные специалисты, вежливы и тактичны к дамам. Обслуживание на отлично!

Ирина , 02.03.2015 в 17:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

провайдер

Итак,всем привет. Пишу отзыв о данном провайдере почитав несколько и добавив своих мыслей. Если честно унылый провайдер уж настолько что просто не представляю,дозвониться невозможно,скорости никакой хотя обещали заоблачную,каждый февраль-март жуткие лаги дисконнекты,хотя провода все целы сам проверял. В общем что я хочу сказать лучше модема конечно но не всегда а в целом унылый очень унылый провайдер но дабы нет замены пока сижу в надежде на другой...всегда в играх 20-40 пинг сейчас в данный момент как минимум 80-100. По вечерам вообще фигня полная. Я могу даже предсказать ответы провайдера что типа с моим компом что-то не суразное,ага щас как бы не так. Как я уже сказал невозможно дозвониться а та девушка что говорит что мол я расскажу тех.специалисту и т.д это вранье пинг падает в обратное состояние но не надолго. В общем ребят крайне не советую если денег на что поприличнее нет или же как увы у меня нет альтернативы модему.

Вадим , 02.03.2015 в 17:39

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

Информация о провайдере StarNet Networks #

СКОРО ГОД КАК МГТС ПОДКЛЮЧАЕТ ИНТЕРНЕТ

здраствуйте.подал заявку на подключение интернета от мгтс в мае месяце 2014 года до сих пор интернет не подключили а других операторов у нас в районе нет,живу практически в центре.до этого проживал на соколе и после оформления в билайне заявки меня подключили на второй день.

МИХАИЛ , 02.03.2015 в 17:54