Мдааа....

Конечно провайдер не самый лучший, но в доту и кс можно играть 7 из 10. Причем бывает такое, что вылетает и не работает интернет 1-2 часа. Короче не советую, но конечно, 3G лучше. Пиковая скорость 300 кбайт/сек.

Pawlo , 04.03.2015 в 20:33

Ужасный провайдер

Купил флешку-интернет от Yota, подкупило то, что соединение обеспечивается безлимитное. Первые три пробных дня (бесплатных) прошли идеально: была хорошая скорость и ничего не тормозило. Как только они закончились, сразу же (на тот момент с большой радостью) оплатил максимальный тариф на месяц и начался ужас. Скорость очень нестабильна: то интернет летает, то дичайше тормозит, а бывали случаи, когда он вообще отключался сам по себе и приходилось ждать, пока он соизволит снова заработать.

Однажды пытался обратиться в тех. поддержку, но безуспешно. Такое чувство, что эта кнопка на сайте висит просто для виду.

Сейчас терплю этот обман, но вскоре перейду на другого провайдера, иначе это просто выкачивание денег.

Юрий , 04.03.2015 в 20:52

Ужас

Знакомый посоветовал перейти. лучше бы на старом (sity telekom) остался. скорости нет, соединение медленное, никакой стабильности.

Константин , 04.03.2015 в 20:57

Ужасный провайдер

Подключил интернет от QWERTY чуть более недели назад (район Митино). За это время пришлось 3(!) раза обращаться в службу поддержки, из которых 2 раза были диагностированы проблемы на линии что вылилось в два вечера без интернета.

Естественно, из заявленных 80 Мбит/сек получаю треть-четверть, а зачастую скорость падает так, что элементарно страницы грузятся минутами.

В общем, если есть альтернатива - не выбирайте ЙЦУКЕН

P.S. почему мой первый отзыв удалили?

Артем , 04.03.2015 в 21:08

Здравствуйте, Артём. Очень жаль за такое совпадение, сбоило оборудование, в настоящий момент инженерами исправлены все настройки. Если Вы испытываете проблемы со скоростью, пришлите. пожалуйста, замер скорости с сайта speedtest.net на goodservice@qwerty.ru с указанием номера договора или лицевого счета, подключив компьютер напрямую без роутера.
Приносим извинения за неудобства.

Ужас.

Уже третий раз вызываю монтеров, но воз и ныне там. При подключении Чайковского 20-7 в ноябре 2014 сказали что в квартире повреждён кабель и скорость будет не более 10М, позвоните и исправим. Уже три раза оставлял заявку толка ноль. Сегодня правда позвонили и сказали придем. Специально не пошел на работу, но так ни кто и не появился. Кроме этого с завидной регулярностью интернет пропадает совсем. Для QWERTY в Лобне видимо это норма. Видимо проще подключиться у другого провайдера чем дождаться этого.

Герман , 04.03.2015 в 21:18

Здравствуйте, Герман. В карточке написано, что с Вами связывались в январе месяце для прихода мастера, но в ответ было сказано, что мастер не нужен, всё работает. Еще одна заявка заведена в прошлую пятницу, 3 марта к Вам должен был подъехать монтажник, однако в условленное время никого не было. Мы передадим на участок, что с Вами быстрее связались.

Средненько

Вроде интернет есть, но не стабильно. Много потерь пакетов. В итоге скорость плавает.

Тестеры сторости выдают в среднем около 10% от заявленной. Только speedtest.net по городу стабильно выдает заявленную скорость.

С загрузкой торрентов прямо беда - ели тянет, отдачи вообще нет. Провайдер отнекивается. Но в соседних квартирах у другого провайдера все в порядке.

Джон , 04.03.2015 в 21:25

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Свои обязательства не выполняют.На заявки по телефону не реагируют. Мегафон на письма не отвечает. Добиться ничего нельзя. Телефонов руководителей, с кем бы можно было решить вопрос, не дают. Переключают с одного телефона на другой и в конце-концов перенаправляют на телефон техподдержки которая не хочет ничего делать. Ни кому не советую. Компания сейчас называется МЕГАФОН NETBYNET.

Михаил , 04.03.2015 в 21:30

Всё очень плохо

Ужасный интернет, с ужасными падениями скоростей за бешеные деньги. От заявленных 10мбит\сек от силы есть 1 и то не всегда, отдача всегда на уровне 15кб\сек и этот шик всего то за 700р!

Василий , 04.03.2015 в 21:40

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.

Хороший интернет за свои деньги

Учитывая что интернет для дома, то время реакции и сервис того стоит. Связь отваливается редко. Реагируют на заявку обычно в течении 24 часов.

Александр , 04.03.2015 в 21:43

Александр спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и ваше доверие! Наша компания развивается и стремится быть лучше!

Нестабильная скорость

Скорость меняется от 92 МБит/с до 2 МБит/с. Очень нестабильная скорость и меняется непонятно почему. В понедельник 92 МБит/с, во вторник 2 МБит/с. Так постоянно прыгает...

Михаил , 04.03.2015 в 22:05