Информация о провайдере Черное море #

Одесса

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Отвратительный интернет-провайдер.

Был на двух разных адресах с подключением по двум разным технологиям. Один и тот же результат.

Сетевые узлы провайдера бесконечно роняют пакеты (проверенно трассировкой и пингом на них), пинг прыгает, как ненормальный. заявленной скорости в 100 мбит/с нет и не было никогда.

Играть в сетевые игры? Забудьте! Если только Вы не готовы играть с пингом, хаотично меняющимся от 38 мс до 2,6 с (!) и чудовищными лагами из-за потерь пакетов. Смотреть онлайн видео - можно, но раз из пяти загрузка будет остановлена из-за "ошибки сети" (снова потери пакетов).

В абонотделах работают какие-то странные бабушки (отделение на ул. Космонавтов) совдеповского толка, которые в такой же манере и общаются.

Приятная техподдержка, которая, тем не менее, ничего не решает.

Настоятельно не рекомендую этого провайдера

Денис , 02.03.2015 в 18:38

Информация о провайдере OnLime #

лохотрон

Обещаную скидку по оплате бонусами не можем включить уже месяц.Говорят что не могут исправить ошибку подключения,составляют заявки и требуют пока оплачивать деньгами в полном объеме.Скорость по факту получаем половину обещаной.Приезжают специалисты,говорят не чего не можем сделать,меняйте провайдера.Вообщим-продавцы воздуха.

Станислав , 02.03.2015 в 19:00

Гусь-Хрустальный

Билайн 3G

Пользуюсь безлимитным Билайн 3G за 500 р в мес. Купил на авито.

днем 100-300 (килобайт)

ночью 500(килобайт)-1.5(мегабайт)

Бывает что вышки перенапрягают количеством абонентов ,и потому бывает что инета нет.Примерно 1 раз в неделю на 4 часа.

Для 3ж инета нормально. Каждый мес качаю 100 гб.Большое оставляю на ночь и норм.

zverqwerty , 02.03.2015 в 19:22

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Ужасный провайдер, обманывающая тех. поддержка.

Сменил билайн на маннет из-за того, что надоели разрывы. Я не знал, на что подписываюсь. Постоянные проблемы на линии, тех. поддержка отвечает долго или вовсе не отвечает. Постоянные потери пакетов и высокие пинги. Специалисты поддержки не скажут вам ничего, кроме того, что проблема в вашем роутере и нужно его перезагрузить. Цены по сравнению с другими провайдерами просто заоблачные. Если у вас есть выбор между этим провайдером и любым другим, то я советую любой другой.

Александр , 02.03.2015 в 19:56

Тула

4g

когда сеть только запустилась, выдавало 10 мегабит, сейчас выдает вечером 256, сигнал от вышки отличный , сеть постоянно перегружена , урезают скорость на торенты , служба поддержки отмахивается, устал уже писать , итог не берите йоту сейчас 3g сети выдают 3,5 6 мегабит через смарт с андроид

николай , 02.03.2015 в 19:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Одни расстройства

Уже 2 месяца не могут решить проблему с зависанием телевизионного канала. При каждом звонке в тех поддержку, только и повторяют,что бы перезвонили через несколько дней. Никто ничего решать не хочет, а сами специалисты тех поддержки предлагают сменить провайдера. Расстроена таким отношением,за столько лет пользованием услугой.

Екатерина , 02.03.2015 в 20:29

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Бельцы

Не ведитесь на этого провайдера

Скорость не соответствует заявленной. Поддержка отвратительна. Вот уже год не могу решить с ними проблему со скоростью. Вечно лапшу вешают. Потерплю пару месяцев до окончание контракта и перейду на другого провайдера.

Алексей , 02.03.2015 в 20:41

Тольятти

скорость

ушел бы к другому, но альтернативы нет. техподержка дубовая. заявку могут обрабатывать неделю...скорость низкая.должна быть до 50Мбит/с, в реале 15-18....ну да,не врут-ДО 50).на обращения по данному вопросу практически не реагируют. отсылая к моему же оборудованию, но с ним то как раз все в порядке.если есть выбор-выбирайте другого провайдера!!!

Алексей , 02.03.2015 в 20:57

Архангельск

Рт - это 19 век. Согласился на установку интернета от рт. Пришли два чудака проводить оптику, притаранили весь свой арсенал, сказали "будем сверлить стену". Стена 40 см кирпича. Вопрос: куда девать кирпичную пыль, у вас есть пылесос? Ответ: "может вам еще тряпочкой протереть, не хотите, мы можем уйти". Пром. пылесосы были уже в 20 веке, а может и в 19, но рт о них ничего не знает, или скорее придуряется. А сколько было уговоров: "всё сделаем чисто, только дайте денег...". В итоге, не сошлись во мнениях, ушли колядовщики. Предлагаю лозунг для рт: можем сделать дёшево, но очень сердито, не отмоетесь. Интернет конечно мощный, но не от рт.

Ps: читайте условия на сайте, все скидки от рт - временные!

Андрей , 02.03.2015 в 21:13

Тула

Такое же фуфло как и МТС

Тариф хайвей 30 Гб ночной безлимит. Самопроизвольно отключается от сети, потом подключается. Скорость была только первый месяц, со второго месяца пользования начались тормоза. Щас в вечернее время скорость держит от 256 до 512 кбит/с. Видео уже не посмотришь, только в соц сетях сидеть да и то глючит.

Марина , 02.03.2015 в 21:15