Ужас

На минимальной скорости еле набирается 10кб при том что на максимальной нет даже мегабайта, скорее всего буду переходить на другой провайдер

Максим , 05.03.2015 в 07:39

билайн

заявленая скорость днем 70 мбит/с а на самом деле всего 10 - 17 мбит/с

zad1ak , 05.03.2015 в 07:44

Кидалово

Я однажды не послушал людей и связался с этой... конторой потому думал если базовая станция рядом ,то всё будет нормально.НЕУГАДАЛ. Теперь буду кричать где только можно чтоб уберечь людей. По три дня не работает интернет ,а они как зомби твердят что они нормальные а я в лыжи обутый .5 жалоб оформил не считая других абонентов этой Б/С.и -0. Готов оборудование продать ,но теперь с меня все смеются, говорят мыже тебе говорили , а теперь наше купи...Короче они не только ваши деньги воруют(потому что по три-четире дня интернет не работает а деньги снимают каждый день ,им нужнее)но и забирают ваше здовье... 0419950956.

Alex , 05.03.2015 в 08:49

Добрый день! Пожалуйста, отправьте нам на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

Битый файл IP TV на сайте Экотелеком

При установке программы для подключения IPTV вылетает ошибка

Installer integrity check has failed. Common causes include

incomplete download and damaged media. Contact the

installer's author to obtain a new copy.

More information at:

Все шаги, указанные в данной статье мною проделаны, результата нет. Единственный комментарий от провайдера - переустанавливайте систему. Так не решаются программная ошибка.

Провайдер внес изменения в установочный файл и утверждает, что проблема на моей стороне. Настроек не дает. Прошу выдать настройки IPTV

Юрий , 05.03.2015 в 10:29

Скачайте файл плеера по адресу http://www.ecotelecom.ru/iptv/EcoTV.exe
Установочный файл работает корректно.
Приятного просмотра.

интернет от мтс

Купил модем с безлимитом от мтс,за неделю пользования таким интернетом дома, им уже никто не хочет пользоваться,покрытие есть а доступа нет.Служда тех поддержки бестолковая и неграмотная.Понесу сдам пока не ноздно

Андруй , 05.03.2015 в 10:38

У ТТК ночью скорость без ограничений!

Добрый день. Хочу поблагодарить своего провайдера ТТК за качество предоставляемых услуг. И дополнительно хочу отметить приятный бонус - скорость в ночное время - без ограничений - 100 мбит/c!

Аноним , 05.03.2015 в 11:26

Благодарим за высокую оценку наших услуг!

Качество ноль

Во первых провайдер меняет самовольно цены которые не предусмотрены договором, это нарушение ГК РФ. Во вторых скорость в 2-3 раза меньше заявленной, причем всегда. И частые перебои в работе интернета. Закрыты многие порты, сервер TS не поставить, а по телефону отвечают люди которые не понимают о чем их спрашивают. С инженерами связи нету не какой, просто не дают трубку. Скорее бы в наш дом провели адекватного провайдера.

Ivan , 05.03.2015 в 11:27

Постоянные обрывы соединения интернета.

С нового года происходит постоянные обрывы соединения интернета, это ладно когда ты смотришь какую нибудь передачу или фильм, хотя тоже не приятно, так как при восстановлении начинаешь искать то место с какого произошёл сбой, но вы представьте если вы работаете в сети и у вас резко всё обрывается, это безобразие надо прекращать и это не только у меня , короче наверное буду отказываться от услуги домашнего интернета Билайн !

Андрей , 05.03.2015 в 11:31

Ростелеком как всегда "НаВыСоТе"

В общем ситуация такая:

В принципе я не ожидал огромных скоростей от xDSL, тут все ясно, но с какого перепуга с восьми вечера и до одиннадцати, начинает скакать пинг?! Если в другое время стабильно 30-40 мсек, то в этот промежуток от 100 и до 999. Так же скачет скорость. Если в обычное время она стабильно выдает около 700 кБАЙТ\сек то в этот волшебный промежуток может скатиться до 200-300.

Сами понимаете как это раздражает в прайм тайм онлайн игр. Так раздражает что хочется пожечь их офис ну или как минимум сменить провайдера... И все бы было ничего но у них нет конкурентов на xDSL в принципе. А другой вид связи невозможен или слишком дорог.

Качество техподдержки... последнее время они уже не заставляют висеть на линии по 40 минут в ожидании ответа оператора и это можно сказать ПРОРЫВ! В общем если оставил заявку на обслуживание то обычно они ее в течение пары дней обрабатывают.

В общем по 10 бальной шкале поставил бы им 4 бала. Приемлемо в случае когда отсутствуют альтернативы.

Даниил , 05.03.2015 в 11:43

Даниил, добрый день! Проблема с вечерними скачками пингами нам известна и над ее решением мы работаем!

Подавал заявку в саппорт (были не доступны сайты), ответили оперативно, решив мою проблему не о конца. Когда сказал, что некоторые сайты также не работают услышал что то вроде -Ну на врено вы их сами блокируете где-то... Короче говоря ленивые, лишь бы отмазаться и закрыть заявку.

Виктор , 05.03.2015 в 13:18