интернет от мтс

Купил модем с безлимитом от мтс,за неделю пользования таким интернетом дома, им уже никто не хочет пользоваться,покрытие есть а доступа нет.Служда тех поддержки бестолковая и неграмотная.Понесу сдам пока не ноздно

Андруй , 05.03.2015 в 10:38

У ТТК ночью скорость без ограничений!

Добрый день. Хочу поблагодарить своего провайдера ТТК за качество предоставляемых услуг. И дополнительно хочу отметить приятный бонус - скорость в ночное время - без ограничений - 100 мбит/c!

Аноним , 05.03.2015 в 11:26

Благодарим за высокую оценку наших услуг!

Качество ноль

Во первых провайдер меняет самовольно цены которые не предусмотрены договором, это нарушение ГК РФ. Во вторых скорость в 2-3 раза меньше заявленной, причем всегда. И частые перебои в работе интернета. Закрыты многие порты, сервер TS не поставить, а по телефону отвечают люди которые не понимают о чем их спрашивают. С инженерами связи нету не какой, просто не дают трубку. Скорее бы в наш дом провели адекватного провайдера.

Ivan , 05.03.2015 в 11:27

Постоянные обрывы соединения интернета.

С нового года происходит постоянные обрывы соединения интернета, это ладно когда ты смотришь какую нибудь передачу или фильм, хотя тоже не приятно, так как при восстановлении начинаешь искать то место с какого произошёл сбой, но вы представьте если вы работаете в сети и у вас резко всё обрывается, это безобразие надо прекращать и это не только у меня , короче наверное буду отказываться от услуги домашнего интернета Билайн !

Андрей , 05.03.2015 в 11:31

Ростелеком как всегда "НаВыСоТе"

В общем ситуация такая:

В принципе я не ожидал огромных скоростей от xDSL, тут все ясно, но с какого перепуга с восьми вечера и до одиннадцати, начинает скакать пинг?! Если в другое время стабильно 30-40 мсек, то в этот промежуток от 100 и до 999. Так же скачет скорость. Если в обычное время она стабильно выдает около 700 кБАЙТ\сек то в этот волшебный промежуток может скатиться до 200-300.

Сами понимаете как это раздражает в прайм тайм онлайн игр. Так раздражает что хочется пожечь их офис ну или как минимум сменить провайдера... И все бы было ничего но у них нет конкурентов на xDSL в принципе. А другой вид связи невозможен или слишком дорог.

Качество техподдержки... последнее время они уже не заставляют висеть на линии по 40 минут в ожидании ответа оператора и это можно сказать ПРОРЫВ! В общем если оставил заявку на обслуживание то обычно они ее в течение пары дней обрабатывают.

В общем по 10 бальной шкале поставил бы им 4 бала. Приемлемо в случае когда отсутствуют альтернативы.

Даниил , 05.03.2015 в 11:43

Даниил, добрый день! Проблема с вечерними скачками пингами нам известна и над ее решением мы работаем!

Подавал заявку в саппорт (были не доступны сайты), ответили оперативно, решив мою проблему не о конца. Когда сказал, что некоторые сайты также не работают услышал что то вроде -Ну на врено вы их сами блокируете где-то... Короче говоря ленивые, лишь бы отмазаться и закрыть заявку.

Виктор , 05.03.2015 в 13:18

Никогда не останавливайтесь на выборе этого провайдера!!!

4 года назад переехала в новый дом. Кроме МГТС тут нету больше провайдеров. И ВСЕ 4 года борюсь с этим интернетом! Сеть пропадает стабильно раз в 4 часа. Звоню туда раз в неделю и хочется орать на все эти стандартные фразочки и отмазки.. Бедные люди, которые работают и выслушивают это каждый день! Я работаю в интернете и для меня стабильный интернет - ЭТО ВСЁ! Но когда он отключается каждый день на 2-10 минут - это крах! Как только появится возможность подключения к другому провайдеру, я сразу отключусь от МГТС. Самый отвратительный провайдер за всю мою жизнь! Лживые воры!

Елена , 05.03.2015 в 13:21

Добрый день, Елена! Напишите, пожалуйста, подробности вашей ситуации нам на blohs@mgts.ru. Обязательно проведём проверку по данной ситуации.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

По моему лучше нет интернета

Интернет провайдеров много, а вот хороших мало. По моему йота самый лучший по цене и качеству провайдер

Pavel , 05.03.2015 в 13:47

Вопрос к ТТК

Обещали к началу 2015г. провести интернет в частный сектор, но так и не провели. Вопрос:Когда будет интернет в частном секторе, и будет ли вообще?

Александр , 05.03.2015 в 14:57

Интернет УЖАСНЫЙ! Не подключайте!

Интернет, просто, ужасный. Использую почти год. Этот год использования был отвратительный. Лучше бы не подключали. В онлайн играх днём, повторю, днем, пинг 100-700!!! Это невыносимо, причем раньше такого не было!

Илья , 05.03.2015 в 14:57