Днепропетровск

надоело

Перевели самовольно на пакет 10 М\бит ,скорость 3.5-4.3 М\бит,выяснилось после года пользования что линия поддерживает только до 5М\бит,перешел на пакет 5 М\бит скорость стала 2-2.4М\бит ,4 месяца кормят завтраками ,якобы меняют линию,постоянно обрывы ,потери пакетов ,дисконнекты. Не доволен работой интернета буду искать нового провайдера.

Поддержка никакая ,за все время 2 раза позвонили и стало еще хуже.После звонка в офис скорость подымаеться до 3-3.3М\бит ,через сутки снова 2-2.3М\бит ,НАДОЕЛО!!!!!АБОНПЛАТА 95 гр\месяц !Не советую!!!!!!

Максим , 04.03.2015 в 13:15

Пойдет, но есть и лучше.

Достался нам этот провайдер от предыдущих жильцов. Провадер-призрак, не видно его и не слышно. Интернет работает, родителям, не требующим особой скорости,ее хватает. Но если что-то случится, дозвониться в тех.поддержку невозможно, в трубке вам говорят "в настоящий момент все операторы заняты" и нагло сбрасывают. Сидим с Кабинетом уже лет шесть, потому как альтернативы не было до недавнего времени. Сегодня вот пришлось снова позвонить, и меня опрокинули. Поменяем на дом.ру.

Ксения , 04.03.2015 в 13:55

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Интернет просто Беда !

Честно жалею,что подключился к Инфоладе может оптоволокно лучше, но во по технологии ADSL это просто беда не советую подключать, ребят лучше купить USb модем, что я и сделаю когда закончится договор с Инфоладой ! А вообще ЖКС рулит! Жигулевцы сделали Инфоладу по всем пунктам!

Роман , 04.03.2015 в 14:11

Роман, сожалею, что у вас возникли проблемы. Оформите заявку через Личный кабинет на проверку линии. Наши специалисты обязательно примут меры для улучшения качества.

Информация о провайдере ТелеСеть #

Можга

отлично за такие деньги

Отличный низкий пинг в играх.

Про скорость промолчу- она уже давно у всех достигла таких высот что столько и не надо.

Стабильность радует- за год не было интернета пару часов- а может и был (электричества не было во всем доме)

Дмитрий , 04.03.2015 в 14:13

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже несколько лет. Каждый год увеличивают скорость, цена не меняется.

Помогают настроить роутер бесплатно. Круглосуточная тех поддержка.

Всем доволен.

Алексей , 04.03.2015 в 14:58

Владивосток

С начала марта имются проблемы с интернетом, сеть постоянно отключается, скорость стабильно ниже заявленных 3 мбит в те редкие моменты когда все работает. Короче neurosis mobile.

Andrey , 04.03.2015 в 15:11

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

В этой компании есть только один плюс, оперативно выставляют счета, к бухгалтерии претензий вообще нет, девушки работают оперативно.Да и скорость вроде не плохо держит. Все остальное не работа а ее видимость. Подключились к этому провайдеру в октябре мес. 2014 за три мес. работы до конца года с завидной периодичностью отключался интернет, ну и соответственно телефон так как IP-телефония тоже от них, притом отключение длилось от суток до 3-х дней, при оставлении заявки на 48-00-00 заявку принимают, но что и как потом ни у кого не узнаешь, просто гоняют тебя по разным номерам телефонов, хотя в договоре только один номер тех поддержки, но там никто ничего не знает, и это не их дело, их дело заявки принимать как сказал мне менеджер на телефоне, в итоге ты на автоответчик техникам оставляешь сообщение, они обещают что перезвонят, хотя да один раз перезвонили, сообщение я оставил в 20-х числах декабря 2014, а перезвонили мне 4-5 января 2015( оперативно работают), в итоге поиски концов начинаются с 48-00-00, а заканчиваются отделом по работе с корпоративными клиентами (там говорят что сейчас выясним и в 30% все же перезванивают))).В итоге обещали сделать так чтобы интернет не отключался, не спорю сделали, но только после того как в офис-центр ввели еще одного провайдера конкурента ТТК. Думаю ну ладно вроде наладилось, ага не тут то было. Теперь не работает телефон и переадресация,ничего внятного как всегда ответить не могут, менеджеры на 48-00-00 вообще не считают нужным работать с клиентом.В итоге сижу вот жду когда мне перезвонит девушка с корпоративного отдела и прояснит ситуацию, а работа в офисе стоит.))))

Борис , 04.03.2015 в 15:34

Борис спасибо за отзыв. Сообщите пожалуйста свой контактный номер , с вами свяжутся специалисты для устранения проблемы. Ваш вопрос на контроле у руководства.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Реальная скорость зашкаливает!!!

ТАРИФ 650РУБ скорость 80 мегабит! Все честно и без обмана! в мегабайтах от 8 до 9,5 мегабайт в сек!!! СУПЕР!!!

Алексей , 04.03.2015 в 15:48

Хотел подключить Реал,(сначала сказАли что тех возм есть). Подал заявку. Приехали монтажники и сказали что тех возм нет но у них есть свой спец кабель за 5 тыс рублей который проблему решит. вот сижу и думаю стоит ли связываться с такой компанией

ramil , 04.03.2015 в 15:59

Красноярск

Провайдер стал намного хуже

Г.Ачинск Ростелеком стал работать хуже.Скорость упала в 10 раз. Из-за этого собираюсь его менять на местного. Но все это прикрывает хорошо работающая техподдержка. Так что месяц назад было все идеально, а сейчас намного хуже... Так что не рекомендую его вам подключать.

Владислав , 04.03.2015 в 16:26

Владислав, добрый день! Что бы разобраться в проблеме и принять соответствующие меры, нам необходимы Ваши данные:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.
Отправьте данные на эл. адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru.