Сургут

ужасная связь

Я вот не могу понять,за что вам платят?!

Весь месяц оплачен,но,из 30 дней ,дней 15 не работает интеоернет...это ,если посчитать те часы,когда стоит ограничение на связь,то получится -15 дней. А остальные 15,с горем попалам работает.

главное в конец месяца просят оплатить вовремя... так почему,те дни, в которые было ограничения связи,не возмещаются?!

Работать с такой связью,как "югрател" невозможно. нервов уже не хватает.

компьютер из за такой связи виснет.

в конце месяца отключусь от них.

тем более им звонить бесполезно .

оценка за все их услуги ,даже еденички не достойны. -10

Кади , 03.03.2015 в 20:50

ростелеком

Очень класно но иногда происходит перезапуск системы и вылетает инте на 30-40сек.

Очень напрягает.А в прочем все отлично

JakeZzz , 03.03.2015 в 21:04

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере Kaia Global Networks Ltd. #

Симферополь

Отличный провайдер!

Приехали пацаны, за часок кинули кабель мне со столба на дом! Сижу наслаждаюсь уже второй день. На скорость не жалуюсь, обрывов нет. В качестве отличного бонуса ай-пи тв и на системнике и в телевизоре. Красота! Очень доволен! ФарЛайн рулит!!!

Андрей , 03.03.2015 в 21:15

Информация о провайдере Акадо #

Жесть

Тут народ пишет о 10-20 мегабитах, счастливчики))). У меня щас 1-2 вечером при заявленных 30!! Утром все пучком, но вечер....Интернет странички не могу открыть.

А заявленного качества цифрового телевидения нет. Достали [ЦЕНЗУРА]!! Техподдержка никакая!! Вообщем скажу пацанам адиос амиго в апреле!!

Дмитрий , 03.03.2015 в 21:45

Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

пользуюсь провайдером Гепард

Хочу сказать спасибо провайдеру!!Работа с клиентами на высшем уровни.Скорость соответствует,пинг стабильный!Вообщем всем довольный,советую всем!

Николай , 03.03.2015 в 22:09

Информация о провайдере Акадо #

Ужасный провайдер.

Провайдер просто ужасен. Часто перестает работать интернет, или скорость падает до очень низкого уровня. Цена слишком завышена, у других провайдеров такой же тариф стоит на 100-200 рублей дешевле. Сегодня оплатили интернет, а платеж так и не пришел. Пришлось звонить в службу поддержки. А про службу поддержки я напишу ниже.

Служба поддержки Акадо - это просто кошмар. В начале приходиться ждать пока они поприветствуют и предложат новые тарифы (2-3 минуты), но это ещё ладно. Но вот то что после - ещё хуже. Вначале они соединяют с оператором 7 минут, потом этот оператор спрашивает договор и ФИО и перенаправляет на другого оператора. Другого оператора пришлось ждать 20 минут (!), который после того же вопроса перенаправил ещё на одного оператора (!!!), которого пришлось тоже ждать 15 минут. После примерно 40 секунд разговора проблема была решена.

Владимир , 03.03.2015 в 22:15

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Лучше чем Электросвязь .

Меньше бумажной волокиты особенно если ты хочешь от них уйти Sels.ru - МП ЗАТО Северск "Северскэлектросвязь" самый корыстный провайдер. а качество далеко не на высоте.

Андрей , 03.03.2015 в 22:20

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Нормальный интернет

Народ, во-первых, не мегабайт, а мегабит, 1 байт=8бит, включите математику, если вы платите за 1 мегабит/с, то получаете 125 килобайт/с!!! Так что не жалуйтесь, платите больше и все будет грузиться! Отлично все работает! Ночью, так вообще без ограничений. И еще, если вы живете за пределами города, покупайте специальные усилители. Персонально для вас ставить вышки не будут.

Алина , 03.03.2015 в 22:22

Информация о провайдере Velnet #

Самый ужасный провайдер в МИРЕ !

Велнет это когда :

Ты платишь 700 рублей в месяц за скорость 100 кб/сек

Ты знаешь наизусть телефон техподдержки, но никогда не слышал оператора

Ты до сих пор чувствуешь, что ты лох

Меняют тарифы без твоего ведома

Аноним , 03.03.2015 в 22:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Вообще интернета от ГПОН нет.

По проводу еще можно подключиться, по wifi вообще никак. А все началось с предложения повысить скорость до 70 Мбит ))). Видимо, таким образом загоняют железной рукой в рай.

Возмущению нет предела.

Валерий , 03.03.2015 в 22:40