Иркутск

Плохо

Всё очень плохо. Интернет медленный. Мы изменили тариф. Wi-Fi стал ловить намного меньше и его скорость сильно ухудшилась. НА иркутских серверах в играх пинг 700. Во всех играх очень сильный пинг и играть невозможно.

Влад , 03.03.2015 в 15:54

Влад, оставьте номер договора, попробуем решить проблему

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Разноликий РТК (Ростелеком)

Ну что сказать, с начала февраля снизились цены на тарифы (уже плюс), дальше - по вечерам да, скорость конечно падает от заявленной, но не критично. Пинг довольно приличный, в среднем 100 мс от европейских доменов. Вижу, что жители Приморья недовольны качеством, живу а Амурской области и ...тьфу-тьфу, пока всё нормально. Хотя если придираться, то у некоторых и "через дорогу" в соседнем доме наблюдаются проблемы, похожие на приморские. Сейчас сделали оптоволокно, хотя и с ADSL проблем особых не было. Как по мне, так провайдер не хуже и не лучше других.

Критик провайдеров , 03.03.2015 в 15:57

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Иркутск

Жаль всех кто не в курсе

Горько мне читать восторженные отзывы молограмотных простачков о супер провайдерах типа ООО Связь, в нашем городе лучший провайдер это Обзор. Без вариантов.

Роман , 03.03.2015 в 16:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Рекомендую СС

Два года пользуюсь услугами данного провайдера и ни одного нарекания к ним нет. Была один раз проблема с отсутствием интернета в течении часа. Позвонил в техподдержку - специалист удаленно перезагрузил маршрутизатор и интернет снова появился. Скорость соответствует заявленной - легко всё проверяется закачкой через uTorrent.

Евгений , 03.03.2015 в 16:40

Добрый день, Евгений!
Благодарим за добрые слова, мы рады, что Вы смогли оценить наши услуги!
Если вдруг возникнут вопросы, обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-250-0211, мы работаем круглосуточно!

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Хороший и качественный провайдер

Пользуюсь услугами уже 5 лет, из которых 4 года проблем не возникало вообще.За всё это время неоднократно связывалась с работниками ОсколТелеком, всегда отвечают доброжелательные сотрудники, доходчиво все объяснят и терпеливо выслушают, очень внимательны к людям, квалифицированные и грамотные специалисты Обслуживание на отлично!

Дарья , 03.03.2015 в 16:48

Спасибо за теплый отзыв. Работаем для Вас!

Информация о провайдере MTS BY #

Гомель

интернет

Интернет меня не удовлетворяет скорость маленькая просто жуть

Я бонально не могу нормально поиграть в онлайн игры(дота 2) лагает просто жуть вечный пинг 1000 не интернет а бред полнейший

Василий , 03.03.2015 в 18:04

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

замечательный провайдер. Практически никогда не отваливается. Иногда создается впечатление, что скорость ниже заявленной.

Георгий , 03.03.2015 в 18:40

Информация о провайдере Ланкрафт #

Красногорск

Отлично

Отличное качество и скорость, доступные тарифы, подключения частного сектора, iptv. Торренты летают...

Кирилл , 03.03.2015 в 18:48

Отзыв об интернет от Укртелеком

Пользуемся этим интернетом 2,5 года.

Плюсы: Стабильность,

быстрая реакция поддержки на выявленные проблемы.

Приемлемая цена за безлимитный интернет.

Минусы: скорость часто не соответствует прописанной в договоре.

В целом работой этого интернет провайдера довольны.

Но если бы был больше выбор в нашей местность возможно думали бы о смене провайдера.

Людмила , 03.03.2015 в 19:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Работа интернета

В целом можно доверять киевстару,но есть некоторые проблемы.Роутер через 3 месяца работал не дальше 3-х метров.Два раза отвозили в ремонт и глухо.Как работал так и не дальше 3-х метров.Операторы только перефутболивают.

У киевстара нет тв каналов как у укртелеком.

Скачивает нормально,но бывает тормозит на просмотре спортивных передач.

Виктор , 03.03.2015 в 19:17