Информация о провайдере ООО "Региональные ТелеСистемы" #

Белгород

Средненько

Вроде интернет есть, но не стабильно. Много потерь пакетов. В итоге скорость плавает.

Тестеры сторости выдают в среднем около 10% от заявленной. Только speedtest.net по городу стабильно выдает заявленную скорость.

С загрузкой торрентов прямо беда - ели тянет, отдачи вообще нет. Провайдер отнекивается. Но в соседних квартирах у другого провайдера все в порядке.

Джон , 04.03.2015 в 21:25

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Свои обязательства не выполняют.На заявки по телефону не реагируют. Мегафон на письма не отвечает. Добиться ничего нельзя. Телефонов руководителей, с кем бы можно было решить вопрос, не дают. Переключают с одного телефона на другой и в конце-концов перенаправляют на телефон техподдержки которая не хочет ничего делать. Ни кому не советую. Компания сейчас называется МЕГАФОН NETBYNET.

Михаил , 04.03.2015 в 21:30

Белгород

Всё очень плохо

Ужасный интернет, с ужасными падениями скоростей за бешеные деньги. От заявленных 10мбит\сек от силы есть 1 и то не всегда, отдача всегда на уровне 15кб\сек и этот шик всего то за 700р!

Василий , 04.03.2015 в 21:40

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Хороший интернет за свои деньги

Учитывая что интернет для дома, то время реакции и сервис того стоит. Связь отваливается редко. Реагируют на заявку обычно в течении 24 часов.

Александр , 04.03.2015 в 21:43

Александр спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и ваше доверие! Наша компания развивается и стремится быть лучше!

Нестабильная скорость

Скорость меняется от 92 МБит/с до 2 МБит/с. Очень нестабильная скорость и меняется непонятно почему. В понедельник 92 МБит/с, во вторник 2 МБит/с. Так постоянно прыгает...

Михаил , 04.03.2015 в 22:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

vjushapkin@yandex.ua

измерил скорость в 21.00 -6мб/сек при договорных 60м/сек, а оплату снимают четко по тарифу. КРУГОМ БАНДИТЫ БАНК ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТ А ВОЛЯ ДАЕТ НЕ ТО ЧТО Я ПОКУПАЮ

вадюша , 04.03.2015 в 22:23

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Худший провайдер с кем приходилось работать за 15 лет

Пользовались услугами данного провайдера более 6 лет как юр. лицо, последние полгода, если не больше качество связи катастрофически упала, постоянные потери пакетов.

При выяснении причины оказалось что проблема связана с некомпетентностью системных администраторов ВСЕВНЕТа, с целью ограничения скорости данные умы придумали сбрасывать подключения. В результате их ограничений работать в сети невозможно, постоянные обрывы. Работаю в RDP, сессия рвется иной раз по несколько раз в мииуту, иногда удается продержатся минут 10 без обрывов.

После проблем с электричеством где-либо в районе интернета не бывает по полдня, пока их спецы проедутся и разберутся где у них что повисло.

На жалобы хамство, и угрозы вырубить связь.

Прежде чем выбирать услуги данного оператора, рекомендую сто раз подумать и в первую очередь рассмотреть альтернативные варианты.

В нашем случае решили уйти на Ростелеком, не оптика конечно, но нужна рабочая услуга, а не борьба во имя борьбы.

Услуга оператора не соответствует стандартам связи принятым в РФ, по нормальному написать на них жалобу что-бы их лицензии лишили. После того как озвучил угрозу, вообще вырубили компании интернет.

Пользуюсь выделенками с конца 90х, с подобным качеством и наглостью не разу не сталкивался, были проблемы - их исправляли, а здесь самоуверенность и безнаказанность. Клиенты для ВСЕВНЕТа сродни терпилам, типа либо пользуйтесь то что даем, либо валите, не кто не держит.

Всеволожск , 04.03.2015 в 22:26

просто ммм какой то деньги вложил на получи потом хрен вам а ни интернет ни днем ни ночью а что им и так неплохо люди деньги сами несут а что там дальше им пофиг единственное что они сейчас делают так это набирают побольше себе абонентов а дальнейшая судьба абонента их не интересует деньги в кармане же я пожалел что купил роутер 5000 руб + 1400 руб в месяц

игорь , 04.03.2015 в 23:22

Шебекино

Скорость в 2 раза ниже заявленной, вместо 8 метров 4. Постоянные дисконекты вечером, потери пакетов до 20-30%. Обращался в СПП, так ничего и не могут сделать или проблема на вашей стороне. Так что еще бесит, просят ввести свои настройки(а не автоматические), так с их ДНС вообще инет не пашет, не подключает.

Евгений , 04.03.2015 в 23:42

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере QWERTY #

Отзыв положительный

Хороший у меня отзыв о провайдере.

Раздражают звонки конкурентов на домашний телефон, с предложением своих услуг. Всегда отвечаем, что у нас есть интернет и мы им довольны. Чаще супруга трубку поднимает.

Да. Вот такой необычный отзыв. Всё нравится. И скорость и отзывчивые работники техподдержки.

Единственно, что если вдруг авария, то до нее не дозвонишься, телефония у них самих пропадает вместе с интернетом. Несколько раз были косяки, куда без них.

Андрей , 04.03.2015 в 23:42

Здравствуйте, Андрей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!