Таганрог

ЮТК самый плохой провайдер

Ну что сказать, одним словом отстой, они - монополисты, на 512 кб сижу ими и не пахнет, может по полдня инета не быть. тех. поддержка вообше ужас на все вопросы у вас не правильный логин или пас. вызывайте нашего спеца, он вам дома за 400р все сделает. а так мы не можем гарантировать правильность настройки. хотя работала все хорошо, а тут вот такая проблема

Кирилл , 30.09.2009 в 15:16

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Я злой ворчун, но тут не придерешься!

2 года "на этом провайдере" и .....могу сказать только хорошее, вернее не хорошее, а должное - все строго согласно регламента!!! Хотя нет.....в вечернее время скорость в 1,5-2 раза больше заявленной!!!

Михаил , 30.09.2009 в 15:51

Хороший провайдер, но с минусами

Доброго времени суток, перебои с интернетом начались 4 дня назад. стало выкидывать, поднялся пинг в играх (прочитал у вас, что надо почистить компьютер от вредоносных программ. Всё сделал но всё равно по-прежнему), но самое неприятное начали долго грузится сайты. ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ постоянный iP для пользователей.

Артём , 30.09.2009 в 15:56

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Я балдею

Провайдер просто супер, постояно увеличивают скорость, за сеть (100mbit) интернет (2 mbit) плачу всего лишь 75 грн, огромные сетевые ресурсы, правда зона покрытия не очень большая, но видно что молодой провайдер.

Руслан , 30.09.2009 в 16:55

USB модем билайна

купила я это чудо техники, использую его и дома и на работе, дома скорость была ни о чем выкачала за 2 дня меньше 700 метров, на работе дела обстояли намного лучше, но только 2 дня и то до обеда, после обеда скорость падала то низко предельной, сегодня третий день использования его на работе и скорость просто никакая, в тех под билайна сказали, что не гарантируют корректную работу модема с симкой так же от билайна, только не из комплекта которая шла с модемом (я в шоке, они даже не знают будет ли работать модем с их же родной симкой???), а во вторых скорость они порезали и теперь разбираются что с этим делать...

Аноним , 30.09.2009 в 17:05

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

До этого был ADSL от WebPlas полный отстой, перешел в 2007 к Ниеншанц только положительные эмоции.Не экономьте, берите безлимитные тарифы!

Аноним , 30.09.2009 в 18:51

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

не все так кайфового как кажется!

не все так кайфового как кажется! им еще расти и расти! элементарно блокировать пользователя и потом заставить его платить за отсутствие интернета глупо!

Андрей , 30.09.2009 в 19:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Отстой

Высокая скорость соединения просто супер....только в рекламном буклете.

ПРОСТО О Т С Т О Й !!!

Никаких нервов не хватит.

Армен , 30.09.2009 в 21:45

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

отвратительная работа провайдера

скорость не соответствует заявленной.заявлено 1230кбит/с на самом деле 90-300кбит/с.Постоянное отключение от интернета хотя Like работает.по тел.580008 одни отговорки на устранение неполадок. Оборудование не могут отладить несколько месяцев.

Валерий , 30.09.2009 в 22:07

Cаратов

Плохой интернет

Очень низкое качество интернета, проблемы решаются медленно, не выполняют свои обязательства,если будет другой провайдер обязательно сменю,одним словом,не советую,если есть выбор.

Армен , 30.09.2009 в 22:10