Отстой

Высокая скорость соединения просто супер....только в рекламном буклете.

ПРОСТО О Т С Т О Й !!!

Никаких нервов не хватит.

Армен , 30.09.2009 в 21:45

отвратительная работа провайдера

скорость не соответствует заявленной.заявлено 1230кбит/с на самом деле 90-300кбит/с.Постоянное отключение от интернета хотя Like работает.по тел.580008 одни отговорки на устранение неполадок. Оборудование не могут отладить несколько месяцев.

Валерий , 30.09.2009 в 22:07

Плохой интернет

Очень низкое качество интернета, проблемы решаются медленно, не выполняют свои обязательства,если будет другой провайдер обязательно сменю,одним словом,не советую,если есть выбор.

Армен , 30.09.2009 в 22:10

Отвратительно!

Если с год назад потихоньку дела у провайдера стали налаживаться, то это это было временное явление. С полгода уже хоть компьютер не включай! Скорость меньше заявленной раз в 10 (десять!) - сейчас только замерял. Постоянные обрывы связи - средний сеанс от 2 минут до получаса. Служба поддержки работать не хочет - вообще не отвечают на звонки. В гостевой на сайте одни маты, потому что это единственный оставшийся способ достучаться...

Lord , 30.09.2009 в 22:39

Карты оплаты

Все бы ничего, конечно, но вот то, что карты оплаты нужно покупать только в офисе который работает до 18.00 я так неделю без интернета просидел, т.к. работал и не было возможности оплатить. В целом провайдер дорогой, в связи с соотношением и качеством. Я на этом провайдере ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только из-за DC++

Александр , 30.09.2009 в 23:28

Молодцы

Все работает отлично, тех. поддержка последнее время вообще на заявку перезванивает через пару минут и тут же все исправляют

Лёха , 30.09.2009 в 23:59

Нормально.

Не знаю ребят как вам. А мне моих 100 мбит/с в локалке и 1 мбит/с на внешние ресурсы за глаза!

Интернет падает...Раз в 14 часов :) Так что не знаю что у вас...Видимо черные деньки!

Никитка , 01.10.2009 в 00:43

оценка

Хороший провайдер,скорость удовлетворительная, я очень доволен им, так как до этого у меня была ВОЛЯ , что намного хуже чем ланет!!!

Паша , 01.10.2009 в 02:32

инет полная лажа! на данный момент просто нет выбора! с нового месяца подключил 4 мегабита скорость как будто на мегабите! короче хуже некуда. вт самый ужасный провайдер в России.

андрей , 01.10.2009 в 04:53

Исходящая скорость!!!

На входящую скорость не жалуюсь, единственное в последнее время лагало инет, и он переодически отваливался. Но главной проблемой является низкая исходящая скорость, так при входящей в 1 мегабит исходящая всего 0,5!!! с торрентами проблема из-за этого с рейтингом. И в подтверждение всего описанного у меня только что произошел дисконект!!!

Hasegawa , 01.10.2009 в 11:42