Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

пользуюсь провайдером Гепард

Хочу сказать спасибо провайдеру!!Работа с клиентами на высшем уровни.Скорость соответствует,пинг стабильный!Вообщем всем довольный,советую всем!

Николай , 03.03.2015 в 22:09

Информация о провайдере Акадо #

Ужасный провайдер.

Провайдер просто ужасен. Часто перестает работать интернет, или скорость падает до очень низкого уровня. Цена слишком завышена, у других провайдеров такой же тариф стоит на 100-200 рублей дешевле. Сегодня оплатили интернет, а платеж так и не пришел. Пришлось звонить в службу поддержки. А про службу поддержки я напишу ниже.

Служба поддержки Акадо - это просто кошмар. В начале приходиться ждать пока они поприветствуют и предложат новые тарифы (2-3 минуты), но это ещё ладно. Но вот то что после - ещё хуже. Вначале они соединяют с оператором 7 минут, потом этот оператор спрашивает договор и ФИО и перенаправляет на другого оператора. Другого оператора пришлось ждать 20 минут (!), который после того же вопроса перенаправил ещё на одного оператора (!!!), которого пришлось тоже ждать 15 минут. После примерно 40 секунд разговора проблема была решена.

Владимир , 03.03.2015 в 22:15

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Лучше чем Электросвязь .

Меньше бумажной волокиты особенно если ты хочешь от них уйти Sels.ru - МП ЗАТО Северск "Северскэлектросвязь" самый корыстный провайдер. а качество далеко не на высоте.

Андрей , 03.03.2015 в 22:20

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Нормальный интернет

Народ, во-первых, не мегабайт, а мегабит, 1 байт=8бит, включите математику, если вы платите за 1 мегабит/с, то получаете 125 килобайт/с!!! Так что не жалуйтесь, платите больше и все будет грузиться! Отлично все работает! Ночью, так вообще без ограничений. И еще, если вы живете за пределами города, покупайте специальные усилители. Персонально для вас ставить вышки не будут.

Алина , 03.03.2015 в 22:22

Информация о провайдере Velnet #

Самый ужасный провайдер в МИРЕ !

Велнет это когда :

Ты платишь 700 рублей в месяц за скорость 100 кб/сек

Ты знаешь наизусть телефон техподдержки, но никогда не слышал оператора

Ты до сих пор чувствуешь, что ты лох

Меняют тарифы без твоего ведома

Аноним , 03.03.2015 в 22:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Вообще интернета от ГПОН нет.

По проводу еще можно подключиться, по wifi вообще никак. А все началось с предложения повысить скорость до 70 Мбит ))). Видимо, таким образом загоняют железной рукой в рай.

Возмущению нет предела.

Валерий , 03.03.2015 в 22:40

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Провайдер не дает обещанной скорости .... За 2 года пользования ни разу небыло скорости за которую я плачу деньги.

Максим , 03.03.2015 в 22:53

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Постоянные скачки скорости, скачки пинга, в определённой игре при трассировке 3 из 12 пакетов 100 процентная потеря.

Роман , 03.03.2015 в 23:03

Добрый день, Роман!
Скачки пинга чаще всего происходят не из-за ограничений по нашей сети, а из-за ограничений на сервере игр. Мы можем разобрать Вашу ситуацию подробно, для этого пришлите номер Вашего договора и трассировку на support@211.ru, либо Вы можете перезвонить в круглосуточную техническую поддержку по бесплатному номеру 8-800-250-0211!

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Отличный провайдер!

Работает отлично, редкие сбои, но бывают. Скорость всегда радует+ТВ в подарок. Постоянно что то улучшают, добавляют, в общем видно, что работа и развитие идет полным ходом.

Петр , 03.03.2015 в 23:09

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Воля - чудо-провайдер

Интернет от Воли подключил уже больше года назад. Знакомые отговаривали, говорили, что Сателлит лучше, но я оставил свой выбор на Воле и не прогадал. Интернет работает быстро и четко, никаких проблем с ним ни разу за весь период моего пользования не было, лишь один раз было ограничение по скорости за то, что не вовремя оплатил, с тех пор пополняю счет своевременно и все супер. Скорость заявленную обеспечивают, даже с запасом, при тарифе 60 Мбит я получаю около 65-67. А у знакомых, кто на Сателлите в последнее время начались проблемы с интернетом, частые обрывы связи, причем у всех в одно и тоже время.

А я спокойно наслаждаюсь интернетом от Воли и не о чем не сожалею. Так что перед тем как слушать разные сплетни от знакомых, друзей и соседей, прежде всего задумайтесь - а так ли это на самом деле.

Сергей , 03.03.2015 в 23:23