Курск

где скорость ? где вообще интернет? плачу 500 рублей каждый месяц а получаю 200-300 кб за обещанные 2-3 мб какого хрена вообще вы там делаете ? часовые ожидания на ответ оператора :в чём дело? мне немогут толком объяснить ! утвержая что ошибка в роуторе ! между прочем каторый они же сами и установили ! только из за отсутсвие поблизости других провайдеров немогу переподключиться на более обеспеченный и рабочий интернет !

удачи всем ! чательнее выбирайте провайдера , крахоборы и жуликаны есть везде!

ЕV1L Евгеньевич , 05.03.2015 в 01:34

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

ОТСТОЙ. хуже всех

За 550 руб в месяц:

входящая

↓2.90 Mбит/сек

иcходящая

↑0.95 Mбит/сек

пинг 406 мс

и это еще хорошо и ночью.

Обычно и этого не дает. Техподдержка условная.

Других провайдеров судя по всему просто не пускают в свои районы, вот и мучаемся.

Добровольно выбрать их в здравом уме ИМХО невозможно!!!

Дмитрий , 05.03.2015 в 01:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Відповідальний провайдер в с. Гаї Гречинські

Збираю заявки на підключення дійсно якісного швидкісного інтернету від VEGA TELECOM. Інтернет дуже хороший. Працівники кол центру дуже привітні, ввічливі, надають вичерпну інформацію по будь - якому питанню, компетентно вирішують всі питання і побажання в найкоротші строки.

Користуюсь їхнім інтернетом на офісі у вже близько двох років, дуже задоволений. Швидкість завжди стабільна, пінг завжди низький і швидкість в обидві сторони завжди стабільно висока. При пропаданні світла в будинку інтернет не пропадає, вони мають свої упси в серверній. Пропадає нет рідко. Щодо нету для фізосіб незнаю, але думаю що не гірше.

Підключаю їхні послуги вдома. Контактні дані.

Мар'яна 0935768342, 0978459259, mery1my1love@gmail.com. Мар'яна.

Завжди рада допомогти.

Давайте користуватись якісними послугами від перевірених компаній, а не платити великі гроші за не існуючу швидкість, "совковий сервіс", хамське відношення і пихатість Біттернету.

СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ

Мар'яна , 05.03.2015 в 02:07

я бы не сказал что yota [ЦЕНЗУРА], потому что щас самый быстрый интернет на андроид yota

скорость от 2-3 мбит/с мне норм

lol1599 , 05.03.2015 в 05:03

Информация о провайдере Планета #

,,,,,Планета,,,,,

СаМыЙ ОфИгЕнНыЙ ИнТеРнЕт! Подкючал Kometa Rostelekom, такие позорные провайдеры. Отключали постоянно, просто так, на дом вызывать мастеров, бессмысленно придут только через месяц, а вот PLANETA BEST!

Алексей , 05.03.2015 в 06:16

Алексей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

отвратительно

Если есть возможность- выбирайте другую компанию.Даже не думал, что может быть настолько все плохо с проводным интернетом.До сибтелекома пользовался ростелекомом-небо и земля.

Юрий , 05.03.2015 в 06:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Это капец!!!

Подключилась на волю 1 год назад по акции. Пока была акция (полгода) все работало, когда акция закончилась начались проблемы - постоянно перебои по интернету. Вызывать мастера бесполезно. Один раз вызвала - мастер сказал что проблема с компом, надо его чинить ушел. Через 2 часа интернет заработал без проблем, потом через время опять перестал работать и т.д. Звоню в тех.поддержку, говорят: "мастер отчитался, что проверил инетнет-соедининие на тестовом ноуте и все работало". Никакого ноута не было.

Потом через время интернет заработал и проработал без перебоев аж 2 мес. Сейчас опять пошли перебои. Если повезет - работает, если не повезет - посмотришь в интернете завтра..

Марина , 05.03.2015 в 06:32

Пермь

тариф 100+1 Мбит/с

реальная скорость 38мбит/с

жаль что в моем доме нет Дом ру

Думаю как подать в суд на ростелеком

может кто подскажет как правильно это сделать

Спиро Е Ю , 05.03.2015 в 07:02

Хабаровск

Ужас

На минимальной скорости еле набирается 10кб при том что на максимальной нет даже мегабайта, скорее всего буду переходить на другой провайдер

Максим , 05.03.2015 в 07:39

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #