Шикарный провайдер

Замечательнейший провайдер!

Про низкую скорость: это или вранье, или же у человека руки не из того места растут.

Все прочие по городу или дорогие, или туповатые...

Самый лучший городской провайдер - это NetCity.

Да, есть свои недочеты - но интернет просто отменный.

Александр , 06.03.2015 в 05:25

с Ростелекомом с 1999 года

с Ростелекомом с 1999 года,начинал на 56 кб.сейчас на 15 мб.устраивает абсолютно всё и телефония и инет,кстати для Владимира из Сальска ул.Пархоменко я живу рядом по ул.Братьев Перн и скорость соответствует заявленной,единственное,что иногда происходит это вылет роутера с обнулением всех настроек, не знаю по причине чего,но железо оно железо и есть,а так всё ГУД,удобный личный кабинет в плане смены услуг,просмотра статы и т.д.

Александр , 06.03.2015 в 10:02

Уважаемый Александр! Большое Вам СПАСИБО за Ваш ГУД о нашей компании!Ваш отзыв очень Важен для нас! Оставайтесь с нами! С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

фигня полная

я в шоке от этого интернета,платим по 80 гривен скорость должна быть до 75м/с но это капец,интернет пропадает частенько к ним дозвониться не реально,вот даже вчера взять,пропал нет,я им не могла дозвониться,дозвонилась через час,ну ладно это такое бывает может были заняты,говорю им мол вот так и так нет пропал,на что получаю ответ мы в курсе что его у вас нет,но мы не знаем в чем причина,у вас наверное света нету,ну да у меня света нету а как я тогда сижу за ПО,я в шоке,говорю присылайте своих монтажников пусть смотрят в чем причина,и тут меня убили на повал,а вы что сами не можете подняться на крышу и перезапустить интернет,конечно сейчас все брошу и полезу с детем годовалым на крышу,потому что им впадло приехать,как мне сказали что у нас люди сами проявляют инициативу и сами решают такие проблемы....короче это последний месяц когда мы им пользуемся...

Марина , 06.03.2015 в 10:06

Всем советую, пользуюсь с 2010 года. За это время звонил с службу поддержки пару раз. Все решилось в телефонном режиме. Друзья давно подключились и очень довольны. Кроме инета. за теже деньги получаешь еще и тв с Вифи по городу. Мелочь, а приятно.

Антон , 06.03.2015 в 10:35

Стабильный провайдер

Стабильный провайдер AWAX Telecom. Как и заявлено стабильно поддерживает указанную скорость. Один минус удовольствие по тарифам достаточно дорогое. Но то, что он обещает - выполняет. Это радует, потому то я лично хочу быть уверенным в том, что меня не обманут и не создадут проблему в самый неподходящий момент. Думаю,что они достойны похвалы поскольку держат своё слово, а это я считаю в наше время очень важно. Дорого в сравнении с другими провайдерами, но стабильно надежно!!!

Олег , 06.03.2015 в 10:58

Пользуюсь около 10 лет нареканий нет, технические проблемы решают очень быстро. Тарифы очень удобные, как говорится все в одном месте интернет+телевидение.

Вадим , 06.03.2015 в 11:40

да

Очень хорошо, что выдали 3Г лицензию основным операторам, это должно хорошо сказаться на цене, хотя они еще не озвучена.

В Интертелекоме скорость хорошая в сети, что в модеме, что на телефоне, цена на телефоне тоже нормальная, а вот на модеме надо либо больше трафика либо меньше цену, 5Гб за 100гр, не дело!

Игорь , 06.03.2015 в 12:08

отличная работа команды

Ребята приехали в течение часа после оформления заявки. Быстро и четко все настроили и подключили.

Подключение бесплатное, что особенно приятно, плюс у компании проходят различные акции, благодаря одной из них в течении 3х месяцев интернет бесплатный. Скорость хорошая, подключение к инету стабильное.

Анастасия , 06.03.2015 в 12:09

Анастасия! Благодарим за оставленный комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.

Связь достойная

Подключили оперативно. Вечером обратился, уже утром был специалист. Все отчетные документы предоставили вовремя. Радует, что скорость соответствует заявленным параметрам.

Наталия , 06.03.2015 в 12:17

Да уж...

Это не интернет а не знаю что! Постоянно пропадает, бывает даже что нет его 2 недели! А деньги гребут... И скорость ниже просто некуда! И если вызовешь мастера приедет только через 6 дней! Никуда не годится!

Василий , 06.03.2015 в 13:22