Нижний Новгород

отзыв негативного отзыва

вчера были сотрудники Дом ру у меня дома, по моему отзыву написанному тут (см. ниже).Проблема оказалось "на стороне клиента" - а именно, мой роутер морально устарел и подкидывал проблемы с ви-фи.

Вообщем я как честный человек, зря хаять не буду - ОТЗЫВАЮ СВОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ (до следующий проблемы) на данный момент претензии нет, за исключение цены- в кризис нужно снижать, а не поднимать цены.

сам отзыв

"ужасный интернет

ужасный ,стремный, беспонтовый инетрнет. начиная с лета каждый вечер с 19-20 часов интернет еле еле воротится, тех поддержке нет дела, 100 раз давал обращение и молчат. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !"

Давид , 04.03.2015 в 16:30

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей компании!

Поспелиха

Неразбериха со скоростью

В общем, подключил тариф до 8 мбит\с. Скорость была стабильно 10 мбит\с. После того как порвали линию, скорость стала прыгать, а интернет вылетать. Написал заявку, на смену линии, приехали поменяли провод. Скорость стала 6.5 Мбит\с. Оставил заявку, мастера проверили всю линию, приехали в дом, измерили скорость, и сказали, что скорость как бы не "доходит до моего дома". Хотя до соседа моего доходит аж 16 Мбит\с, при тарифе 5 Мбит\с.

Святослав , 04.03.2015 в 16:40

Святослав, добрый день! Для того, чтобы разобраться в проблеме нам необходимы следующие данные:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.
Направьте данные на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Все паршиво

За 4 года пользоваия - 2 года квалифицированного, отличного обслуживания. Последующее время отвратительно - (живу в НСБ) подключено ТВ, компьютер переодически виснет,при проверке скорость интернета не соответствует заявленной, ТВ - постоянное зависание изображения на каналах, либо вообще отсутствие изображения на канале. Неоднократный вызов представителей Сибсети и проверка по интернет связи с Сибсетью положительных результатов не дает.Вынужден давать отрицательные отзывы друзьям и коллегам о связи с Сибсетью. Не оправдывает свои заявленные возможности. Неоправданно высокая цена за изряда вон паршивые услуги.

Леонид , 04.03.2015 в 16:52

Добрый день, Леонид!
Уточните Ваш номер договора, либо номер заявки на техподдержку, мы сможем решить Ваш вопрос. К вопросу стоимости услуг - на данный момент они самые недорогие!

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Вообще вата полная

В рабочем городке даже ютуб перестал показывать, за что платить не понятно

Евгений , 04.03.2015 в 17:50

День добрый, Евгений!

Вы обращались в тех.поддержку с этим вопросом?
Возможно, Вашу проблему можно быстро устранить, только о ней необходимо заявить по телефону: 45-00-45
Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!
Комментарий: Проблема клиента была решена.

Информация о провайдере SatNet #

Отличный провайдер.

Подключился 6 месяцев назад. После Ростелекома никак нарадоваться не могу. Подключили через несколько дней после заявки. Сотрудник компании оставил только положительные впечатления. Фактическая скорость интернета чаще 60 - 65 мб/сек при заявленных 100. Тех. поддержка работает оперативно, не заставляет ждать ответа оператора по 10 минут. За 6 мес сбоев с интернетом было два, оба решались в течение дня. В целом, соотношение цена-качество превосходное.

Максим , 04.03.2015 в 17:59

Спасибо, за отзыв. К сожалению большая часть "аварий" происходит из-за работ электриков в доме (отключают электроснабжение технической фазы).

Yota Yota перейди на Федота ))

И правда, перейди на Федота. Сидим в офисе в Москве на Киевской. Так как у местных монополия на интернет (дорого и не вкусно) решили купить Yota. Дешево и сердито. Нас 4 человека в основном работаем в SQL + музыка онлайн. Если начинает кто-то что-то качать лаги. Покупали 8Mbps по факту 3 up/3 down.

Boris , 04.03.2015 в 18:33

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Очень ужасная связь

Очень медленная связь, очень не грамотные специалисты call центра. Тв сигнал периодически зависает через хд приставку.

Alex , 04.03.2015 в 18:56

Здравствуйте, Alex. Будем благодарны, если отправите нам конкретные примеры, дату и время обращения в Контактный Центр, номер, с которого вы звонили и имя специалиста (по возможности). Просим так же отправить нам номер договора, ФИО владельца и номер для связи с вами.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Омск

Расторжение договора.

Подскажите что делать, если у кого что то похожее было. Пользовалась интернетом кабельные сети на съемной квартире. Временно приостановила, и платила по 40 руб. в месяц за удержание номера. Но потом как то забылось, съехала. Сейчас они решили меня достать, названивают каждый день и говорят что бы заплатили долг. Но как то не очень хочется деньги тратить на них. Подскажите что делать?

Анастасия , 04.03.2015 в 19:01

Анастасия, добрый день! Данный раздел относится только к услугам предлагаемым компанией Дом.ру. Ваш отзыв относится к нашей компании?

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Наурская

ПОЗОР

втк что вы творите???за что мы вам платим?вы не может нормально интернет сделать,оценка за качество интернета 1 за обслуживание 1!

ислам , 04.03.2015 в 19:15

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

очень плохой интернет!

Я уже устал к ним обращаться!Постоянно переключают от одного оператора до другого.Жду по пол часа а то и больше!И всё равно не помогают.Скорость постоянно маленькая,работает очень плохо!:(Недоволен абсолютно!Уже не звоню).Скоро поменяю провайдера да и всё.Не советую подключать.Работают безответственно и халатно относятся к своей работе.

андрей , 04.03.2015 в 19:56