Информация о провайдере NTLine ltd #

Энергодар

Отличный провайдер.

Скорость вполне устраивает. Временами перебои, только они никак не мешают, через пару минут всё уже нормально. Очень редко, интернет совсем отключается, но всего лишь на пару часов(может кому то это будет много). Есть услуга белый IP, что кстати очень хорошо при создании вашего сервера/веб-сайта(если нету денег на нормальный хостинг). Предоставляют возможность купить Dr.Web и еще несколько услуг.

Владислав , 04.03.2015 в 09:25

Информация о провайдере Телеком Центр #

Самый медленный интернет

Телеком Центр Москва. Впервые столкнулся с этим провайдером. Заявленная скорость - 50 Мбит, а на самом деле около 15, а чаще даже и того меньше. Телевизор SMART не показывает, постоянно зависает. Техподдержка говорит, что заявленная скорость 50 - это, мол, максимально возможная. Но за месяц ежедневного тестирования НИ РАЗУ и близко эта заявленная скорость не проявилась. Уйти не к кому, альтернативы нет, так как дом - новостройка, они тут монополисты. Прекрасно это понимая, жаловаться бесполезно. Пока не появятся конкуренты, Телеком Центр может плевать на потребителей своих услуг.

Андрей , 04.03.2015 в 09:32

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трион

Довольно хороший провайдер, скорость отличная

Лаги появляются редко платим 50 грн в месяц при том что скорость отличная. Раньше пользовались Диким Садом платили ту же суму но скорость была намного меньше. В Трионе куча тарифов и вы можете изменить из в 2 щелчка мыши на официальном сайте то-есть изменить скорость интернета и конечно же, суму платежа.

Тоесть например вы можете попольнить интернет на 50 гривен етого хватитть на месяц пользования таким тарифом как у меня.

Или же должно хватить на меньшее количевство дней, но с использованием большей скорости интернета. Всем рекомендую Трион! Ставлю 5/5

Илья , 04.03.2015 в 10:43

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Работает стабильно.

Интернетом пользуюсь чаще по вечерам, соц.сети, кинцо, танчики. On-line грузиться все ок. Лагов не было. Вот, думаю еще и IP TV прикупить.

Ruslan_89 , 04.03.2015 в 11:06

Казань

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

Техподдержка на сайте в Обратной связи просто не работает. Можно туда даже не писать. Горе специалисты технической поддержки не могут ничего ответить, только лишь переключают друг на друга.. Подсказывают если и то не правильно, работают девушки в основном без какого либо технического образования.

Позор такому сервису!

Андрей , 04.03.2015 в 11:10

Добрый день ,Андрей!
Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, по какому вопросу вы обращались в техническую поддержку?
Нам очень жаль, что вам пришлось ждать ответа некоторое время. Мы постараемся оперативно решить вопрос.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Контора стала ужасной

Нет сил больше с ними ругаться. Месяц назад они установили новое оборудование по адресу пр.Энгельса 113 кор2. звонят и говорят что я теперь должен платить не 450р. А 610р. якобы скорость выше(конкретно навязывают), в итоге скорость стала в разы ХУЖЕ и на старый ТАРЫФ 450Р. Они переводить меня не собираются, сообщение которые я им отправлял они просто игнорируют. Больше ни кому не советаю к ним подключатся.

Аноним , 04.03.2015 в 11:17

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Мегалинк стал плохим провайдером!!!

Ребята из мегалинка , делайте что-нибудь!!! или мы перейдем на РОСТЕЛЕКОМ!!! Каждый день у вас с оборудованием что-то происходит!!! Бесите уже!!!

Krasava , 04.03.2015 в 11:51

Информация о провайдере MTS RU #

нормуль

Грузит как надо, бывает обрывы но редко, терпимо вробщем можно жить

Пинг хороший

Поддержа нормальная

Александр , 04.03.2015 в 11:57

Дивногорск

Нестабильность интернета

Последние 2 недели скорость у интернета скачет от 20 М/бит до где-то 0 М/бит, в сёрфинге по сайтам и в просмотре видео в full HD разрешении это особо не мешает, но в онлайн игрушках доставляет сильный дискомфорт, вплоть до невозможности игры, из-за скачущего пинга от где-то 15-30 до примерно 600-999 и в перспективу, данные изменения пинга приводят к зависанию всего происходящего на 0,5-1 секунду, что не позволяет получить удовольствие от игры, а только побуждает к негативным эмоциям, как к происходящему, так и к оператору.

Данное событие меня конечно удручает, но пока буду надеяться, что всё же удастся решить проблему.

Ещё не совсем нравится вафля, которую дают при подключении интернета, и тем более при подключении телевидения. Временами, но не частыми она то-ли перезагружается, то-ли просто теряет сеть, не понятно, но она начинает перезагружаться, а ещё, уже каждый раз, она перезагружается после отключения ноутбука или стационарника, но не реагирует на телефоны(что очень даже хорошо).

В принципе данное событие, не вызывает критического дискомфорта, но всё же оставляет неприятный след от общего мнения о провайдере.

Иван , 04.03.2015 в 12:25

Иван, добрый день! Прошу Вас отправить на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru Ваши данные:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор,
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Ужасная работа провайдера

Подключилась к данному провайдеру 4 года назад и все было неплохо,потом-терпимо,потом-плохо,а сейчас-ужасно!!! У меня заявленная скорость-40,но никогда не бывает и половины заявленной.В техподдержку можно только дозвониться и успеть сказать номер и фамилию и все-они уже отключились.И так до бесконечности! Никаких сил нет это терпеть за собственные и, до неприличия,большие для такой скорости деньги в сумме 400 рублей.Стыдно так работать,люди! Просто стыдно за ваше неуважение к нам-пользователям.Ведь мы звоним вам за свои собственные деньги по несколько раз кряду,а у вы сбрасываете звонки даже не дослушав.Я уже не говорю о том,что заказанная услуга "обратный звонок" ни разу за 4 года не была выполнена.Позор провайдеру нетбайнет!

Лидия , 04.03.2015 в 12:42

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.