Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кронштадт

Ошибка системы

Очень расстроились, когда после подключения (через несколько дней) с нас списали 1000 р за роутер, которого мы не брали. Мало того, что неизвестно, когда сделают перерасчет, так еще и около суток надо этого перерасчета ждать.

И сделайте пожалуйста нормальный личный кабинет, очень все мудрено.

Плюсы: К скорости нареканий нет.

Ася , 05.03.2015 в 16:28

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасный интернет

При подключении тарифа за 900 рублей обещали 2 месяца в подарок!:Акция у них "Обманули"

Не связывайтесь!!!

Руслан , 05.03.2015 в 16:55

Билайн. Классные тарифы.

Подключила через дилера Unlimgsm билайн интернет. Скорость в нашем районе супер. Раньше пользовплась нетбайнетом, честно говоря достал. Сейчас не капли не жалею что перешла. Мне по акции подключили первый месяц бесплатно. Пишите им на ящик unlimgsm@above.eu.org возможно акция еще действует. Месяц на халяву это круто.

Таня , 05.03.2015 в 17:12

Информация о провайдере OnLime #

На мой взгляд лучший провайдер

Спасибо ,что у нас есть такие провайдеры.

За 3 года всего 2 срыва.

Черт дернул перейти на GPON ,очень пожалел.

Может быть это только у меня, но GPON не очень на мой взгляд постоянно слетаем WI-FI и т.д.

Обратно вернулся в Onlime.

Андрей , 05.03.2015 в 17:13

Бирюсинск

Ультра грабеж!

Подключил его так как он один у нас в городе. За 1Мб/с дерут аж 750 рублей в месяц. Интернет редко но метко пропадает! Не самый лучший провайдер, как только появится другой более разумными ценами тут же сменю!

Вадим , 05.03.2015 в 17:15

Вадим, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

отлично

Пользуясь больше четырёх лет услугами провайдера Сибирские Сети. В тех.поддержку обращался для смены мак адреса и когда пропадала связь. Очень хороший провайдер, очень доволен скоростью, ценами. Плачу 399 руб./меc. за 10 Мбит/сек. Правдо когда связь пропадала на сутки то они этого не учитовали.

Владимир , 05.03.2015 в 17:26

Добрый день, Владимир! Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество наших услуг! Еще не поздно обратиться к нам - мы всегда готовы сделать перерасчет абонентской платы, если интернет отсутствовал более суток (в случае ограничений с нашей стороны)! Так же рекомендуем обратиться в контакт-центр по номеру 8-800-250-0211, где Вас ждет хорошая новость о новых тарифах!

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Жестокие условия

Добрый день!

Пользуюсь услугами данного провайдера, примерно, 3,5 года, в принципе все устраивало в том числе и система скидок "бонусная карта". Скидка составляла 10 %, но в феврале 2015 года, забыл произвести оплату 28 февраля за услуги Интернета + КТВ + Цифровое телевидение, оплатил 754 рубля 01.03.2015 года. В итоге в связи с несвоевременной оплатой "Бонусная карта" деактивируется и все скидки теряются. При повторной активации "бонусной карты" скидка состовляет 3 %. Теперь внимание, что написано на сайте ОМКС: Уважаемые абоненты!

В накопительно-бонусной программе произойдут приятные изменения!

Мы любим своих абонентов и стараемся все чаще их радовать.

Теперь еще шире границы и больше преимущества.

Наслаждайтесь усовершенствованной бонусной программой от «Омских кабельных сетей» в ближайшее время!

Спасибо, я это почувствовал и насладился! Ждите в гости по вопросу расторжения Договора.

Nikolay , 05.03.2015 в 17:28

Сочи

Что за батва

Что за батва плачю за 1,5мбит а получаю 0,1 и пинг 855 это нормально ? Помойму это вопше не очем не фильм скачать не поиграть нормально давайте там пошивилитсь и сделайте мне нормальную скорость за которуя я плачю

максим , 05.03.2015 в 17:31

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Новые Бурасы

Цифровое неравенство

Ох уж это цифровое неравенство. В 2015 году у нас в поселке самый примитивный ADSL интернет, какой был 10 лет назад, такой и сейчас. С "шикарной" скоростью отдачи в 90 кБайт/с. Ни тебе полноценно пользоваться облачными сервисами, ни стримить игры на твиче т.к. минимум 2,5 мегабита нужно на отдачу, ни организовать свой сервер. Эти долбаные (извините за мой французкий) 90 кбайт/с как проклятье, с ними ничего нельзя сделать, кроме как серфить сайтики. Неизвестно сколько еще мучаться с таким интернетом, ведь РТ не в состоянии даже существующую сеть ADSL модернизировать, не говоря уже о прокладке ВОЛС. Все, выговорился.

Станислав , 05.03.2015 в 17:58

Отвратительно

С 12:00 до 00:00 скорость в лучшем случае 700кбит/сек. Только ночью и утром можно нормально пользоваться, но ночью я хочу спать) Если бы у меня была возможность не пользоваться ётой то обязательно сменил бы.

Никита , 05.03.2015 в 18:16