Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже несколько лет. Каждый год увеличивают скорость, цена не меняется.

Помогают настроить роутер бесплатно. Круглосуточная тех поддержка.

Всем доволен.

Алексей , 04.03.2015 в 14:58

Владивосток

С начала марта имются проблемы с интернетом, сеть постоянно отключается, скорость стабильно ниже заявленных 3 мбит в те редкие моменты когда все работает. Короче neurosis mobile.

Andrey , 04.03.2015 в 15:11

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

В этой компании есть только один плюс, оперативно выставляют счета, к бухгалтерии претензий вообще нет, девушки работают оперативно.Да и скорость вроде не плохо держит. Все остальное не работа а ее видимость. Подключились к этому провайдеру в октябре мес. 2014 за три мес. работы до конца года с завидной периодичностью отключался интернет, ну и соответственно телефон так как IP-телефония тоже от них, притом отключение длилось от суток до 3-х дней, при оставлении заявки на 48-00-00 заявку принимают, но что и как потом ни у кого не узнаешь, просто гоняют тебя по разным номерам телефонов, хотя в договоре только один номер тех поддержки, но там никто ничего не знает, и это не их дело, их дело заявки принимать как сказал мне менеджер на телефоне, в итоге ты на автоответчик техникам оставляешь сообщение, они обещают что перезвонят, хотя да один раз перезвонили, сообщение я оставил в 20-х числах декабря 2014, а перезвонили мне 4-5 января 2015( оперативно работают), в итоге поиски концов начинаются с 48-00-00, а заканчиваются отделом по работе с корпоративными клиентами (там говорят что сейчас выясним и в 30% все же перезванивают))).В итоге обещали сделать так чтобы интернет не отключался, не спорю сделали, но только после того как в офис-центр ввели еще одного провайдера конкурента ТТК. Думаю ну ладно вроде наладилось, ага не тут то было. Теперь не работает телефон и переадресация,ничего внятного как всегда ответить не могут, менеджеры на 48-00-00 вообще не считают нужным работать с клиентом.В итоге сижу вот жду когда мне перезвонит девушка с корпоративного отдела и прояснит ситуацию, а работа в офисе стоит.))))

Борис , 04.03.2015 в 15:34

Борис спасибо за отзыв. Сообщите пожалуйста свой контактный номер , с вами свяжутся специалисты для устранения проблемы. Ваш вопрос на контроле у руководства.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Реальная скорость зашкаливает!!!

ТАРИФ 650РУБ скорость 80 мегабит! Все честно и без обмана! в мегабайтах от 8 до 9,5 мегабайт в сек!!! СУПЕР!!!

Алексей , 04.03.2015 в 15:48

Хотел подключить Реал,(сначала сказАли что тех возм есть). Подал заявку. Приехали монтажники и сказали что тех возм нет но у них есть свой спец кабель за 5 тыс рублей который проблему решит. вот сижу и думаю стоит ли связываться с такой компанией

ramil , 04.03.2015 в 15:59

Красноярск

Провайдер стал намного хуже

Г.Ачинск Ростелеком стал работать хуже.Скорость упала в 10 раз. Из-за этого собираюсь его менять на местного. Но все это прикрывает хорошо работающая техподдержка. Так что месяц назад было все идеально, а сейчас намного хуже... Так что не рекомендую его вам подключать.

Владислав , 04.03.2015 в 16:26

Владислав, добрый день! Что бы разобраться в проблеме и принять соответствующие меры, нам необходимы Ваши данные:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.
Отправьте данные на эл. адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru.

Нижний Новгород

отзыв негативного отзыва

вчера были сотрудники Дом ру у меня дома, по моему отзыву написанному тут (см. ниже).Проблема оказалось "на стороне клиента" - а именно, мой роутер морально устарел и подкидывал проблемы с ви-фи.

Вообщем я как честный человек, зря хаять не буду - ОТЗЫВАЮ СВОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ (до следующий проблемы) на данный момент претензии нет, за исключение цены- в кризис нужно снижать, а не поднимать цены.

сам отзыв

"ужасный интернет

ужасный ,стремный, беспонтовый инетрнет. начиная с лета каждый вечер с 19-20 часов интернет еле еле воротится, тех поддержке нет дела, 100 раз давал обращение и молчат. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !"

Давид , 04.03.2015 в 16:30

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей компании!

Поспелиха

Неразбериха со скоростью

В общем, подключил тариф до 8 мбит\с. Скорость была стабильно 10 мбит\с. После того как порвали линию, скорость стала прыгать, а интернет вылетать. Написал заявку, на смену линии, приехали поменяли провод. Скорость стала 6.5 Мбит\с. Оставил заявку, мастера проверили всю линию, приехали в дом, измерили скорость, и сказали, что скорость как бы не "доходит до моего дома". Хотя до соседа моего доходит аж 16 Мбит\с, при тарифе 5 Мбит\с.

Святослав , 04.03.2015 в 16:40

Святослав, добрый день! Для того, чтобы разобраться в проблеме нам необходимы следующие данные:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.
Направьте данные на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Все паршиво

За 4 года пользоваия - 2 года квалифицированного, отличного обслуживания. Последующее время отвратительно - (живу в НСБ) подключено ТВ, компьютер переодически виснет,при проверке скорость интернета не соответствует заявленной, ТВ - постоянное зависание изображения на каналах, либо вообще отсутствие изображения на канале. Неоднократный вызов представителей Сибсети и проверка по интернет связи с Сибсетью положительных результатов не дает.Вынужден давать отрицательные отзывы друзьям и коллегам о связи с Сибсетью. Не оправдывает свои заявленные возможности. Неоправданно высокая цена за изряда вон паршивые услуги.

Леонид , 04.03.2015 в 16:52

Добрый день, Леонид!
Уточните Ваш номер договора, либо номер заявки на техподдержку, мы сможем решить Ваш вопрос. К вопросу стоимости услуг - на данный момент они самые недорогие!

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Вообще вата полная

В рабочем городке даже ютуб перестал показывать, за что платить не понятно

Евгений , 04.03.2015 в 17:50

День добрый, Евгений!

Вы обращались в тех.поддержку с этим вопросом?
Возможно, Вашу проблему можно быстро устранить, только о ней необходимо заявить по телефону: 45-00-45
Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!
Комментарий: Проблема клиента была решена.