Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Очень ужасная связь

Очень медленная связь, очень не грамотные специалисты call центра. Тв сигнал периодически зависает через хд приставку.

Alex , 04.03.2015 в 18:56

Здравствуйте, Alex. Будем благодарны, если отправите нам конкретные примеры, дату и время обращения в Контактный Центр, номер, с которого вы звонили и имя специалиста (по возможности). Просим так же отправить нам номер договора, ФИО владельца и номер для связи с вами.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Омск

Расторжение договора.

Подскажите что делать, если у кого что то похожее было. Пользовалась интернетом кабельные сети на съемной квартире. Временно приостановила, и платила по 40 руб. в месяц за удержание номера. Но потом как то забылось, съехала. Сейчас они решили меня достать, названивают каждый день и говорят что бы заплатили долг. Но как то не очень хочется деньги тратить на них. Подскажите что делать?

Анастасия , 04.03.2015 в 19:01

Анастасия, добрый день! Данный раздел относится только к услугам предлагаемым компанией Дом.ру. Ваш отзыв относится к нашей компании?

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Наурская

ПОЗОР

втк что вы творите???за что мы вам платим?вы не может нормально интернет сделать,оценка за качество интернета 1 за обслуживание 1!

ислам , 04.03.2015 в 19:15

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

очень плохой интернет!

Я уже устал к ним обращаться!Постоянно переключают от одного оператора до другого.Жду по пол часа а то и больше!И всё равно не помогают.Скорость постоянно маленькая,работает очень плохо!:(Недоволен абсолютно!Уже не звоню).Скоро поменяю провайдера да и всё.Не советую подключать.Работают безответственно и халатно относятся к своей работе.

андрей , 04.03.2015 в 19:56

Информация о провайдере Інсталтелеком #

Дунаевцы

Пока все хорошо

Скорость интернета всегда сопоставлена заявленной в тарифном плане, вечерами бывает немного лагает видео.

А так все хорошо.

сергей , 04.03.2015 в 20:03

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Надоело !

Вечером вообще все медленное и такое впечатление, что оборудование просто не справляется. Мне такой интернет не нужен.

В техподдержке что то мямлят и перенаправляют в никуда. Так что ребятки больше разбираться и выяснять я ничего с вами не буду. На данный момент красная цена вашему интернету - 100 руб. в месяц.

Лицевой счет 27708. Не умеете работать - хрен вам а не деньги. Сроку вам до конца месяца,что бы исправить ситуацию в вечернее время, пока абонплата не закончится ..И досвидос!

Благо у нас в городе есть из чего выбрать.

Как вы это будете (и будете ли вообще что-то делать) меня мало волнует.Не цените старых клиентов - идите со своим интернетом.

Святослав , 04.03.2015 в 20:30

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Мдааа....

Конечно провайдер не самый лучший, но в доту и кс можно играть 7 из 10. Причем бывает такое, что вылетает и не работает интернет 1-2 часа. Короче не советую, но конечно, 3G лучше. Пиковая скорость 300 кбайт/сек.

Pawlo , 04.03.2015 в 20:33

Ужасный провайдер

Купил флешку-интернет от Yota, подкупило то, что соединение обеспечивается безлимитное. Первые три пробных дня (бесплатных) прошли идеально: была хорошая скорость и ничего не тормозило. Как только они закончились, сразу же (на тот момент с большой радостью) оплатил максимальный тариф на месяц и начался ужас. Скорость очень нестабильна: то интернет летает, то дичайше тормозит, а бывали случаи, когда он вообще отключался сам по себе и приходилось ждать, пока он соизволит снова заработать.

Однажды пытался обратиться в тех. поддержку, но безуспешно. Такое чувство, что эта кнопка на сайте висит просто для виду.

Сейчас терплю этот обман, но вскоре перейду на другого провайдера, иначе это просто выкачивание денег.

Юрий , 04.03.2015 в 20:52

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

Ужас

Знакомый посоветовал перейти. лучше бы на старом (sity telekom) остался. скорости нет, соединение медленное, никакой стабильности.

Константин , 04.03.2015 в 20:57

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасный провайдер

Подключил интернет от QWERTY чуть более недели назад (район Митино). За это время пришлось 3(!) раза обращаться в службу поддержки, из которых 2 раза были диагностированы проблемы на линии что вылилось в два вечера без интернета.

Естественно, из заявленных 80 Мбит/сек получаю треть-четверть, а зачастую скорость падает так, что элементарно страницы грузятся минутами.

В общем, если есть альтернатива - не выбирайте ЙЦУКЕН

P.S. почему мой первый отзыв удалили?

Артем , 04.03.2015 в 21:08

Здравствуйте, Артём. Очень жаль за такое совпадение, сбоило оборудование, в настоящий момент инженерами исправлены все настройки. Если Вы испытываете проблемы со скоростью, пришлите. пожалуйста, замер скорости с сайта speedtest.net на goodservice@qwerty.ru с указанием номера договора или лицевого счета, подключив компьютер напрямую без роутера.
Приносим извинения за неудобства.