Белгород

Всё очень плохо

Ужасный интернет, с ужасными падениями скоростей за бешеные деньги. От заявленных 10мбит\сек от силы есть 1 и то не всегда, отдача всегда на уровне 15кб\сек и этот шик всего то за 700р!

Василий , 04.03.2015 в 21:40

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Хороший интернет за свои деньги

Учитывая что интернет для дома, то время реакции и сервис того стоит. Связь отваливается редко. Реагируют на заявку обычно в течении 24 часов.

Александр , 04.03.2015 в 21:43

Александр спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и ваше доверие! Наша компания развивается и стремится быть лучше!

Нестабильная скорость

Скорость меняется от 92 МБит/с до 2 МБит/с. Очень нестабильная скорость и меняется непонятно почему. В понедельник 92 МБит/с, во вторник 2 МБит/с. Так постоянно прыгает...

Михаил , 04.03.2015 в 22:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

vjushapkin@yandex.ua

измерил скорость в 21.00 -6мб/сек при договорных 60м/сек, а оплату снимают четко по тарифу. КРУГОМ БАНДИТЫ БАНК ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТ А ВОЛЯ ДАЕТ НЕ ТО ЧТО Я ПОКУПАЮ

вадюша , 04.03.2015 в 22:23

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Худший провайдер с кем приходилось работать за 15 лет

Пользовались услугами данного провайдера более 6 лет как юр. лицо, последние полгода, если не больше качество связи катастрофически упала, постоянные потери пакетов.

При выяснении причины оказалось что проблема связана с некомпетентностью системных администраторов ВСЕВНЕТа, с целью ограничения скорости данные умы придумали сбрасывать подключения. В результате их ограничений работать в сети невозможно, постоянные обрывы. Работаю в RDP, сессия рвется иной раз по несколько раз в мииуту, иногда удается продержатся минут 10 без обрывов.

После проблем с электричеством где-либо в районе интернета не бывает по полдня, пока их спецы проедутся и разберутся где у них что повисло.

На жалобы хамство, и угрозы вырубить связь.

Прежде чем выбирать услуги данного оператора, рекомендую сто раз подумать и в первую очередь рассмотреть альтернативные варианты.

В нашем случае решили уйти на Ростелеком, не оптика конечно, но нужна рабочая услуга, а не борьба во имя борьбы.

Услуга оператора не соответствует стандартам связи принятым в РФ, по нормальному написать на них жалобу что-бы их лицензии лишили. После того как озвучил угрозу, вообще вырубили компании интернет.

Пользуюсь выделенками с конца 90х, с подобным качеством и наглостью не разу не сталкивался, были проблемы - их исправляли, а здесь самоуверенность и безнаказанность. Клиенты для ВСЕВНЕТа сродни терпилам, типа либо пользуйтесь то что даем, либо валите, не кто не держит.

Всеволожск , 04.03.2015 в 22:26

просто ммм какой то деньги вложил на получи потом хрен вам а ни интернет ни днем ни ночью а что им и так неплохо люди деньги сами несут а что там дальше им пофиг единственное что они сейчас делают так это набирают побольше себе абонентов а дальнейшая судьба абонента их не интересует деньги в кармане же я пожалел что купил роутер 5000 руб + 1400 руб в месяц

игорь , 04.03.2015 в 23:22

Шебекино

Скорость в 2 раза ниже заявленной, вместо 8 метров 4. Постоянные дисконекты вечером, потери пакетов до 20-30%. Обращался в СПП, так ничего и не могут сделать или проблема на вашей стороне. Так что еще бесит, просят ввести свои настройки(а не автоматические), так с их ДНС вообще инет не пашет, не подключает.

Евгений , 04.03.2015 в 23:42

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере QWERTY #

Отзыв положительный

Хороший у меня отзыв о провайдере.

Раздражают звонки конкурентов на домашний телефон, с предложением своих услуг. Всегда отвечаем, что у нас есть интернет и мы им довольны. Чаще супруга трубку поднимает.

Да. Вот такой необычный отзыв. Всё нравится. И скорость и отзывчивые работники техподдержки.

Единственно, что если вдруг авария, то до нее не дозвонишься, телефония у них самих пропадает вместе с интернетом. Несколько раз были косяки, куда без них.

Андрей , 04.03.2015 в 23:42

Здравствуйте, Андрей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!

Воронеж

Добрый день! Скорость интернета никакая, при заявленных 5 Мбит/с в лучшем случае входящая и исходящая 0,7-0,8. Служба поддержки после многочасового дозвона дает какие то нелепые ответы на вопрос о проблеме: роутер не такой, настройки не такие, сервер далеко от нашего дома, слишком много клиентов к нему подключены и т.д. Такая же проблема у всех жителей нашей многоэтажки. Сразу говорю, что это не роутер и не настройки, т.к. некоторые из соседей меняли роутер, вызывали специалистов ростелеком для настройки...... результат нулевой. А остальные проблемы провайдера не должны отражаться на моем интернете, т.к. плачу я за него как положено.

Василий , 05.03.2015 в 00:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительное качество интернет

Опыт пользования интернетом GPON от МГТС -- 3 недели, на протяжении которых заявленных стабильных 70 Мбит/с я никогда не видел. Зато сталкивался с произвольным отключением и падением скорости.

Техническая поддержка работает на отлично -- вежливо и учтиво, но результатов общение не дает. Выезды техника, который обнаруживает угасание сигнала на недавно проведенном и нетронутом никакими механическими воздействиями кабеле, меняет на новый, ничего не дают. Скорость как была не выше 9 Мбит/с с неконтролируемыми и внезапными обвалами, так таковой и осталась.

При этом у товарища в другом районе города Москвы связь отличная. Раз на раз не попадается.

Игорь , 05.03.2015 в 00:44