Информация о провайдере Планета #

,,,,,Планета,,,,,

СаМыЙ ОфИгЕнНыЙ ИнТеРнЕт! Подкючал Kometa Rostelekom, такие позорные провайдеры. Отключали постоянно, просто так, на дом вызывать мастеров, бессмысленно придут только через месяц, а вот PLANETA BEST!

Алексей , 05.03.2015 в 06:16

Алексей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

отвратительно

Если есть возможность- выбирайте другую компанию.Даже не думал, что может быть настолько все плохо с проводным интернетом.До сибтелекома пользовался ростелекомом-небо и земля.

Юрий , 05.03.2015 в 06:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Это капец!!!

Подключилась на волю 1 год назад по акции. Пока была акция (полгода) все работало, когда акция закончилась начались проблемы - постоянно перебои по интернету. Вызывать мастера бесполезно. Один раз вызвала - мастер сказал что проблема с компом, надо его чинить ушел. Через 2 часа интернет заработал без проблем, потом через время опять перестал работать и т.д. Звоню в тех.поддержку, говорят: "мастер отчитался, что проверил инетнет-соедининие на тестовом ноуте и все работало". Никакого ноута не было.

Потом через время интернет заработал и проработал без перебоев аж 2 мес. Сейчас опять пошли перебои. Если повезет - работает, если не повезет - посмотришь в интернете завтра..

Марина , 05.03.2015 в 06:32

Пермь

тариф 100+1 Мбит/с

реальная скорость 38мбит/с

жаль что в моем доме нет Дом ру

Думаю как подать в суд на ростелеком

может кто подскажет как правильно это сделать

Спиро Е Ю , 05.03.2015 в 07:02

Хабаровск

Ужас

На минимальной скорости еле набирается 10кб при том что на максимальной нет даже мегабайта, скорее всего буду переходить на другой провайдер

Максим , 05.03.2015 в 07:39

zad1ak , 05.03.2015 в 07:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростень

Кидалово

Я однажды не послушал людей и связался с этой... конторой потому думал если базовая станция рядом ,то всё будет нормально.НЕУГАДАЛ. Теперь буду кричать где только можно чтоб уберечь людей. По три дня не работает интернет ,а они как зомби твердят что они нормальные а я в лыжи обутый .5 жалоб оформил не считая других абонентов этой Б/С.и -0. Готов оборудование продать ,но теперь с меня все смеются, говорят мыже тебе говорили , а теперь наше купи...Короче они не только ваши деньги воруют(потому что по три-четире дня интернет не работает а деньги снимают каждый день ,им нужнее)но и забирают ваше здовье... 0419950956.

Alex , 05.03.2015 в 08:49

Добрый день! Пожалуйста, отправьте нам на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

Информация о провайдере Экотелеком #

Одинцово

Битый файл IP TV на сайте Экотелеком

При установке программы для подключения IPTV вылетает ошибка

Installer integrity check has failed. Common causes include

incomplete download and damaged media. Contact the

installer's author to obtain a new copy.

More information at:

Все шаги, указанные в данной статье мною проделаны, результата нет. Единственный комментарий от провайдера - переустанавливайте систему. Так не решаются программная ошибка.

Провайдер внес изменения в установочный файл и утверждает, что проблема на моей стороне. Настроек не дает. Прошу выдать настройки IPTV

Юрий , 05.03.2015 в 10:29

Скачайте файл плеера по адресу http://www.ecotelecom.ru/iptv/EcoTV.exe
Установочный файл работает корректно.
Приятного просмотра.

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

интернет от мтс

Купил модем с безлимитом от мтс,за неделю пользования таким интернетом дома, им уже никто не хочет пользоваться,покрытие есть а доступа нет.Служда тех поддержки бестолковая и неграмотная.Понесу сдам пока не ноздно

Андруй , 05.03.2015 в 10:38

У ТТК ночью скорость без ограничений!

Добрый день. Хочу поблагодарить своего провайдера ТТК за качество предоставляемых услуг. И дополнительно хочу отметить приятный бонус - скорость в ночное время - без ограничений - 100 мбит/c!

Аноним , 05.03.2015 в 11:26

Благодарим за высокую оценку наших услуг!