Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Исходящая скорость!!!

На входящую скорость не жалуюсь, единственное в последнее время лагало инет, и он переодически отваливался. Но главной проблемой является низкая исходящая скорость, так при входящей в 1 мегабит исходящая всего 0,5!!! с торрентами проблема из-за этого с рейтингом. И в подтверждение всего описанного у меня только что произошел дисконект!!!

Hasegawa , 01.10.2009 в 11:42

Казань

Скорость Дом.ру полный обман и обдираловка.

Всё чаще задаюсь вопросом, к кому не подключайся все работают по одной и той же схеме, ОБОДРАТЬ КЛИЕНТА. Сколько бы не проводил тестирование, которое тоже для лохов, показывает (как по схеме)одно и тоже, это не проверка, а полная лажа. Каждый раз приходится звонить и спрашивать, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ СКОРОСТЬ? на что можешь только услышать, проверьте скорость загрузки по бла-бла-бла..... после чего остаёшься со своей пипирочной скоростью и без всякого объяснения (ПОЧЕМУ?)Но что самое интересное, когда заходишь на сайт дом.ру, тут скорость почему-то резко увеличивается! Хотя на всякий случай скажу, что здесь обдирают наголову ниже чем на ТВТ.

Рустем , 01.10.2009 в 12:46

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Нормально

По-моему Каскад(aka Стрим) лучший вариант в Саратове. Ненавистникам предлагаю уехать в Москву, в столице интернет лучше и дешевле. А в нестоличном городе филиал показывает себя неплохо. Есть безлимитки, цена/качество более-менее. За те 485 р вполне нормальный инет для Саратовской области.

Аноним , 01.10.2009 в 14:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Best

Best provider! Best in Moscow! Служба поддержки - единственный маленький минус. Все остальное просто божественно!

Аноним , 01.10.2009 в 14:41

Информация о провайдере Ком Телеком #

В принципе нормальный пров.

Связь нормальная, суппорт отзывчивый. Нормально. Можно пользоваться. Правда по моему работают только с юридическими лицами.

Аноним , 01.10.2009 в 14:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Паршивый провайдер

Лучше повеситься, чем сидеть на этом провайдаре.

ни техподдержки, ни скорости, ни норм цены...ужс вобщем, причём не тихий(((

Phantom , 01.10.2009 в 19:55

Информация о провайдере Метромакс #

Техподдержка никогда не берет трубки, скорость постоянно скачет, не было не одной недели чтобы я не звонил в техподдержку!Плачу за Мбит а получаю скорость как с телефона через gprs.

НЕДОВОЛЬНЫЙ , 01.10.2009 в 20:40

Челябинск

Сплошной обман

Скорость в 10 раз ниже заявленной. Пинг 500ms.В общем не провайдер,а сплошная лажа... Хотя бы убрали с заглавной страницы сайта информацию о скорости.

Михайл , 01.10.2009 в 20:40

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Плоховато

Стабильно падает раз в две недели, по ходу виснет свитч. Тариф 2Мб из них реально днем 1.7, а вечером что-то совсем плохо 0,4-1,2Мб.

Yurok , 01.10.2009 в 22:12

Мичуринск

Провайдер вообще никудышный. Его закрыть бы. Но в нашей деревне он один. Берут оплату за скорость исходящую как 512Кб а на самом деле выше 435Кб по статистике и не поднимается. Как это называется по статьям Уголовного Кодекса РФ.

АЛЕКСАНДР , 01.10.2009 в 22:19