Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Отвратительно!

Если с год назад потихоньку дела у провайдера стали налаживаться, то это это было временное явление. С полгода уже хоть компьютер не включай! Скорость меньше заявленной раз в 10 (десять!) - сейчас только замерял. Постоянные обрывы связи - средний сеанс от 2 минут до получаса. Служба поддержки работать не хочет - вообще не отвечают на звонки. В гостевой на сайте одни маты, потому что это единственный оставшийся способ достучаться...

Lord , 30.09.2009 в 22:39

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Солнечногорск

Карты оплаты

Все бы ничего, конечно, но вот то, что карты оплаты нужно покупать только в офисе который работает до 18.00 я так неделю без интернета просидел, т.к. работал и не было возможности оплатить. В целом провайдер дорогой, в связи с соотношением и качеством. Я на этом провайдере ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только из-за DC++

Александр , 30.09.2009 в 23:28

Арзамас

Молодцы

Все работает отлично, тех. поддержка последнее время вообще на заявку перезванивает через пару минут и тут же все исправляют

Лёха , 30.09.2009 в 23:59

Липецк

Нормально.

Не знаю ребят как вам. А мне моих 100 мбит/с в локалке и 1 мбит/с на внешние ресурсы за глаза!

Интернет падает...Раз в 14 часов :) Так что не знаю что у вас...Видимо черные деньки!

Никитка , 01.10.2009 в 00:43

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

оценка

Хороший провайдер,скорость удовлетворительная, я очень доволен им, так как до этого у меня была ВОЛЯ , что намного хуже чем ланет!!!

Паша , 01.10.2009 в 02:32

Йошкар-Ола

инет полная лажа! на данный момент просто нет выбора! с нового месяца подключил 4 мегабита скорость как будто на мегабите! короче хуже некуда. вт самый ужасный провайдер в России.

андрей , 01.10.2009 в 04:53

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Исходящая скорость!!!

На входящую скорость не жалуюсь, единственное в последнее время лагало инет, и он переодически отваливался. Но главной проблемой является низкая исходящая скорость, так при входящей в 1 мегабит исходящая всего 0,5!!! с торрентами проблема из-за этого с рейтингом. И в подтверждение всего описанного у меня только что произошел дисконект!!!

Hasegawa , 01.10.2009 в 11:42

Казань

Скорость Дом.ру полный обман и обдираловка.

Всё чаще задаюсь вопросом, к кому не подключайся все работают по одной и той же схеме, ОБОДРАТЬ КЛИЕНТА. Сколько бы не проводил тестирование, которое тоже для лохов, показывает (как по схеме)одно и тоже, это не проверка, а полная лажа. Каждый раз приходится звонить и спрашивать, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ СКОРОСТЬ? на что можешь только услышать, проверьте скорость загрузки по бла-бла-бла..... после чего остаёшься со своей пипирочной скоростью и без всякого объяснения (ПОЧЕМУ?)Но что самое интересное, когда заходишь на сайт дом.ру, тут скорость почему-то резко увеличивается! Хотя на всякий случай скажу, что здесь обдирают наголову ниже чем на ТВТ.

Рустем , 01.10.2009 в 12:46

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Нормально

По-моему Каскад(aka Стрим) лучший вариант в Саратове. Ненавистникам предлагаю уехать в Москву, в столице интернет лучше и дешевле. А в нестоличном городе филиал показывает себя неплохо. Есть безлимитки, цена/качество более-менее. За те 485 р вполне нормальный инет для Саратовской области.

Аноним , 01.10.2009 в 14:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Best

Best provider! Best in Moscow! Служба поддержки - единственный маленький минус. Все остальное просто божественно!

Аноним , 01.10.2009 в 14:41