Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Видели и лучше

За:

- Много локальных сервисов. Фтпшки, видео и тд.

- Сеть стабильная, внезапных беспричинных обрывов Вы не встретите.

- С финскими серверами, каким-то образом, скорость выше, чем с питерскими.

Против:

- По тарифу скорость 40 мбит. Обычно выдает 28-32. В лучшем случае заявленные 40. 100? Не, не слышали. Даже в 4 ночи скорость выше тарифной не поднимется.

- Хочется убить системников, приехать и самостоятельно настроить NAT. Он кривой. От и до. В моей жизни было 4 провайдера. И впервые я сталкиваюсь с тем, что входящие соединения убиты напрочь. Забудьте о существовании открытых портов. DC++ с неограниченной скоростью есть. Это круто. Особенно когда соединения он находит только в локалке. Пассивный режим forever. Два результата в поиске и одно соединение в час - это норма. Техподдержка Вам никогда ничем (в данном вопросе) не поможет. Но если вечером станет скучно, можно послушать о том, что "у нас все в порядке; проблема не на нашей стороне" (и вообще, у Вас на чистой винде с прямым подключением, есть маршрутизатор и 4 файрвола, наверное они встроены где-то прямо в кабеле, но мы не знаем где и как Вы это сделали, и вообще Вы находитесь в Зимбабве, но Вы можете за деньги вызывать специалиста, который приедет и за час подскажет, как переехать в РФ).

Иными словами - будьте готовы, что Вам будут навязывать внешний IP (а так же все платные услуги из арсенала) любыми способами. Главное чтобы деньги платили.

Итого:

Сайт красивый, но непонятный. Всё свалено в одну кучу и прописан минимум данных. Инет, тв, телефон, радио, инопланетяне - выбирайте, что хотите. Собственно, это отражает всю суть провайдера. Куча мишуры и деловой подход (=наплевательское отношение) к клиентам.

Печально, что в доме выбора просто нет. Переведусь сразу, как появится возможность.

Для сравнения: UFANET - на 20% меньше денег в месяц, скорость аналогичная вечером плюс 100 с 00 до 19, открытые порты без всяких внешних апишников, отзывчивая служба тех поддержки (которая правда стремится помочь, не требуя за это ни копейки) и тариф без Вашего согласия никогда не сменят.

Нет, это не реклама. Потому что эти провайдеры никак не пересекаются. Просто пример того, как что-то делается для людей, и того, как кто-то зажрался.

Interzet, может, и не самый плохой, но если ваш бюджет ограничен, лучше присмотритесь к другим вариантам.

Павел , 07.03.2015 в 18:59

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать нам.
Сообщаем Вам, что никаких занижений скорости нами не производится.
Если Вами замечены факты снижения скорости, то необходимо незамедлительно
обращаться в службу технической поддержки (это является обязанностью
каждого клиента). По каждому подобному обращению специалисты
технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для
оперативного изменения ситуации. В то же время, обращаем Ваше внимание,
что все замеры скорости необходимо делать только при прямом соединении
кабеля напрямую к компьютеру, так как скорость передачи данных через
дополнительное клиентское оборудование (роутер) не может
гарантироваться, вне зависимости от тарифа. Если несмотря на это Вы
будете уверены, что причина снижения скорости с нашей стороны, просьба
позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки).
Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Убогий провайдер

[ЦЕНЗУРА]. Желаю им все гореть в аду. Техподдержка убогая,никогда не берут трубку,а если ты чудом дозвонился- решение проблемы ты будешь ждать по несколько дней. На всю Керчь 3 терминала,которые постоянно не работают,а другого способ оплыты нет. Сайта нет,ЛК нет,за переплаченные 90р добавили 3 дня интернет,математики мля. Просто до ужаса гнилая контора.

Ник , 07.03.2015 в 19:18

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

DAGOTEL решил проблему оперативно

Несколько дней назад у меня возникли проблемы со скоростью интернета, особенно с использованием в-ф. Я обратилась с жалобой к провайдеру и проблема была решена в сжатые сроки - уже вечером приехали специалисты, перенастроили мне канал соединения, заменили роутер на более дорогой и качественнный совершенно бесплатно. В данный момент со связью все просто отлично, спасибо Дагомыстелекому за хорошую работу!

Людмила , 07.03.2015 в 20:14

Людмила спасибо за отзыв. Постараемся и дальше оперативно устранять проблемы с подключением и качеством связи.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Интернет ужасен.Скорость часто дрянь.Но какая разница если инет прост не работает.У меня такое чувство что там просто шаманят с конектом. Даже сейчас когда пишу отключается.Если вам дороги нервы то не вздумайте подключатся к такому дерьму.

Я от всей души желаю чтобы все сотрудники етой шаражки поиграли с таким инетом!!!А СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ просто супер. Приехал, покурил, посмотрел, подергал ,уехал!!!БРАВО!!!!!

Андрюха , 07.03.2015 в 20:51

Мурманск

4G от билайна

скорость менее 1 МБ/с в течение последней недели. все оплачено. лимит не исчерпан (трафик только начался). И это 4G!? Безлимит за 900 рублей в месяц.

Отвратительно!

максим , 07.03.2015 в 21:54

Воронеж

Мегафон не советую

Очень плохой провайдер, скорость постоянно падает, отключается интернет совсем, в онлайн играх пинг от 100 , вечером вообще ниже 800 не было. я всё

Андрей , 07.03.2015 в 21:58

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

так не договаривались)

хочеЦо больше скорость а не ту которую впаривают)регулярно вечером нет виснет и тормозит меняйте железо не скупитесь цены подняли так и качество нета поднимите

valera , 07.03.2015 в 22:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

Очень плохая скорость

Когда стоял модем скорость доходила 1Мбит/с. Вскоре перешел на кабельный интернет: скорость была просто шикарная, аж доходила до 9Мбит/с, меня это очень радовало. Но прошел месяц и тут началось: сейчас у меня максимальная скорость до 200Кбит/с то не доходит, страницы грузит еле как, фильмы не посмотришь, в соц. сетях нормально не посидишь.А деньги дерут, как будто у них интернет сверхскорстой... Очень зол на них, и никакой тех поддержки, да и на другого провайдера не перейдешь в нашем городе.. что очень жаль(((

Максим , 07.03.2015 в 22:43

Пермь

Очень хороший провайдер, скорость такая же, как и задана. Интернет не пропадает, единственный минус - цена. Уж очень загнули.

Илья , 07.03.2015 в 23:05

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

это полная [ЦЕНЗУРА]

Ужасный ужасный интернет!!! Кто хочет работать на нем на дому вообще не советую. Тех поддержка отстой. Не было скорости, не могла зайти по работе на сайт, меня еще дурочкой делали пока сами не убедились что проблема действительно у них с провайдеров(перезагружена линия вроде) так мало этого они еще и не могу сразу решить проблему, нужно ждать сутки( и как работать?)

Инна , 07.03.2015 в 23:20