Новороссийск

Ростелеком как всегда "НаВыСоТе"

В общем ситуация такая:

В принципе я не ожидал огромных скоростей от xDSL, тут все ясно, но с какого перепуга с восьми вечера и до одиннадцати, начинает скакать пинг?! Если в другое время стабильно 30-40 мсек, то в этот промежуток от 100 и до 999. Так же скачет скорость. Если в обычное время она стабильно выдает около 700 кБАЙТ\сек то в этот волшебный промежуток может скатиться до 200-300.

Сами понимаете как это раздражает в прайм тайм онлайн игр. Так раздражает что хочется пожечь их офис ну или как минимум сменить провайдера... И все бы было ничего но у них нет конкурентов на xDSL в принципе. А другой вид связи невозможен или слишком дорог.

Качество техподдержки... последнее время они уже не заставляют висеть на линии по 40 минут в ожидании ответа оператора и это можно сказать ПРОРЫВ! В общем если оставил заявку на обслуживание то обычно они ее в течение пары дней обрабатывают.

В общем по 10 бальной шкале поставил бы им 4 бала. Приемлемо в случае когда отсутствуют альтернативы.

Даниил , 05.03.2015 в 11:43

Даниил, добрый день! Проблема с вечерними скачками пингами нам известна и над ее решением мы работаем!

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Подавал заявку в саппорт (были не доступны сайты), ответили оперативно, решив мою проблему не о конца. Когда сказал, что некоторые сайты также не работают услышал что то вроде -Ну на врено вы их сами блокируете где-то... Короче говоря ленивые, лишь бы отмазаться и закрыть заявку.

Виктор , 05.03.2015 в 13:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Никогда не останавливайтесь на выборе этого провайдера!!!

4 года назад переехала в новый дом. Кроме МГТС тут нету больше провайдеров. И ВСЕ 4 года борюсь с этим интернетом! Сеть пропадает стабильно раз в 4 часа. Звоню туда раз в неделю и хочется орать на все эти стандартные фразочки и отмазки.. Бедные люди, которые работают и выслушивают это каждый день! Я работаю в интернете и для меня стабильный интернет - ЭТО ВСЁ! Но когда он отключается каждый день на 2-10 минут - это крах! Как только появится возможность подключения к другому провайдеру, я сразу отключусь от МГТС. Самый отвратительный провайдер за всю мою жизнь! Лживые воры!

Елена , 05.03.2015 в 13:21

Добрый день, Елена! Напишите, пожалуйста, подробности вашей ситуации нам на blohs@mgts.ru. Обязательно проведём проверку по данной ситуации.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

По моему лучше нет интернета

Интернет провайдеров много, а вот хороших мало. По моему йота самый лучший по цене и качеству провайдер

Pavel , 05.03.2015 в 13:47

Шимановск

Вопрос к ТТК

Обещали к началу 2015г. провести интернет в частный сектор, но так и не провели. Вопрос:Когда будет интернет в частном секторе, и будет ли вообще?

Александр , 05.03.2015 в 14:57

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Интернет УЖАСНЫЙ! Не подключайте!

Интернет, просто, ужасный. Использую почти год. Этот год использования был отвратительный. Лучше бы не подключали. В онлайн играх днём, повторю, днем, пинг 100-700!!! Это невыносимо, причем раньше такого не было!

Илья , 05.03.2015 в 14:57

Вольск

Мегафон

При Покупке(как правило первый месяц работает нормально).Но После отключайтесь от него сразу если есть возможность.Например:прошол месяц оплата была проведена и буквально через день перестал работать 4G,а после ещё и 3G теряет сеть постоянно(могу лазить только с 15:00-16:30,после интернет становится не выносимым.(плачу 600р просто не за-что,если за проводной платят 400р (без интернет трафика)и он свою цену окупает то мегафон просто дерёт деньги)Оброщался в службу Обещают через 60 дней всё востановится но 60 дней без интернета

Макс , 05.03.2015 в 15:06

Тула

Dom ru

Ребята из дом ру ходили по нашему дому и подключали абонентов.......Зашли и ко мне,я погворил с ним и в итоге решился подключиться.И хорошо что решился!По сравнению с остальными првайдерами тулы,Дом ру-самый качественный.Все надежно и бесперебойно работатет а если что то и случается то мою проблему реашют в течении дня(например в мтс вообще невозможно дозвониться до тех поддержки).Вобщем ни капли не пожалел что подключил дом ру.Кстати,вот номер менеджера котрый меня подключал-Андрей 89156844128.Очень толковый парень,все расскажет и покажет.

Андрей , 05.03.2015 в 15:07

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Изюм

Обслуживание

Уже 5й день не работает Интернет и телефон!Отговариваются общими фразами! Зла не хватает, неужели нельзя решать вопросы с ремонтом линий оперативнее!!!погода же позволяет!Это такого еще не было! В субботу еще приеду к вам в отделение и наведу порядки!

Гость , 05.03.2015 в 15:45

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Постоянно пропадает интернет

Постоянно пропадает интернет.

Триолан-

службы поддержки- тяжело дозвониться, у триолана только стационарный номер телефона. Боже, ну почему так??? Почему нельзя сделать гаряч. линию на подобии 8 800 500... и звонили бы клиенты бесплатно.

Постоянно пропадает интернет. это просто кошмар.

У меня 5 квартир, которые я сдаю в аренду.

Я больше никогда никому не посоветую этого провайдера.

Наталья , 05.03.2015 в 15:51