Большие обещания

При обещанном интернет соединении в 5 Мб/сек, провайдер нагло и тупо обманывая потребителей предоставляет скорость интернет соединения в разы меньшую чем обещают при подключении. У меня договор на 5 Мб/сек. а фактически представляют от 0,63 до 1,2 мб/сек. с пингом в 98-177. Уважаемые пользователи "бегите" от ЭТОЙ компании которая так нагло обманывает.

Василий , 08.03.2015 в 08:45

вы начнете терять абонентов

Скорость инета катастрофически упала. ТВ тоже качество никакое. Скоро у меня дискомфорт от этого превысит дискомфорт от смены провайдера и я сделаю это

Аноним , 08.03.2015 в 09:02

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша ситуация будет взята на контроль до окончательного устранения неисправности. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета (или ФИО и адрес) для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Отлично

Всё хорошо скорость отличная цена доступная ну вообщем всё супер !!!Только иногда скорость падает но это не заметно!

Саша , 08.03.2015 в 09:25

Скорость, заявленная провайдером, не соответствует действительности

Провайдер под названием Электронный город мягко говоря лукавит по поводу скорости интернета, а попросту обманывает. Например моя скорость заявленная провайдером - 50Мбит/с, а на самом деле она даже до 10 не доходит (скорость тестировал на нескольких сайтах для объективности). Но это ладно, больше всего добивает то, что ни один фильм, сериал и т.д. онлайн смотреть невозможно, постоянно все виснет ничего не прогружается и скачивается все очень медленно

Антон , 08.03.2015 в 09:27

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город!
Скажите пожалуйста, у вас соединение напрямую по кабелю, или по wi-fi?
Мы хотели бы сделать диагностику линии и устранить неполадки. Напишите пожалуйста номер своего договора.

Отвратительнй интернет, пользуюсь 2 года, просто нет альтернативы, частный сектор. Скорость не соответствует заявленной, торможение и лаги. СЕрвис нулевой.

Антон , 08.03.2015 в 10:33

Так-то все нормально работает.У провайдера сижу 4 года. Никогда не подводил. Подумываю тариф поменять.

Сергей , 08.03.2015 в 10:41

Благодарим Вас за отзыв!

Классный провайдер!

Нравится. Скорости большие и стабильные. Никаких проблем с интернетом и телевидением. почти 200 каналов. больше 20 в высоком качестве.

Евгений , 08.03.2015 в 11:17

Қазақтелеком

Провайдер хороший выдает максимальный пинг.Видео грузится быстро,и сайты сразу грузятся.В прочем провайдер хороший

Мақсат , 08.03.2015 в 11:27

А мне нравится!

Подключился на данного провайдера в прошлом году.

Тариф "Летай" до 100 Мбит/с. Цена устраивает, скорость устраивает. До этого был Ростелеком, вот это кошмар. Цены лупят, в поддержку не дозвонишься, скорость скачет. Будет желание - попробуйте. ТТК меня полностью устраивает. Молодцы, так держать. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Сергей , 08.03.2015 в 11:48

Сергей, не сглазите:) Спасибо огромное за положительный отзыв! Будем стараться и дальше.

Реал

Здравствуйте ,хочу поделиться мнением о работе провайдера ООО Реал. Скажу честно иногда не устраивает качество обслуживания данного провайдера ,не могут оказать качественный сервис в решении проблем ,интернет то работает то не работает

Аман , 08.03.2015 в 11:52

Аман спасибо за отзыв! Наша компания развивается и стремится быть лучше. Сообщите пожалуйста свой контактный номер, наш специалист свяжется с вами для проверки соединения и устранения проблемы.