Классный провайдер!

Нравится. Скорости большие и стабильные. Никаких проблем с интернетом и телевидением. почти 200 каналов. больше 20 в высоком качестве.

Евгений , 08.03.2015 в 11:17

Қазақтелеком

Провайдер хороший выдает максимальный пинг.Видео грузится быстро,и сайты сразу грузятся.В прочем провайдер хороший

Мақсат , 08.03.2015 в 11:27

А мне нравится!

Подключился на данного провайдера в прошлом году.

Тариф "Летай" до 100 Мбит/с. Цена устраивает, скорость устраивает. До этого был Ростелеком, вот это кошмар. Цены лупят, в поддержку не дозвонишься, скорость скачет. Будет желание - попробуйте. ТТК меня полностью устраивает. Молодцы, так держать. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Сергей , 08.03.2015 в 11:48

Сергей, не сглазите:) Спасибо огромное за положительный отзыв! Будем стараться и дальше.

Реал

Здравствуйте ,хочу поделиться мнением о работе провайдера ООО Реал. Скажу честно иногда не устраивает качество обслуживания данного провайдера ,не могут оказать качественный сервис в решении проблем ,интернет то работает то не работает

Аман , 08.03.2015 в 11:52

Аман спасибо за отзыв! Наша компания развивается и стремится быть лучше. Сообщите пожалуйста свой контактный номер, наш специалист свяжется с вами для проверки соединения и устранения проблемы.

Скорость нестабильна. Зависания и лаги надоели. Услуга желает быть лучше. Обещанная скорость 10 мбит/с в реале разве что ночью. Цена устраивает.

Владимир , 08.03.2015 в 12:19

Нет в мире хуже провайдера чем Чорное море не советую ибо будете мучиться.Тех поддержка ни когда ни чем не может помочь говорят что проблема в компьютере у меня их два и все проблемные оказывается.

Виталий , 08.03.2015 в 12:32

Отвратительная скорость интернета еле доходит до 2 мб.сек Вызывал 5 раз работников Таттелекома. После вызова скорость поднималась 2 дня до 7 мб.сек. Затем опять как обычно. Издевательство за такие деньги.

Интернет постоянно тормозит. Сайты открываются по несколько минут.

Фидаиль , 08.03.2015 в 12:49

Скорости - нет, постоянные обрывы, тех.поддержка - отсутствует, сайта - нет. Ни кому не советую подключаться к "интерсити"-это не интернет!!!

Евгений , 08.03.2015 в 13:22

Отвратительный провайдер Kerch.net

Скорость ниже заявленной, постоянные обрывы. В случае если удалось дозвонится в техподдержку отвечают: - пропингуйте, перезагрузите роутер, проверьте розетку, проверьте настройки, переустановите виндовс и.т.д.

Ладно я с этим справляюсь, но как быть,юзерам которые даже слов таких не знают: мамы, сёстры, бабушки. Ну, что тут можно сказать?! Экономия на зарплате посадили в офисе чайника - эникейщика. Дали список с вариантами ответов - работай.

Для тех кто не может дозвонится:

Технические вопросы можно задавать с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, суббота, воскресенье - с 9:00 до 19:00 по телефонам:

+7 (36561) 6-15-09 - городской

+7 978 833-63-00 - мобильный (МТС Россия)

+7 978 833-63-01 - мобильный (МТС Россия)

+7 978 833-63-02 - мобильный (МТС Россия)

По финансовым вопросам можно обратиться по телефону 6-14-20 в будние дни с 9:00.

Mishel , 08.03.2015 в 13:30

ужасный провайдер

Ужасный провайдер!!! часты скачки скорости , не редкостью бывают разрывы связи, которые устраняются самостоятельно в течение 3-15 минут .

Дозвониться до тех поддержки нереально , приходиться ждать не менее 1 часа.

Я бы не стал жаловаться на скорость + еще она не доходит до 2-3 мбит как положено ,но то что она часто просаживается это ужасно не говоря уже о пинге который не опускается ниже 150-200 , а то и поднимается гораздо выше до 700-999 и если он становиться ниже 150 то не на долго . Коротко говоря накипело

Виталий , 08.03.2015 в 15:05