Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отлично

Всё хорошо скорость отличная цена доступная ну вообщем всё супер !!!Только иногда скорость падает но это не заметно!

Саша , 08.03.2015 в 09:25

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость, заявленная провайдером, не соответствует действительности

Провайдер под названием Электронный город мягко говоря лукавит по поводу скорости интернета, а попросту обманывает. Например моя скорость заявленная провайдером - 50Мбит/с, а на самом деле она даже до 10 не доходит (скорость тестировал на нескольких сайтах для объективности). Но это ладно, больше всего добивает то, что ни один фильм, сериал и т.д. онлайн смотреть невозможно, постоянно все виснет ничего не прогружается и скачивается все очень медленно

Антон , 08.03.2015 в 09:27

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город!
Скажите пожалуйста, у вас соединение напрямую по кабелю, или по wi-fi?
Мы хотели бы сделать диагностику линии и устранить неполадки. Напишите пожалуйста номер своего договора.

Запорожье

Отвратительнй интернет, пользуюсь 2 года, просто нет альтернативы, частный сектор. Скорость не соответствует заявленной, торможение и лаги. СЕрвис нулевой.

Антон , 08.03.2015 в 10:33

Саранск

Так-то все нормально работает.У провайдера сижу 4 года. Никогда не подводил. Подумываю тариф поменять.

Сергей , 08.03.2015 в 10:41

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Классный провайдер!

Нравится. Скорости большие и стабильные. Никаких проблем с интернетом и телевидением. почти 200 каналов. больше 20 в высоком качестве.

Евгений , 08.03.2015 в 11:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Қазақтелеком

Провайдер хороший выдает максимальный пинг.Видео грузится быстро,и сайты сразу грузятся.В прочем провайдер хороший

Мақсат , 08.03.2015 в 11:27

Волгоград

А мне нравится!

Подключился на данного провайдера в прошлом году.

Тариф "Летай" до 100 Мбит/с. Цена устраивает, скорость устраивает. До этого был Ростелеком, вот это кошмар. Цены лупят, в поддержку не дозвонишься, скорость скачет. Будет желание - попробуйте. ТТК меня полностью устраивает. Молодцы, так держать. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Сергей , 08.03.2015 в 11:48

Сергей, не сглазите:) Спасибо огромное за положительный отзыв! Будем стараться и дальше.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Реал

Здравствуйте ,хочу поделиться мнением о работе провайдера ООО Реал. Скажу честно иногда не устраивает качество обслуживания данного провайдера ,не могут оказать качественный сервис в решении проблем ,интернет то работает то не работает

Аман , 08.03.2015 в 11:52

Аман спасибо за отзыв! Наша компания развивается и стремится быть лучше. Сообщите пожалуйста свой контактный номер, наш специалист свяжется с вами для проверки соединения и устранения проблемы.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Первомайский

Скорость нестабильна. Зависания и лаги надоели. Услуга желает быть лучше. Обещанная скорость 10 мбит/с в реале разве что ночью. Цена устраивает.

Владимир , 08.03.2015 в 12:19

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Нет в мире хуже провайдера чем Чорное море не советую ибо будете мучиться.Тех поддержка ни когда ни чем не может помочь говорят что проблема в компьютере у меня их два и все проблемные оказывается.

Виталий , 08.03.2015 в 12:32