смените мне провайдер на RIVANET у ТСИ медленная скорость интернета в играх пример в кс 1.6 пинг было 60-50 стало 130

Бадый , 08.03.2015 в 15:05

Хороший оператор

Хорошее качество интернет-соединения при разумной цене. Новейшие технологии GPON. Статический "белый" ip без дополнительной платы.

Патриот , 08.03.2015 в 16:20

Отличный провайдер.

Лучший провайдер.Хорошая скорость.Редко бывают проблемы.Цены хорошие, но повышаются.Он у меня уже 3 года(если не больше)

Минусы: Цены повышаются.

И всё, минус в нём нету.

Они нам всё подключили.

У них есть отличная тех.поддержка, они знают всё!

Антон , 08.03.2015 в 17:00

Худший

Ужасный провайдер! Скорость просто НОЛЬ! И пропадает по 20 раз в час! Так что не советую подключаться к Соборке НИКОМУ!

Владислав , 08.03.2015 в 17:00

Или работайте, или бегите с рынка.

Пользователь YOTA c момента появления в Краснодаре. Так был рад появлению провайдера с правильными принципами, что стал Вашим пропагандистом и агитатором в Краснодарском крае на общественных началах. Но хорошее дело не должно оставаться безнаказанным, и скоро началось... Без уведомления отключили передатчик в моем районе и сигнал пропал (Краснодар, ул. Дежнева). Никто в течение нескольких месяцев не мог объяснить причин, только намеки и недомолвки. Писал, разговаривал, просил сообщить о перспективах, даже подумывал поменять место жительства, то есть купить дом в районе с хорошим покрытием ради любимого провайдера, но что-то удержало. В конце концов перешел на другого провайдера ( еще хуже старого), как обнаружил случайно через несколько месяцев, что сигнал YOTA cнова появился. Спасибо сотрудникам за сюрприз. Но тут уже появились другие проблемы - скорость. Чушь собачья, что скорость зависит напрямую от качества сигнала. При цифровом сигнале эта зависимость не линейна! Избавьте своих клиентов от извинений и сожалений. Начинайте работать! Выполняйте договорные обязательства - тогда не придется извиняться. Впрочем сожалеть легче, чем работать.

Арсен Эдуардович , 08.03.2015 в 17:09

16.55- 000

17.00- 000

17.11- 000

ольга , 08.03.2015 в 17:25

Ольга, добрый день! Вы пользуетесь нашим интернетом в городе Красноярске? Оставьте, пожалуйста, свои контакты - либо свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, мы поможем Вам разобраться в причинах снижения скорости:
- в группе интернет оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh);
- в онлайн-чате на сайте стриж.рф;
- по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09

Отлично!

Отличный провайдер! Раньше был клиентом дом.ру, бежал от них как от огня. На ИС все устраивает, кроме цены статики. Ребята, пожалуйста, скиньте цену на статику, а то 280р в месяц это перебор!

Георгий , 08.03.2015 в 17:37

Самый [ЦЕНЗУРА] интеренет!!! подключился на 5 мбит скорость еле дотягивает до 1 мбита пинг скачет до 2500

вы что там делаете ув Господа бабки гребете!! решайте проблемы и звонить до Вас часами это просто кошмар

{Христофор , 08.03.2015 в 17:43

Христофор, добрый день! Напишите нам ваши данные мы во всем разберемся! Приносим извинения за доставленные неудобства.

Скорость не соответствует заявленной

До 2015 года проблем по скорости не было. С нового года скорость не соответствует заявленной 10 Мбит/с. В марте 2015 года в вечернее время и выходные дни скорость падает менее 0,2 Мбит/с. 8 Марта простые страницы HTML открывались более минуты, а страницы с картинками вообще не открывались. Служба поддержки на мои претензии советует сменить пакет. Я думаю, что лучше сменить провайдера.

Александр , 08.03.2015 в 18:10

Лучший провайдер

ПАУТИНА ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЧЕРНИГОВЕ.

Козырь провайдера: IPTV(81 канал) и UA.IX.

Все кто пишут про провайдера ПАУТИНА неправду - редиски!

Юлиан , 08.03.2015 в 18:19