Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

да

Очень хорошо, что выдали 3Г лицензию основным операторам, это должно хорошо сказаться на цене, хотя они еще не озвучена.

В Интертелекоме скорость хорошая в сети, что в модеме, что на телефоне, цена на телефоне тоже нормальная, а вот на модеме надо либо больше трафика либо меньше цену, 5Гб за 100гр, не дело!

Игорь , 06.03.2015 в 12:08

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

отличная работа команды

Ребята приехали в течение часа после оформления заявки. Быстро и четко все настроили и подключили.

Подключение бесплатное, что особенно приятно, плюс у компании проходят различные акции, благодаря одной из них в течении 3х месяцев интернет бесплатный. Скорость хорошая, подключение к инету стабильное.

Анастасия , 06.03.2015 в 12:09

Анастасия! Благодарим за оставленный комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.

Информация о провайдере ЗАО «Интертакс» #

Красноярск

Связь достойная

Подключили оперативно. Вечером обратился, уже утром был специалист. Все отчетные документы предоставили вовремя. Радует, что скорость соответствует заявленным параметрам.

Наталия , 06.03.2015 в 12:17

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Да уж...

Это не интернет а не знаю что! Постоянно пропадает, бывает даже что нет его 2 недели! А деньги гребут... И скорость ниже просто некуда! И если вызовешь мастера приедет только через 6 дней! Никуда не годится!

Василий , 06.03.2015 в 13:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

товарищу из челнов от сиплого

Если знаешь про Netstat видимо ты разбираешься в сетевых технологиях и относишь себя к группе "не юзеров", а значит должен понимать, что невозможно обеспечить абсолютно одинаковую скорость в любой момент времени, но в основном РЕАЛЬНАЯ скорость превышает заявленную. Сам смог бы такое реализовать хотя быв масштабах города со 100 000 человеками? Пока твой ответ будет "нет" нечего на таттелеком батон крошить. А со своей грамотностью я как-нибудь сам разберусь.

Рамзан , 06.03.2015 в 13:36

Информация о провайдере Территория (ООО "КомЛайн") #

Новокузнецк

Спустя неделю все хорошо.

Итак. Скорость на данный момент 15 мегабит в секунду при заявленной в 10 мегабит.

Все пока хорошо.

Надеюсь так будет и дальше. Спасибо Александру за то что терпел такого ужасного клиента как я. (Без сарказма и шуток)

Удачи вам.

Александр , 06.03.2015 в 14:48

Спасибо больше за отзыв!
Были рады помочь Вам!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Нет стабильности

Сколько являюсь абонентом, а это уже больше 5 лет точно, ни разу скорость не соответствовала заявленной, причем по всей КБР, не у меня одного, пользуются что нет того к кому перейти можно....постоянные обрывы и сбои. Служба поддержки, в последнее время стало более адекватной, и то 1-2 чела, к которым можно обращаться, другие кроме как попробовать перезагрузить модем предложить ничего не могут. Начальства никогда нет на месте. Телефон не отвечает. К нему записаться сложнее чем к Канокову в свое время.

Артем , 06.03.2015 в 15:03

Информация о провайдере Brivaris.Net #

Евпатория

Евпанет

Это не инет...

Скорости нет, обслуживание ноль,дозвониться невозможною

Очень хочеться написать жалобу в налоговую или еще куда то.

с такими надо разбираться!

Ольга , 06.03.2015 в 15:10

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Стройка

Слетели настройки роутера..Позвонил,не прошло и часа приехали парни быстро и грамотно все сделали.Знающие ребята отвечают на все вопросы и все подробно объясняют.Отдельное спасибо Денису Лобанову за оперативность и качественную работу! Очень порадовал.Все отлично работает!

Денис , 06.03.2015 в 15:11

Денис! Спасибо за отзыв. Приятно понимать, что по мнению наших абонентов компания Новая линия удерживает высокий уровень работы с клиентами. Надеемся и на дальнейшее благополучное сотрудничество.

нормальный провайдэр(проводной в квартире жилой).я бы сказал больше,чем просто нормальный.абсолютно никаких проблем при подключении.справится даже первокласник.операторы на высшем уровне.это проверено лично неоднократно.вместемы с билайном вот уже более восьми лет и переходить на другого провайдэра даже и не думаю.за все восемь лет с небольшим можно по пальцам пересчитать разрывы связи или какойто сбой.на данный момет по договору скорость 60 метров, а реальная 75-80 мбит в сек.пинг 5-10 это счастье мне обходится всего за 450 руб. в месяц.ну скажите кто из провайдэров за эти деньги в москве даст инэт лучше

сергей , 06.03.2015 в 15:52