Отлично!

Отличный провайдер! Раньше был клиентом дом.ру, бежал от них как от огня. На ИС все устраивает, кроме цены статики. Ребята, пожалуйста, скиньте цену на статику, а то 280р в месяц это перебор!

Георгий , 08.03.2015 в 17:37

Самый [ЦЕНЗУРА] интеренет!!! подключился на 5 мбит скорость еле дотягивает до 1 мбита пинг скачет до 2500

вы что там делаете ув Господа бабки гребете!! решайте проблемы и звонить до Вас часами это просто кошмар

{Христофор , 08.03.2015 в 17:43

Христофор, добрый день! Напишите нам ваши данные мы во всем разберемся! Приносим извинения за доставленные неудобства.

Скорость не соответствует заявленной

До 2015 года проблем по скорости не было. С нового года скорость не соответствует заявленной 10 Мбит/с. В марте 2015 года в вечернее время и выходные дни скорость падает менее 0,2 Мбит/с. 8 Марта простые страницы HTML открывались более минуты, а страницы с картинками вообще не открывались. Служба поддержки на мои претензии советует сменить пакет. Я думаю, что лучше сменить провайдера.

Александр , 08.03.2015 в 18:10

Лучший провайдер

ПАУТИНА ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЧЕРНИГОВЕ.

Козырь провайдера: IPTV(81 канал) и UA.IX.

Все кто пишут про провайдера ПАУТИНА неправду - редиски!

Юлиан , 08.03.2015 в 18:19

Последнее время дом.ру работает хорошо.Скорость соответствует заявленной.Держите марку господа,а то ростелеком Вам на пятки наступает и ценой и качеством, да и разнообразием предложений.

Aleksandr , 08.03.2015 в 18:28

Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Мы круглосуточно осуществляем мониторинг сети и следим за качеством предоставляемых услуг, будем стараться и дальше!

Обман

При проверке скорости выдает заявленные 60мб. Скачал программу измерения скорости и пинга.

Так как в игре пинг стал доходить до 999.И что я щяс вижу реально выдает от 1до 2 мб это в среднем пинг держится в районе 150 400. В течение минуты наблюдается от 1 до 3 разрывов связи.Договор 71054433 В личный кабинет в данный момент даже не пускают так как написал все что об этом думаю. Я так же думаю надо собраться всем и написать в роспотребнадзор .Обманывают пусть платят штрафы.

Павел , 08.03.2015 в 18:36

Дом ру молодцы!

Вчера оставил заявку, сегодня уже пришли и подключили! И это в праздничный день. Все быстро и качественно. Даже не смотря на то что точки в подъезде оказались не активными. Приехал другой специалист через пару часов и все заработало.

Филипп , 08.03.2015 в 18:43

Филипп, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше Вас радовать!

Telekor слишком часто тупит

Заявленная скорость "оторвана" от жизни. У меня на такой же скорости beeline пахал куда шустрее. Но цена правда у Telekora нормальная

Sergey , 08.03.2015 в 19:09

разводилово

Купил в связном свисток с этим провайдером, не работает в городе вообще нигде, разводилово, техподдержки вообще не существует, периодически ловится и сразу разрыв, и так до бесконечности, хотел сдать обратно - нельзя, ругаться просто не хотелось, нервы дороже... корочь плюнул, теперь лежит электронным мусором, так ещё за месяц вперёд заплатил тыщу + модем 2 штуки = три тыщи в трубу

Ростовчанин , 08.03.2015 в 19:42

Заявленная скорость была 50Мб/с, а на деле 5Мб/с. И за что платим деньги? Сижу, в основном, ночью. Может IP перегружается.

Алик , 08.03.2015 в 20:59

Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв, сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения проблемы напишите на Вконтакте (https://vk.com/id203304417), и наши специалисты решат Вашу проблему.