Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Всем советую, пользуюсь с 2010 года. За это время звонил с службу поддержки пару раз. Все решилось в телефонном режиме. Друзья давно подключились и очень довольны. Кроме инета. за теже деньги получаешь еще и тв с Вифи по городу. Мелочь, а приятно.

Антон , 06.03.2015 в 10:35

Информация о провайдере AWAX Telecom #

Стабильный провайдер

Стабильный провайдер AWAX Telecom. Как и заявлено стабильно поддерживает указанную скорость. Один минус удовольствие по тарифам достаточно дорогое. Но то, что он обещает - выполняет. Это радует, потому то я лично хочу быть уверенным в том, что меня не обманут и не создадут проблему в самый неподходящий момент. Думаю,что они достойны похвалы поскольку держат своё слово, а это я считаю в наше время очень важно. Дорого в сравнении с другими провайдерами, но стабильно надежно!!!

Олег , 06.03.2015 в 10:58

Великий Новгород

Пользуюсь около 10 лет нареканий нет, технические проблемы решают очень быстро. Тарифы очень удобные, как говорится все в одном месте интернет+телевидение.

Вадим , 06.03.2015 в 11:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

да

Очень хорошо, что выдали 3Г лицензию основным операторам, это должно хорошо сказаться на цене, хотя они еще не озвучена.

В Интертелекоме скорость хорошая в сети, что в модеме, что на телефоне, цена на телефоне тоже нормальная, а вот на модеме надо либо больше трафика либо меньше цену, 5Гб за 100гр, не дело!

Игорь , 06.03.2015 в 12:08

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

отличная работа команды

Ребята приехали в течение часа после оформления заявки. Быстро и четко все настроили и подключили.

Подключение бесплатное, что особенно приятно, плюс у компании проходят различные акции, благодаря одной из них в течении 3х месяцев интернет бесплатный. Скорость хорошая, подключение к инету стабильное.

Анастасия , 06.03.2015 в 12:09

Анастасия! Благодарим за оставленный комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.

Информация о провайдере ЗАО «Интертакс» #

Красноярск

Связь достойная

Подключили оперативно. Вечером обратился, уже утром был специалист. Все отчетные документы предоставили вовремя. Радует, что скорость соответствует заявленным параметрам.

Наталия , 06.03.2015 в 12:17

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Да уж...

Это не интернет а не знаю что! Постоянно пропадает, бывает даже что нет его 2 недели! А деньги гребут... И скорость ниже просто некуда! И если вызовешь мастера приедет только через 6 дней! Никуда не годится!

Василий , 06.03.2015 в 13:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

товарищу из челнов от сиплого

Если знаешь про Netstat видимо ты разбираешься в сетевых технологиях и относишь себя к группе "не юзеров", а значит должен понимать, что невозможно обеспечить абсолютно одинаковую скорость в любой момент времени, но в основном РЕАЛЬНАЯ скорость превышает заявленную. Сам смог бы такое реализовать хотя быв масштабах города со 100 000 человеками? Пока твой ответ будет "нет" нечего на таттелеком батон крошить. А со своей грамотностью я как-нибудь сам разберусь.

Рамзан , 06.03.2015 в 13:36

Информация о провайдере Территория (ООО "КомЛайн") #

Новокузнецк

Спустя неделю все хорошо.

Итак. Скорость на данный момент 15 мегабит в секунду при заявленной в 10 мегабит.

Все пока хорошо.

Надеюсь так будет и дальше. Спасибо Александру за то что терпел такого ужасного клиента как я. (Без сарказма и шуток)

Удачи вам.

Александр , 06.03.2015 в 14:48

Спасибо больше за отзыв!
Были рады помочь Вам!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Нет стабильности

Сколько являюсь абонентом, а это уже больше 5 лет точно, ни разу скорость не соответствовала заявленной, причем по всей КБР, не у меня одного, пользуются что нет того к кому перейти можно....постоянные обрывы и сбои. Служба поддержки, в последнее время стало более адекватной, и то 1-2 чела, к которым можно обращаться, другие кроме как попробовать перезагрузить модем предложить ничего не могут. Начальства никогда нет на месте. Телефон не отвечает. К нему записаться сложнее чем к Канокову в свое время.

Артем , 06.03.2015 в 15:03