Воронеж

Шикарный провайдер

Пользуюсь уже 3 года и лучше провайдера я не видел, хотя сменил их штуки 4, просто зачёт парням, у кого там скорость маленькая в торрентах , знайте, СКОРОСТЬ В ТОРРЕНТА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОВАЙДЕРА!!! А ЗАВИСИТ ОНА ОТ КОЛИЧЕСТВА РАЗДАЮЩИХ ЭТОТ ФАЙЛ ЛЮДЕЙ! И не надо наговаривать на билайн.

Аноним , 07.03.2015 в 09:04

Иркутск

где скорость??

Нет заявленной в пакете скорости. Платим за пакет в 25М МБит/с , а на самом деле скорость значительно ниже.

Леонид , 07.03.2015 в 09:39

Леонид, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

при заявленных 100\100

Игорь , 07.03.2015 в 10:34

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ужас

7.42 Mбит/сек | 4.98 Mбит/сек-ДНЁМ

ночью на пару Mбит больше. При заявленых на вашем сайте "днем: 10.5 Мбит/с ночью: 20.5 Мбит/с" До каких пор будет продолжаться это надувательство?

Думаю. что пора обрашаться в роскомнадзор

Андрей , 07.03.2015 в 11:11

Нижний Новгород

АФК групп

Отличный сервис, постоянно что то новое, профессиональный подход к развитию компании, интересно наблюдать за их развитием. Пользуюсь около 3 лет, никаких проблем. Продолжайте в том же духе!

Алексей , 07.03.2015 в 12:04

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Самый лучший провайдер

Отличная провайдер. У провайдера тип соединения в моем регионе - привязка по порту, т.е. не надо настраивать никаких PPPoE, PPTP. Вставил кабель - интернет заработал. За 4 года отключали интернет всего лишь 3 раза и то на пару часов. Техподдержка одна из самых лучших в этом провайдере, что первая линия, что инженеры. Тарифы и бонусная программа - лучшая фишка этой компании.

Александр , 07.03.2015 в 12:15

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Краснотурьинск

Пользуюсь данным провайдером с 2011 года. Скорость соотвествует заявленной, плачу 500 руб и доволен как слон + телевидение без абонентской платы.

Всем советую!

Иван , 07.03.2015 в 12:57

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Посредственный провайдер

+ Дешевый

- В течении дня часто пропадает,служба подержки часто недоступна

Была бы возможность заменить на более качественного провайдера-сьехал бы.

Одним словом,какая цена-такое и качество.

Для телеконференций,для бизнеса-где нужно надежная связь без обрывов не подходит.

Но альтернативы в никополе пока нет,поэтому все пользуются этим ущербным провайдером.

Проще сходить к ним в офис и понять что это за забегаловка))

Руслан , 07.03.2015 в 13:33

Владивосток

йота обрекает на муки

частые падения сети. онлайн игры и кино не тянет даже на максимальной скорости. плата в месяц 1400 . молча берут мои деньги, взамен позорный интернет продают. о компенсации ни единого слова.

максим , 07.03.2015 в 14:26

Информация о провайдере kvidex #

Красногвардейское

kvidex

После национализации телефонной компании, которая была провайдером, нас подключили к kvidex. За те деньги которые мы платим скорость могла быть и выше. Других претензий нет.

Сергей , 07.03.2015 в 14:40