Информация о провайдере Лис #

Липецк

Не жалоба

Подключился из-за полцены, по сравнению со всеми(+5) Интернет нужен не часто, ушёл на социалку, ещё полцены от полцены - супер!

В начале было всё хорошо, но дешевизна дала отдачу:

Отключения из-за вандализма или погодных катаклизмов, так как кабеля не защищены(-1) - их либо резали конкуренты или уносило ветром как назло в выходные, когда поддержка не работает.(ещё -1) отсюда и перегорелые порты на хабах. Я вообще не понимаю провайдеров держащих частный сектор который в интернете в основном вечерами и в выходные, а они в это время спят.

Появилось IP-TV и я на радостях купил аж две ТВ-приставки mag250. Радовался не долго, вскоре какое-то дорогое (как мне объяснили)оборудование у них сломалось и уже много лет сижу без вкусняшек типа MEGOGO, YOUTUBE и половины каналов, а оставшаяся половина с неверными названиями по сей день. Год пытался узнать "на долго ли?", но бросил бессмысленные разговоры с приятными девушками. Сам дурак, что купил приставки у провайдера и за полную стоимость, они оказались с залоченой прошивкой. Теперь не могу обновить версию из-за "неверной подписи", сменить загрузчик и уйти к другим провайдерам.(огромный минус) Смог только добавить альтернативное украинское mod-меню и хотя бы заходить в интернет и в MEGOGO c телевизоров без SMART-TV, а как все хорошо было раньше, получается навязали и привязали, ай маладца!.

Попробуйте с других провайдеров зайти на сайт lis.su - в ответ получите "Your IP is banned", что-то с безопасностью не так у ЛИС, об этом говорит ещё и случай что мой MAC-адрес был подделан каким-то хакером.

Поэтому прежде чем покупать дешёвое ещё раз подумайте о действительной стоимости товара.

Если вам нужен только интернет и подешевле, без круглосуточной поддержки и с неоднозначно работающим оборудованием - то можете подключить ЛИС, но все чаще появляются предложения от других дешевле и быстрее (типа 100Мбит за 100р), всё зависит от покрытия вашей местности.

Удачного всем выбора, а ЛИСу исправиться и будет всем хорошо!

Спасибо за внимание!

. Как есть, так и пишу согласно предписанию "отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

<жирно>Качество соответствует цене.</жирно>

То, что предлагают другие провайдеры дороже.

Жалобы есть у каждого потребителя.

IPTV на сегодняшний момент лажа на любом тарифе.

Кабеля других провайдеров в моём подъезде в коробах.

Спасибо что открыли lis.su с моего рабочего IP, постараюсь все свои претензии обсудить на форуме.

Если дадите прямой адрес компетентного лица с кем обсудить проблемки - буду только рад, разговаривать с хелпдеском отказываюсь.

Юрий , 07.03.2015 в 02:23

Доброго дня, Юрий Викторович!

Готовы рассмотреть и устранить все ваши замечания по порядку.
Все хорошо у Вас было достаточно долго, так как подключились Вы в 2010г, на социалку Вы ушли в 2012г., соответственно проблемы начались после двух-трех лет нормальной работы

Отключения из-за вандализма в 13 году были у ВСЕХ провайдеров, так как во первых защитить абонентские кабели не возможно в принципе, во вторых заходил в город один провайдер и это было его методом работы. К сожалению, Вы не пишите о том, что наша компания восстанавливала кабели гораздо быстрее всех остальных.

По поводу IPTV. Оно не предусмотрено на социальном тарифе, но каким-то чудом Вы его получаете (хакер, однако!!!). Грех соответственно жаловаться!
Тем не менее, мы работаем над этим и хотелось бы узнать Ваше мнение о текущем состоянии его работы.

Замечание по поводу сайта было обосновано, мы устранили.

По поводу MAC-адреса. Мы его ни как не используем, и даже в случае подделки ни чего не меняется для Вас, поэтому это крайне странно слышать от Вас.

За пожелание исправится огромное спасибо, обязательно это сделаем!

Кстати, на Вашем районе идет планомерная замена оборудования. Новое обеспечивает возможность подключения на скорости до 1 Гигабит/с и бесперебойную работу в течении 6 часов при отключении электроэнергии. На Вашем доме заменили в феврале 15г.
PS
И да, посмотрел статистику Вашей работы за последние полгода, отключений нет. Собственно вопрос, а на что Вы жалуетесь???

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

отличный провайдер

отличный провайдер

Превышает заявленную скорость и по ночам работает увеличение скорости.Один минус служба поддержки работает только в будни и то только до 6 вечера.

jeka84 , 07.03.2015 в 03:13

Информация о провайдере Сибтелеком #

Тулун

плохо работают

Сказать что низкая скорость,ничего не сказать.ПРИ ЗАЯВЛЕННЫХ 3 МБИТА очень редко подымается выше единицы.Обещали,что с 1-го марта скорость улучшится,ничего подобного.Вчера спидтест намерил удивительное значение"0".Заявки в компании принимают,соглашаются с низкой скоростью,но воз и ныне там,причем оплату за не оказанную услугу берут не стесняясь,при малейшей задержке оплаты сразу следует отключение,вот здесь они работают чётко.Работу компании считаю отвратительной,а причина скорей всего в том,что оборудование перегружено,в погоне за прибылью подключили абонентов больше чем нужно,вот оно и не справляется,а расширяться,наверно денег жалко.В общем с таким интернетом,сплошное расстройство,вроде бы он есть,а фактически его нет.Если есть возможность,поищите альтернативу. г.Тулун

андрей , 07.03.2015 в 06:27

Воронеж

Шикарный провайдер

Пользуюсь уже 3 года и лучше провайдера я не видел, хотя сменил их штуки 4, просто зачёт парням, у кого там скорость маленькая в торрентах , знайте, СКОРОСТЬ В ТОРРЕНТА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОВАЙДЕРА!!! А ЗАВИСИТ ОНА ОТ КОЛИЧЕСТВА РАЗДАЮЩИХ ЭТОТ ФАЙЛ ЛЮДЕЙ! И не надо наговаривать на билайн.

Аноним , 07.03.2015 в 09:04

Иркутск

где скорость??

Нет заявленной в пакете скорости. Платим за пакет в 25М МБит/с , а на самом деле скорость значительно ниже.

Леонид , 07.03.2015 в 09:39

Леонид, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

при заявленных 100\100

Игорь , 07.03.2015 в 10:34

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ужас

7.42 Mбит/сек | 4.98 Mбит/сек-ДНЁМ

ночью на пару Mбит больше. При заявленых на вашем сайте "днем: 10.5 Мбит/с ночью: 20.5 Мбит/с" До каких пор будет продолжаться это надувательство?

Думаю. что пора обрашаться в роскомнадзор

Андрей , 07.03.2015 в 11:11

Нижний Новгород

АФК групп

Отличный сервис, постоянно что то новое, профессиональный подход к развитию компании, интересно наблюдать за их развитием. Пользуюсь около 3 лет, никаких проблем. Продолжайте в том же духе!

Алексей , 07.03.2015 в 12:04

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Самый лучший провайдер

Отличная провайдер. У провайдера тип соединения в моем регионе - привязка по порту, т.е. не надо настраивать никаких PPPoE, PPTP. Вставил кабель - интернет заработал. За 4 года отключали интернет всего лишь 3 раза и то на пару часов. Техподдержка одна из самых лучших в этом провайдере, что первая линия, что инженеры. Тарифы и бонусная программа - лучшая фишка этой компании.

Александр , 07.03.2015 в 12:15

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Краснотурьинск

Пользуюсь данным провайдером с 2011 года. Скорость соотвествует заявленной, плачу 500 руб и доволен как слон + телевидение без абонентской платы.

Всем советую!

Иван , 07.03.2015 в 12:57