не рекомендуем

скорость

настоятельно не рекомендуем Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения.

нурсер , 11.03.2015 в 01:03

Норм,

бесит только что по ночам вылетает раз в неделю примерно, и иногда скорость падает ниже плинтуса(сейчас как раз та ситуация, зашел скорость потестить).

Использую модем 4g(4g иногда отваливается, переключаюсь на 3g(сейчас как раз та ситуация)) c wifi роутером встроенным , 3 компа стабильно юзают инет.

1 фильмы крутит постоянно,

2ой в онлайн игрушку рубиться.

3ий в инете лазиет(я ^^).

было бы не плохо добавить возможность пополнения счета (после того как инет отрубился) с киви кошелька.

сейчас на сайте( в "оффлайн" режиме) только с карточки можно (не комельфо).

несколько раз рано утром приходилось бежать в терминал оплачивать(вообще отстой).

пользовался и megafon(скорость не комельфо), и beeline(вообще звездатый модем был(звезды сошлись - работает, не сошлись как надо, ну чтож, сиди без инета)

в целом нормально.

МТС - не люблю(хз почему, не срослось у нас ними). В телефоне мегафон стоит(а для местных звонков теле2 пользую).

но из инета тут. тока мтс.

и оптику к нам не хотят тянуть.

грусть, печаль, тоска.

тарифный план, безлимитный.

пс.

ага, а еще почему то ip краснодарский типа. хз почему ^^,

район НПИ.

Студент , 11.03.2015 в 03:17

я не пойму как всех все устраивает??? ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ, ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 50кб/с ВСЕГО 13-19кб/с!!! пока люди не начнут писать правду,нечего не измениться!!!

Андрей , 11.03.2015 в 03:21

Здравствуйте, Андрей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной вами ситуации потребуется проверка оборудования. Подскажите, пожалуйста, номер лицевого счёта и телефона для проведения диагностики линии. Информацию необходимо отправить на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net. Так же хотел бы напомнить, что у нас существует номер круглосуточной технической поддержки 8-800-2000-747 (звонок бесплатный).

Хороший интернет

Ростелеком со временем становиться все лучше. Хорошо бы чтоб тарифы на интернет не так быстро росли. Чем больше провайдеров тем больше конкуренция и стоимость ниже.

Евгений , 11.03.2015 в 04:45

MTS RU — НЕ ПОВИСНЕШЬ!

Я живу в сельской местности, и приятно, что есть такой провайдер, который о нас, удаленных, заботится. В свое время был опробован и Мегафон, и Билайн. Только МТС и спасает. С Мегафоном была печальная история, т.к. стали необоснованно снимать деньги за трафик. Билайн не охватывает территориально.

МТС предоставляет качественную связь. И у них самые низкие цены, что очень радует сельчан. Например, сейчас у меня полный безлимит, а обходится всего в 500 рублей. Есть, конечно, и другие замечательные тарифы. И за 350, и даже за 250 рублей.

Не могу не сказать о службе поддержки в МТС. Всегда попадаю на оператора. И если у других ждал по 10+ минут, то здесь 2-3 минуты, а то и сразу отвечают. Вопросы решают быстро. Если не справляется оператор, то техническая служба всегда выручает. Обстоятельно и вежливо расспросят о всех нюансах неполадок и дадут конкретные рекомендации.

Приятно, что есть у нас такая компания.

Так, что если хотите узнать как вымыть кота при медленном интернете — Вам в МТС! Проверено!

Еще нужны доказательства? :))

Василь , 11.03.2015 в 05:30

Скорость завышена

Платим за 30 м/бит, а реальная скорость редко прыгает за 20... Днем стабильно 15, рано утром, часа в 4, бывает 25, это достижение.

Анна , 11.03.2015 в 05:31

ДЕШЕВО и СЕРДИТО.

Нормальный интернет, за нормальные деньги.можно видео смотреть, скачивать музыку, страницы открывает быстро.По сравнению с МТС, Мегафон и Ростелеком,Мотив намного лучше.4G работает медленно, но приемлемо.

Александр , 11.03.2015 в 05:48

Отвратительная скорость соединения

Просто ужастная организация. Проживаю в центре города и заявленная скорость интернета должна быть до 5 мбит/сек. Но у меня то и 1 мбит/cек не так часто увидишь. Постоянные лаги,страницы не грузит. Отвратительная тех. поддержка. До них дозвонишься только с раза 7-8 и то не факт. Если у вас есть поблизости другой какой-нибудь провайдер,то лучше выберете его,нежели Росстелеком.

Денис , 11.03.2015 в 07:58

Отлично

Хороший провайдер, меня все устраивает. И скорость и качество обслуживания на высшем уровне. В нем все совпадает, и цена и удобство использования

Дмитрий , 11.03.2015 в 08:04

Дмитрий, добрый день! Спасибо большое за Ваш комментарий!

супер

интернет просто летает , все супер мтс конект 4g рекомендую , одни приятные впечатления, удобно мобильно и цена приемлема

Максим , 11.03.2015 в 08:31