Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Посредственный провайдер

+ Дешевый

- В течении дня часто пропадает,служба подержки часто недоступна

Была бы возможность заменить на более качественного провайдера-сьехал бы.

Одним словом,какая цена-такое и качество.

Для телеконференций,для бизнеса-где нужно надежная связь без обрывов не подходит.

Но альтернативы в никополе пока нет,поэтому все пользуются этим ущербным провайдером.

Проще сходить к ним в офис и понять что это за забегаловка))

Руслан , 07.03.2015 в 13:33

Владивосток

йота обрекает на муки

частые падения сети. онлайн игры и кино не тянет даже на максимальной скорости. плата в месяц 1400 . молча берут мои деньги, взамен позорный интернет продают. о компенсации ни единого слова.

максим , 07.03.2015 в 14:26

Информация о провайдере kvidex #

Красногвардейское

kvidex

После национализации телефонной компании, которая была провайдером, нас подключили к kvidex. За те деньги которые мы платим скорость могла быть и выше. Других претензий нет.

Сергей , 07.03.2015 в 14:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Непонятный рост на тариф

Давно писал отзыв. Отличный отзыв. Но подключен к тарифу Резидент, плюс Касперский кристал. Платил по 700 в месяц. Но осенью зашел в ЛК и тут высвечивается абонентская плата 1000 рублей. Позвонил в ТП, сказали что ошибка в оповещении оплаты. Ну думаю ладно. Теперь высвечивается сумма 1220 рублей. Что то на ошибку не тянет. Жадные вы стали, ухожу я от вас. Да и скорость маленькая стала

Евгений , 07.03.2015 в 14:59

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть вашего вопроса для корректной консультации.

Ульяновск

Низкое качество интернета

Наблюдаю такую же проблему как и самарских товарищей, пинг с 40-60 вырос до 190-200, пользоваться интернетом невозможно,скорость почти никогда не соответствует заявленной. Походу надо искать нормальную альтернативу этому провайдеру.

Ярослав , 07.03.2015 в 15:35

Доступные вебкамеры на весь район - 10\10

Алексей , 07.03.2015 в 15:39

Саратов

Отстой!!!

Хочу всех предупредить , а может и предостеречь от подключения к данному провайдеру. Интернет - отстой! Начинался со 189 рублей в 2012г, а потом постепенно дошло и до 450(!!!) рублей со скоростью 2 мбит, причем без предупреждения подключили другой тарифный план и по нему списывают деньги. Дозвониться до техподдержки во вне рабочее время невозможно, объяснить толком ничего не могут! Чтобы отключить интернет, а так же услуги Ростелекома(н-р,дом.телефон) нужно предварительно записаться, причем лично посетить офис (а тебя запишут где-то через неделю, а в офисе полным-полно народу, желающих отказаться от их услуг). Надеюсь мой отзыв будет полезным и люди будут стороной обходить данного провайдера!!! Короче не "очень плохо", а "очень отвратительно"!!!

Т. , 07.03.2015 в 15:53

Информация о провайдере Convex #

Не подключайтесь к данному провайдеру. Проверено...

Самый безответственный провайдер в городе. Никакой отзывчивости к собственным клиентам, самое настоящее наплевательское отношение. Уже месяц не могут восстановить телевидение на ул.Краснолесья, кормят завтраками и обещаниями, всё восстановить и предоставить бонусы, но уже как месяц ничего и с места не сдвинулось. В тех.поддержке вечно сидят необразованные личности, не знающие элементарно этикета в разговоре: могут нагрубить как в порядке вещей, бросить трубку при выяснении обстоятельств. Проблемы с убогим качеством своих услуг никак не решают. В общем, беспредел полный. Никому не рекомендую подключаться к этой шарашкиной конторе, ничего доброжелательного и качественного не получите.

Андрей , 07.03.2015 в 16:22

Андрей, здравствуйте!
Мы приносит свои извинения за перерыв в предоставлении услуги Цифровое ТВ. В Вашем районе были неправомерно повреждены лини связи, принадлежащие CONVEX. На данный момент мы предпринимаем всё возможное, чтобы в максимально короткие сроки восстановить работу услуги. Всем Абонентам CONVEX, пострадавшим в данной ситуации, будет предоставлена компенсация за перерыв в оказании услуг связи, а так же приятные бонусы в будущем. В ближайшие дни проблема будет устранена.

Информация о провайдере ГорКом #

Гадкий провайдер! Воруют деньги! Не подключайтесь!

Провайдер Горком, (тоже самое что и Севенскай - шифруются гады).

Плюсы:

1) иногда работает интернет, но только иногда!! Так как единственный провайдер в доме - то терпим!

Минусы:

1) Поднимают тарифы без уведомления абонентов (заплатил за два месяц, а в итоге деньги закончились через 30 дней! Выяснилось, что больше двух месяцев назад провайдер увеличил тарифы, и ежедневная сумма списания стала больше). Как позднее узнал, был сменен тарифный план на более дорогой! Причем без возможности обратного перехода куда-либо!

2) Воруют деньги со счета! Ежедневные списывания за абон. плату иногда списываются несколько раз в сутки. Поддержка не отвечает на запросы о списаниях.

3) Торренты не работают на раздачу!(только скачивание, раздача ограничена до минимальной скорости).

4) Скорость не соответствует заявленой, в 10 раз, судя по тестам разных сайтов.

5) После объединения/поглошения/покупки Горком и Севенскай не понятно куда писать на поддержку. Открещиваются от нее, типа не к нам относитесь. Поэтому в случае падения надо звонить везде и писать везде на все адреса, что найдете.

Есть фото/скриншоты доказательтва указанных фактов, можете обращаться!!!

Сергей , 07.03.2015 в 16:22

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Ужасная скорость!

Пинг в играх вечером 8 000. Скорость закачки 5 мбит в секунду. НЕ советую брать. Вот в 06:00 скорость хорошая, скачивает 1 мбит в секунду.

Talgat , 07.03.2015 в 16:24