Информация о провайдере ГорКом #

Гадкий провайдер! Воруют деньги! Не подключайтесь!

Провайдер Горком, (тоже самое что и Севенскай - шифруются гады).

Плюсы:

1) иногда работает интернет, но только иногда!! Так как единственный провайдер в доме - то терпим!

Минусы:

1) Поднимают тарифы без уведомления абонентов (заплатил за два месяц, а в итоге деньги закончились через 30 дней! Выяснилось, что больше двух месяцев назад провайдер увеличил тарифы, и ежедневная сумма списания стала больше). Как позднее узнал, был сменен тарифный план на более дорогой! Причем без возможности обратного перехода куда-либо!

2) Воруют деньги со счета! Ежедневные списывания за абон. плату иногда списываются несколько раз в сутки. Поддержка не отвечает на запросы о списаниях.

3) Торренты не работают на раздачу!(только скачивание, раздача ограничена до минимальной скорости).

4) Скорость не соответствует заявленой, в 10 раз, судя по тестам разных сайтов.

5) После объединения/поглошения/покупки Горком и Севенскай не понятно куда писать на поддержку. Открещиваются от нее, типа не к нам относитесь. Поэтому в случае падения надо звонить везде и писать везде на все адреса, что найдете.

Есть фото/скриншоты доказательтва указанных фактов, можете обращаться!!!

Сергей , 07.03.2015 в 16:22

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Ужасная скорость!

Пинг в играх вечером 8 000. Скорость закачки 5 мбит в секунду. НЕ советую брать. Вот в 06:00 скорость хорошая, скачивает 1 мбит в секунду.

Talgat , 07.03.2015 в 16:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

возвращение старого майла

уважаемые админы прошу вас ещё восстановить моих персонажей на данном майле .вы конечно можете подумать куда ему стока но много это ведь немало и всегда проще развивать основного персонажа с помощью твинов.надеюсь вы отнесётесь с пониманием и решите эту задачу в короткие сроки.заранее буду признателен за оказанную вами помощь.

Цезарис , 07.03.2015 в 16:30

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

молодцы

Подняли скорость! С 4 до 12 мб/сек за те же деньги, для Сахалина это класс! очень не плохая чкорость, и это не реклама. Правда для юр лиц цена космос! Но для физ лиц класс.

victor , 07.03.2015 в 16:37

Иркутск

Самый худший провайдер!!!

Скорость интернета не соответствует заявленной. Вместо 30Мбит - 7Мбит. За что деньги берете? Не то что играть,фильмы даже нормально не грузятся. Про обслуживание вообще молчу просто ужас!!! Как только появиться надежный провайдер в нашем доме, сразу переключусь. ВЫ САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР, ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ ЭТО!!

Сергей , 07.03.2015 в 17:03

Сергей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Несоответствие скорости, прерывание.

Подключили МГТС джипон в тестовом режиме на 2 месяца 50 Мбит/с, двух недель не прошло. Дня два работало, скорость где-то около 30-35 была. К середине второй недели скорость до 18 на загрузку и 15 на передачу.

Но если бы работало без сбоев!!!

Прерывается днем и вечером буквально каждые 2 минуты. В общем пока одно разочарование.

Леонид , 07.03.2015 в 17:33

Добрый день! Данная ситуация решаема! Отправьте подробности нам на blogs@mgts.ru, проведём техническую диагностику.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

самый ужасный провайдер

Скорость просто ужасная,цена не соответствует качеству!повышают тарифы и не информируют об этом!постоянно долги,непонятно как они считают!думаю перейти на другого провайдера!

Алина , 07.03.2015 в 17:48

Информация о провайдере 2ком #

2Kom отзыв

С подобным качеством службы поддержки давно не сталкивался. Когда выключается интернет, понять что происходит не возможно. Пытаешся дозвониться - или не берут, или скидывают. На попытки оставить телефон, ни разу никто не перезвонил. Попытался через сайт - подобного издевательства от службы поддержки не встречал. Два "работничка" перекидывают друг на другу и потом просто обрывают связь (специально сделал скрины). Лучше бы вообще не было там службы поддержки, чем такая которая вызывает одно негативное отношение....

Михаил , 07.03.2015 в 17:58

Иркутск

ТТк ...Крайний негатив(((

Скорость падает до невозможного 2 мегабита,вместо заявленных 30 мегабит, Позор жуликам)нередко случаются какие-то неполадки из-за которых интернет вообще не работает.Провода на лестничной площадке давно выпали из кабель канала,который в свою очередь был прикружен на один саморез!!!А скрутка проводов там не маленькая.В общем крайне не доволен качеством интернета и услуг данной компании,пожалуй придется менять провайдера.

Сергей Вячеславович , 07.03.2015 в 17:58

Сергей Вячеславович, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru и фотографии проводом на лестничной площадке. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо! Постараемся исправить в ближайшее время.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

УЖАСНО

Постоянно какие-то технические проблемы, скорость всегда ниже заявленной, причём, ощутимо ниже. В службе поддержки ничерта не помогают, лишь стандартные советы "проверьте антивирус, перезапустите модем". Да и дозвониться до них - то еще испытание.

Пользователь , 07.03.2015 в 18:32