Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

Я полностью согласен с Романом, скорость просто никакая, каждый день вылетов 10-15, даже в игры поиграть нельзя что уж там про видео и музыку говорить. И вот за что я плачу 550 рублей в месяц? Кончено у них конкурентов нету, вот они и не паратся. Очень плохо.

Тамирлан , 09.03.2015 в 10:04

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере ASTEL #

ОЦЕНКА ТВЁРДАЯ 4!

Адикон , 09.03.2015 в 10:16

Информация о провайдере ByFly #

Быхов

Скорость маленькая, пинг большой, фпс прыгает.

Жаль что у нас нет больше других провайдеров... Могли бы уже за столько лет и нормальное оборудование купить...

Аноним , 09.03.2015 в 10:17

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Мошенники

Я им исправно плачу за скорость в 8 Мбит/с. А реально она никогда выше 1,5 Мбит/с не поднималась. Их техподдержка только лапшу на уши вешает. Вот и тест скорости на этом сайте показал 1 Мбит/с.

Александр , 09.03.2015 в 10:41

Уважаемый Александр, при проблемах со скоростью большая просьба делать заявки в техническую поддержку. У вас последняя заявка была в прошлом году.

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПЛОХОГО - КОЗНИ КОНКУРЕНТОВ!

Судя по документам подключена с 30.07.13 г

Могу спокойно играть в свой любимый Warface и не дергаться что вылечу из игры. Могу спокойно работать с интернетом, торчать сутками на соц сетях и смотреть фильмы онлайн. При том в соседней комнате то же самое может делать сестра и дочь через буки по вай-фаю. Всем хватает.

Служба поддержки - просто сказка. После ЮТК кажется что общаюсь с людьми с параллельной вселенной. Любой блондинке объяснят где она тупит так вежливо, что кажется комплиментами осыпали.

Мальчики с поддержки просто умнички. Единственный раз когда пришлось ждать освобождения линии - удивилась такому факту и бросила трубку не дожидаясь. Обалдела, что через 3 минуты они перезвонили сами!

Светлана , 09.03.2015 в 12:08

Информация о провайдере Акадо #

Меня обманули

Менеджер компании Акадо по имени Сергей предложил мне подсоединиться к Акадо. Я согласился при условии, что у меня будет доступ к англоязычному каналу CNN International. Он подтвердил такую возможность. Вчера меня подсоединили, но мне пришлось доплатить за прокладку кабеля:оказалось, что вопреки обещанию менеджера Сергея, прокладка кабеля не предусмотрена.

Сегодня я позвонил по телефону 940 0000. Мне сказали, что нужный мне канал №85 будет подсоединен завтра. Затем другой оператор сообщил, что канал CNN с 31 декабря отсоединен по всей России. Тогда я попросил расторгнуть договор. Мне ответил третий оператор, что для этого я должен куда-то отвезти оборудование.Так меня обманывают уже третий раз

Я - ветеран ВОВ. Мне 90 лет и я передвигаюсь с трудом. Я прошу, чтобы у меня забрали оборудование так же, как мне привезли его. Но мне отказывают в этом и грозят штрафами, если я перестану платить за эксплуатацию оборудования.

Я считаю, что это несправедливо.

Боровой Вольф Яковлевич , 09.03.2015 в 12:12

Астрахань

Ростелеком не заботится о своих клиентах!

постоянно прыгает скорость интернета (бывает даже падает до 0) что за сервис я пару лет назад перешел на тариф где все включено(телефон, интернет , тв), сначало меня все устраивало, но вот теперь периодически происходят сбои

Александр , 09.03.2015 в 12:59

Александр, добрый день! Напишите нам ваши данные и мы проверим почему стали возникать сбои.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

У нас обычно все работает без проблем, главное - вовремя оплачивать. Изредка отключают по техпричинам.

Надежда , 09.03.2015 в 13:25

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Скорость ниже заявленой правый берег калуга дом 41корп1 кв 105, экономят на трафике ! у меня безлимитка , за что я плачу деньги чёрт его знает, иногда даже сериалы онлайн еле еле грузит . вообщем я очень огорчён работой этой компании ! воруют много трафика , скорости нет заявленной!

Андрей , 09.03.2015 в 13:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

где скорость?

Почему нет заявленной скорости? Днем должно быть 60 Мб/с ночью 100 Мб/с.А у меня днем 7,5 Мб/с, ночью меньше двух

Владимир , 09.03.2015 в 14:07