Информация о провайдере Территория (ООО "КомЛайн") #

Новокузнецк

Полет нормальный!

Спасибо Вам за хороший интернет!

Пользуюсь в п. Притомском, до этого был какой то местный провайдер, АТС по моему называется, просто ужасно все у них было, интернет то есть то нету его, постоянно висел, дозвониться вообще до них не мог никогда.

А тут прям небо и земля(не сглазить бы) у меня тариф 10мб/с, на всех сайтах-тестах выдает скорость выше заявленной, ниже 15мб/с. не видел еще, подключился в январе-полет нормальный!

Торренты скачиваются быстро, онлайн видео не висит.

До их техподдержки дозвонился быстро. Парень подсказал как настроить роутер (минут 10 мне объяснял) и все получилось, спасибо! еще по поводу техподдержки она у них работает только до 23ч., это не много не удобно, если ночью приспичит, то уже только до утра ждать...

Еще один из важных плюсом думаю это то, что они дают белый ip адрес, а для меня это немаловажно, так как я играю постоянно онлайн.

Кстати прошло уже около 3 месяцев и ни единого обрыва, по сравнению с моим предыдущем провайдером...

Желаю вам успехов, продолжайте в том же духи!

Сергей , 08.03.2015 в 07:01

Спасибо большое за отзыв!
Стараемся держать качество на уровне.
Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Мои впечатления

Использую этого провайдера уже 3 года,до этогом пробовал работать с разными. Но на сегодня этот оказался луттшем,нет не каких проблем с инэтом скорость всегда на уровне,дисконекты отсутствуют,разве что в полночь минут на 5 бывает появляются перебои. Но это вполне нормально,сервер в обслуживании тоже нуждается.Да и набор сервисный у них не плохой,можно и телик смотреть и в нутри сети полазить.Единственный недостаток в том что оплачивать нужно сразу за весь месяц и всю сумму сразу.А это не есть хорошо!!!!

Анатолий , 08.03.2015 в 07:37

Оренбург

Большие обещания

При обещанном интернет соединении в 5 Мб/сек, провайдер нагло и тупо обманывая потребителей предоставляет скорость интернет соединения в разы меньшую чем обещают при подключении. У меня договор на 5 Мб/сек. а фактически представляют от 0,63 до 1,2 мб/сек. с пингом в 98-177. Уважаемые пользователи "бегите" от ЭТОЙ компании которая так нагло обманывает.

Василий , 08.03.2015 в 08:45

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

вы начнете терять абонентов

Скорость инета катастрофически упала. ТВ тоже качество никакое. Скоро у меня дискомфорт от этого превысит дискомфорт от смены провайдера и я сделаю это

Аноним , 08.03.2015 в 09:02

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша ситуация будет взята на контроль до окончательного устранения неисправности. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета (или ФИО и адрес) для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отлично

Всё хорошо скорость отличная цена доступная ну вообщем всё супер !!!Только иногда скорость падает но это не заметно!

Саша , 08.03.2015 в 09:25

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость, заявленная провайдером, не соответствует действительности

Провайдер под названием Электронный город мягко говоря лукавит по поводу скорости интернета, а попросту обманывает. Например моя скорость заявленная провайдером - 50Мбит/с, а на самом деле она даже до 10 не доходит (скорость тестировал на нескольких сайтах для объективности). Но это ладно, больше всего добивает то, что ни один фильм, сериал и т.д. онлайн смотреть невозможно, постоянно все виснет ничего не прогружается и скачивается все очень медленно

Антон , 08.03.2015 в 09:27

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город!
Скажите пожалуйста, у вас соединение напрямую по кабелю, или по wi-fi?
Мы хотели бы сделать диагностику линии и устранить неполадки. Напишите пожалуйста номер своего договора.

Запорожье

Отвратительнй интернет, пользуюсь 2 года, просто нет альтернативы, частный сектор. Скорость не соответствует заявленной, торможение и лаги. СЕрвис нулевой.

Антон , 08.03.2015 в 10:33

Саранск

Так-то все нормально работает.У провайдера сижу 4 года. Никогда не подводил. Подумываю тариф поменять.

Сергей , 08.03.2015 в 10:41

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Классный провайдер!

Нравится. Скорости большие и стабильные. Никаких проблем с интернетом и телевидением. почти 200 каналов. больше 20 в высоком качестве.

Евгений , 08.03.2015 в 11:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Қазақтелеком

Провайдер хороший выдает максимальный пинг.Видео грузится быстро,и сайты сразу грузятся.В прочем провайдер хороший

Мақсат , 08.03.2015 в 11:27