Ульяновск

Нормальный провайдер

Нормальный оператор. Проблемы бывают но не часто. Операторы сейчас стали мне показалось грамотнее. Одно напрягает звонки на навязывает услуг ип тв.

Ivan , 08.03.2015 в 21:28

Добрый день! Спасибо за отзыв! Чтобы исключить свой телефон из обзвона по подключению ип-тв, Вам необходимо написать заявление в абонентском отделе.

Информация о провайдере NEWLink #

Хорошо

Все хорошо, скорость от 60 Мбит. Тарифы без ограничений. В случае проблем меняют полностью линию, бесплатно. Техническая поддержка постоянно на связи. Никаких скрытых или надуманных услуг.

Руслан , 08.03.2015 в 21:46

Руслан, здравствуйте! Спасибо Вам за положительную оценку деятельности нашей компании.

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

просто кошмар.

скорость не соответствует...все виснет.каждый день как перерыв на обед интернет пропадает гдето с 12 до 3 часов.в выходной может вообще не работать целый день.никому не советую..но у меня пока нет альтернативы.((((на техподдержку по трем телефонам дозвониться нереально.

наташа , 08.03.2015 в 22:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON МГТС

В связи с всеобщим переходом МГТС на оптоволокно решили переподключиться по акции(70mbps + цифровое ТВ). Тут-то и началась эпопея с неожиданными поворотами, трагическими моментами и без хеппи энда. Подключить нас должны были еще до Нового года, но пришедшая бригада сказала, что линия в нашем подъезде неисправна, если нас подключат, то ничего не будет работать + отрубится городской телефон. Мастер должен был исправить ее после Нового года, об этом нас обещали известить и назначить дату подключения. Мы ждали до февраля! Нас постоянно кормили обещаниями, что все в работе, всё чинят. В итоге в середине февраля нас таки подключили. Но не тут то было. Постоянно висящее цифровое телевидение и интернет, который медленнее заявленного в 10-12 раз. Мы снова взялись за трубку телефона. Выяснили, что все дело в бракованных китайских роутерах. Этот дешевый хлам отказываются менять, а самим аппарат под оптику не купить. Предлагают вести к компьютеру провод! Мало того, что тащить до компа 20 метров провода, так я еще и провод должен купить сам. А мастер мне за деньги компьютер настроит, пофигу что все настройки давно забиты в роутер и надо просто воткнуть провод. Серьезно, что это за грязь? И так качество обслуживания отвратительное, а они еще и развести пытаются. В общем сейчас через этот прекрасный интернет ищу устраивающий тариф в SevenSky, благо он подведен к нашему дому и никто еще не жаловался.

Роман , 08.03.2015 в 22:11

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Самый плохой провайдер.

Вечно придумывает отмазки что виноват пользователь. По несколько раз в день гаснет скорость на российские ресурсы. Пинг вообще заоблачный.

Макс , 08.03.2015 в 22:24

Воронеж

интернет-билайн в воронеже-отстой

скорость в 3,5 раза меньше заявлена по тарифу 70 но 70 была всего пару раз и то после подключения а в основном по вечерам не больше 20 и за это 500р в месяц.а раньше был не бай нет и за теже 20 платил 300р.и инжинер их свой мобильник оставлял на всякий случай.зря повелся на билайн!не послушал друзей что не исполняют они условия договора по предоставлению скорости в воронеже и вот результат обувают пол года надо обратно переходить но перенастраивать кучу оборудования придется и сам не умею еще и людей подключать придется!в общем не вздумайте на билайн подключаться!

денис , 08.03.2015 в 22:36

Каждый день происходит разрыв соединения, т.к. не могут пофиксить этот баг - якобы каждый день, в одно и тоже время наинается новая сессия. Мы в какой век живем! В общем, не подключайте.

Максим , 08.03.2015 в 22:39

Добрый день, Максим. По какой технологии вы подключены? Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета, я проверю. Также вы можете связаться с нами в Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Бердянск

Ужасный интернет

никогда не подключайтесь к этому интернету!!! последнюю неделю уже вообще не работает и на горячей линии после 2х заявок никаких изменений только стал хуже работать,то только по вечерам не работал,теперь уже и днём!!! ждём ещё день и отключаем и переходим на киевстар!

ирина , 08.03.2015 в 22:54

Информация о провайдере ЛидерТелеком ООО #

Элиста

норм

пинг в 2 раза больше, чем у ОАО Ростелекома. Подключение стабильно. Посмотрим как покажет себя со временем. Хорошо, что тестовый период предоставляют бесплатный.

SanalD , 08.03.2015 в 22:56

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SevStar Севастополь

Хорошее :

1.Скорость с оптикой высокая.

2.Личный кабинет вполне функционален и насыщен услугами.

3. Мастер по вызову приезжает быстро.

Плохое :

1.Скорость высокая , но часто прерывается.

2. В техподдержку хрен дозвонишься, полчаса будешь слушать классику.

Александр , 08.03.2015 в 22:59