Снижение скорости

Уже неделю снижается скорость и увеличиваются пинги (с 20 до 200+). Тех. поддержка ссылается работы на порту. Когда закончат - информацию не предоставляют. Подозрительно, проблема возникает после 20.00.

Ужасный провайдер, скорее бы большая тройка обеспечила наш город стабильной наземной связью. Ростелекому не хватает конкуренции.

Сергей , 10.03.2015 в 20:24

Сергей, добрый день! Укажите ваши данные и мы все проверим! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Просто позор

На дворе 21 век,а у меня складывается такое впечатление что МТС возвращаетя в 19-й.200-300 кб это просто ПОЗОР. За что только деньги платим.

dimon , 10.03.2015 в 20:49

приятный провайдер скорость стабильная на Youtube смотрю на 1080р Служба подержки нормально работает( а если у вас упал скорость упала посмотрите свои программы может они и жрут интернет ) я доволен

BlissLeo101 , 10.03.2015 в 21:08

Очень высокая цена за даную скорость

Скорость очень не стабильная.Как правило слабый сигнал.Приходится крутить антену достаточно часто. Высокая цена.Компания самостоятельно изменяет тариф.

Олег , 10.03.2015 в 21:12

Добрый день, Олег! Действительно, у оператора есть право самостоятельно менять условия тарифных планов, чем он и пользуется.
Напишите нам, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, и укажите мощность выносной антенны.

Пользуюсь уже четвертый месяц, полностью устраивает, никаких нареканий. Трафик потребляю большой, за 10 дней - 67 гигабайт. Видео онлайн без подвисаний, фильмы скачиваются моментально, разрывов сети не было. В службу поддержки не обращался. Цены нормальные.

Сергей , 10.03.2015 в 21:20

Провайдер не очень, отключения чуть ли не каждый день, если на улице небольшой дождь, то сразу часа на 3 можно забыть об Интернете.

Абонент , 10.03.2015 в 21:26

слишком часто обрывается соединение

обычно скорость в двое ниже назначеной

и это очень печально

а в остальном очень даже не плохо

ара , 10.03.2015 в 21:43

Непонятно

Долгое время пользовался онлаймом со старым роутером. Скорость была 15/25 мб сек. Вскоре предоставляемой скорости стало не хватать и стали искать варианты. Можно было прост осменить тариф, но для этого приходилось бы менять и роутер, так как больше 25 он выдать не мог. МГТС сама предложила мне хороший тариф 50/50 с телевидением, плюс оборудование абсолютно бесплатно. Выгодно, подключил, все хорошо, НО видео на ютуб переодически не грузятся, или грузятся но очень долго. И буквально сегодня был такой казус, начал небольшую трансляцию в интернет и все, через 15 минут интернет накрыло, перезагрузил роутер и вроде как все заработало, странно.

В целом заявленная скорость есть, выдает на самом деле 49/49. Устройста на Wi Fi где-то 30мб/сек, не плохо, но связь с зарубежными серверами нужно налаживать.

Alex , 10.03.2015 в 21:47

Добрый день! Если ситуация актуальна, напишите нам на blogs@mgts.ru ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай, ОАО "МГТС"

Максимум за минимум

Доброго времени суток.

Как то раз, ехал в метро и раздался звонок, брать трубку в метро я не любитель но в этот раз взял.

это были провайдеры ONLIME, девушка сказала что у них акция и что подключить "энное количество мегабит" я смогу всего лишь за 500 рублей в месяц, и что надо только дать разрешение на подключение и оставить заявку, и они сразу приедут с бабиной проводов и всяких разных джеков. Проходит два дня, я все эти два дня был без интернета так как домашним пользовался редко, и пользовался мадемом через телфон. ПРиехали, очень вежливые люди, даже носки ботинки сняли, кошек погладили. Подключили, рассказали по тарифному плану и ушли. Скорость за 500 рубелй составляла на тот момент 48-50 мегабит в секунду, качал фильмы и игры, не разу скорость не просела, только в выходные на пару мегабит. Сейчас уже как полтора года с этим провайдером, много бонусов, за которые есть много разных "плюшек", типа турбокнопки и так далее. Провайдера рекоменду, хороший, ОБРЫВОВ нет, не обманывают, и без вашего ведома ничего не подключают. Всем удачи

Александр , 10.03.2015 в 22:16

Интернет

Начнём с того что меня не страивает мой провайдер. Скорость маленькая, постоянно деньги дерут за что-то. Ничего толкового пока с этим интернетом не сделали!

Сергей , 10.03.2015 в 22:18