Информация о провайдере Планета #

Провайдер обещал 10 мб, за которые платим кучу денег. В итоге вот такая скорость по факту.

В итоге сорвали обучение.

Ivan , 10.03.2015 в 11:13

Иван, добрый день! Ваш тариф предусматривает полосу пропускания в 10 мбит/сек, что позволяет достичь скорости загрузки информации в примерно 1 -1,1 мбайт/сек. Если наблюдаемая вами скорость меньше — приведите, пожалуйста, скриншот проблемы (на данный момент в вашем отзыве он не прикреплен), и более подробно ее опишите.

Курган

а у нас все отличнО!!

вот случайно наткнулся на отзыв про скорость... хочу посоветовать вначале в своих устройствах разобраться, с которых в инет выходите... по-любому же не поддерживают они высокие скорости, да думаю вифи стоит, а вы сразу на провайдера - не хорошо! мы подключены к дом ру и нас все устраивает и скорость отличная и все соответствует ТП, так что зря вы тут!! я дом ру рекомендую однозначно и поддержка у них супер..не то что у мтс.. вообще не дозвониться а если и получилось еще и трубку бросают.. вообще отвратный провайдер или ростелеком - дак те вообще ... ни скорости ни чего... попробовали всех... и только на дом ру и остались.. остальные по сравнению домру просто шлак

Евгений , 10.03.2015 в 11:13

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
нашими услугами стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Абакан

Отличная скорость

Скорость соответсвует заявленным параметрам от провайдера, пользуюсь данным интернетом 3 года.

Скорость тестирования показало в среднем

входящая ↓5.91 Mбит/сек

иcходящая ↑4.39 Mбит/сек

Андрей , 10.03.2015 в 11:28

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за позитивный комментарий!

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Проведите альтернативу по Калужскому шоссе

Единственная компания которая дотягивает сюда нэт последние лет 5. В контракте не описаны допустимые погрешности в качестве скорости и пинга. По факту вообще ужасно. Вот вчера резко стал пропадать нэт, 2%. Звоню разбираться, операто делает из меня дурака, а после еще и говорит, что 2% это нормально. Капец просто. Я опытнюй юзер. И не надо со мной как с блондинкой разговаривать! Пожаловаться начальству не выходит. Подключен к ним года 3 уже, и регулярно (раз в 2 мес) вот такие проблемы. Они типа тут и сеть чинили, и оборудование меняли типа. Но проблема снова вернулась. Через час потери пакетов составили уже 12% А гос норма это 0,001%.

Роман , 10.03.2015 в 12:17

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Отличный интернет

Ни разу не подводили, качество обслуживания хорошее. Стабильный интернет, намного лучше чем Ростелеком или МТС.

Кожевников Роман , 10.03.2015 в 12:20

Александров

Мобильный интернет

Вместо модема использую телефон андройд.хорошая скорость в любое время дня и ночи.безлимитный трафик за 220 рублей в месяц...(увязался как то)доволен короче.ждемс 4G

Никита , 10.03.2015 в 12:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

отзыв

Заявленную скорость 4мбит/с держат - скорость от 450-550 кбайт/с, иногда по выходным видно отключают ограничение по скорости на сервере пол дня держится по 1000 кбайт/с

Недостаток дорого и скорость маленькая (по сравнению с Хабаровском). и вечером после 11 плохо работает. А так видно у нас и медяшка нормальная 8 Мбит держит.

Плохо сейчас всё через Хабаровск пошло на местах ничего не решают (поменял номер телефона - 2 недели остолопы не могли у себя в Хабаровске прописать).

Виктор , 10.03.2015 в 12:57

Информация о провайдере Единый оператор связи #

Новосибирск

Просто ужасно

Пользуюсь чуть больше года, скорость маленькая, постоянные перебои в сети о которых не предупреждают, пинг просто огромный.Буду менять

Владимир , 10.03.2015 в 13:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

отвратительная работа компании

Такого неуважения я еще нигде не видела.Это кошмар.Постоянно ломается TV приставка,мастер вместо того,чтобы прийти с 9 до 11.00 приходит ближе к 18.00,хамит,грубит,предлагает ,чтобы я отказалась от его услуг,или перенос заявки на другой день.За месяц приставка ломалась 2 раза.На третий раз оказалось,что этот "чудак" не привязал карту к моему договору.Из-за этого 3 дня сижу с тремя каналами,а в контакт-центре меня закармливают обещаниями,что в течении дня мне его привяжут. Интернет тупит со страшной силой,на вопрос почему так,девочки из центра отвечают,что вайфай у меня и не должен хорошо работать!Ну вот объясните за какой хрен я должна каждый месяц платить за то,что у меня ничего толком не работает???

Владислава , 10.03.2015 в 14:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Плохо

Тех поддержка спит, цены конские за 4мбит\с 900РУБ+ 200руб за лок ускоритель + 200 руб за предоставление линии

я , 10.03.2015 в 14:25