Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Мошенники

Я им исправно плачу за скорость в 8 Мбит/с. А реально она никогда выше 1,5 Мбит/с не поднималась. Их техподдержка только лапшу на уши вешает. Вот и тест скорости на этом сайте показал 1 Мбит/с.

Александр , 09.03.2015 в 10:41

Уважаемый Александр, при проблемах со скоростью большая просьба делать заявки в техническую поддержку. У вас последняя заявка была в прошлом году.

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПЛОХОГО - КОЗНИ КОНКУРЕНТОВ!

Судя по документам подключена с 30.07.13 г

Могу спокойно играть в свой любимый Warface и не дергаться что вылечу из игры. Могу спокойно работать с интернетом, торчать сутками на соц сетях и смотреть фильмы онлайн. При том в соседней комнате то же самое может делать сестра и дочь через буки по вай-фаю. Всем хватает.

Служба поддержки - просто сказка. После ЮТК кажется что общаюсь с людьми с параллельной вселенной. Любой блондинке объяснят где она тупит так вежливо, что кажется комплиментами осыпали.

Мальчики с поддержки просто умнички. Единственный раз когда пришлось ждать освобождения линии - удивилась такому факту и бросила трубку не дожидаясь. Обалдела, что через 3 минуты они перезвонили сами!

Светлана , 09.03.2015 в 12:08

Информация о провайдере Акадо #

Меня обманули

Менеджер компании Акадо по имени Сергей предложил мне подсоединиться к Акадо. Я согласился при условии, что у меня будет доступ к англоязычному каналу CNN International. Он подтвердил такую возможность. Вчера меня подсоединили, но мне пришлось доплатить за прокладку кабеля:оказалось, что вопреки обещанию менеджера Сергея, прокладка кабеля не предусмотрена.

Сегодня я позвонил по телефону 940 0000. Мне сказали, что нужный мне канал №85 будет подсоединен завтра. Затем другой оператор сообщил, что канал CNN с 31 декабря отсоединен по всей России. Тогда я попросил расторгнуть договор. Мне ответил третий оператор, что для этого я должен куда-то отвезти оборудование.Так меня обманывают уже третий раз

Я - ветеран ВОВ. Мне 90 лет и я передвигаюсь с трудом. Я прошу, чтобы у меня забрали оборудование так же, как мне привезли его. Но мне отказывают в этом и грозят штрафами, если я перестану платить за эксплуатацию оборудования.

Я считаю, что это несправедливо.

Боровой Вольф Яковлевич , 09.03.2015 в 12:12

Астрахань

Ростелеком не заботится о своих клиентах!

постоянно прыгает скорость интернета (бывает даже падает до 0) что за сервис я пару лет назад перешел на тариф где все включено(телефон, интернет , тв), сначало меня все устраивало, но вот теперь периодически происходят сбои

Александр , 09.03.2015 в 12:59

Александр, добрый день! Напишите нам ваши данные и мы проверим почему стали возникать сбои.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

У нас обычно все работает без проблем, главное - вовремя оплачивать. Изредка отключают по техпричинам.

Надежда , 09.03.2015 в 13:25

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Скорость ниже заявленой правый берег калуга дом 41корп1 кв 105, экономят на трафике ! у меня безлимитка , за что я плачу деньги чёрт его знает, иногда даже сериалы онлайн еле еле грузит . вообщем я очень огорчён работой этой компании ! воруют много трафика , скорости нет заявленной!

Андрей , 09.03.2015 в 13:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

где скорость?

Почему нет заявленной скорости? Днем должно быть 60 Мб/с ночью 100 Мб/с.А у меня днем 7,5 Мб/с, ночью меньше двух

Владимир , 09.03.2015 в 14:07

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Из-за новой сети - 4G.

Из-за новой сети - 4G стал плохой прием 3G, без удлинителя не обойтись, и то максимум выжимает 600кб/c. . Раньше такого не было, стабильные 1.2мб/c., чем и располагал к себе этот оператор.

Акакий , 09.03.2015 в 14:11

интернет прикубанка

Инет ни какой. Добрая половина сайтов не открывается, пинг скачет постоянно, с семи до часу ночи и по выходным интернет до двух мебит с натягом. Воплем что адсл что провайдер ни о чем. И сменить ненакого, к сожалению.

Александр , 09.03.2015 в 14:49

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и разберемся в ситуации.

Барнаул

Провайдер оставляет желать лучшего.

Услугами данного провайдера пользуюсь около 10 лет, всегда были проблемы со скоростью и вылетами но незначительные и терпимые.

Но около 3-х месяцев назад начались существенные проблемы с интернетом: скорость менее 1мбит\с при заявленных 5мбит\с и частые вылеты. Начал грешить на моде и всвязи с этим поменял его но ничего не изменилось. Обратился в тех. поддержку, они в течении месяца что то пытались исправить, после чего позвонили и сказали мол линия старая и менять её ни кто не будет и в связи с этим можете отключать интернет если вас это не устраивает. Все бы ничего, так бы и сделал но вот в моём районе альтернативы нет, в центре города есть еще Dianet но к нам они вести ничего не собираются, поэтому продолжил пользоваться, временами вроде и терпимо. Хотя если линия старя и в этом все дело то почему проблемы только у меня а у соседей все нормально. Да и вообще что это за провайдер что советует отключится?

Сегодня скорость опять скорость упала до 0.04мбит\с и приблизительно каждые 10 минут вылеты. Позвонил в тех. поддержку, сказали что мол авария и они не знают сами когда исправят.

Алексей , 09.03.2015 в 15:31

Алексей, добрый день! Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, на необходима следующая информация:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.
Прошу Вас направить информацию на эл. адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru