Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Отличный провайдер.

Лучший провайдер.Хорошая скорость.Редко бывают проблемы.Цены хорошие, но повышаются.Он у меня уже 3 года(если не больше)

Минусы: Цены повышаются.

И всё, минус в нём нету.

Они нам всё подключили.

У них есть отличная тех.поддержка, они знают всё!

Антон , 08.03.2015 в 17:00

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Худший

Ужасный провайдер! Скорость просто НОЛЬ! И пропадает по 20 раз в час! Так что не советую подключаться к Соборке НИКОМУ!

Владислав , 08.03.2015 в 17:00

Или работайте, или бегите с рынка.

Пользователь YOTA c момента появления в Краснодаре. Так был рад появлению провайдера с правильными принципами, что стал Вашим пропагандистом и агитатором в Краснодарском крае на общественных началах. Но хорошее дело не должно оставаться безнаказанным, и скоро началось... Без уведомления отключили передатчик в моем районе и сигнал пропал (Краснодар, ул. Дежнева). Никто в течение нескольких месяцев не мог объяснить причин, только намеки и недомолвки. Писал, разговаривал, просил сообщить о перспективах, даже подумывал поменять место жительства, то есть купить дом в районе с хорошим покрытием ради любимого провайдера, но что-то удержало. В конце концов перешел на другого провайдера ( еще хуже старого), как обнаружил случайно через несколько месяцев, что сигнал YOTA cнова появился. Спасибо сотрудникам за сюрприз. Но тут уже появились другие проблемы - скорость. Чушь собачья, что скорость зависит напрямую от качества сигнала. При цифровом сигнале эта зависимость не линейна! Избавьте своих клиентов от извинений и сожалений. Начинайте работать! Выполняйте договорные обязательства - тогда не придется извиняться. Впрочем сожалеть легче, чем работать.

Арсен Эдуардович , 08.03.2015 в 17:09

ольга , 08.03.2015 в 17:25

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отлично!

Отличный провайдер! Раньше был клиентом дом.ру, бежал от них как от огня. На ИС все устраивает, кроме цены статики. Ребята, пожалуйста, скиньте цену на статику, а то 280р в месяц это перебор!

Георгий , 08.03.2015 в 17:37

Самый [ЦЕНЗУРА] интеренет!!! подключился на 5 мбит скорость еле дотягивает до 1 мбита пинг скачет до 2500

вы что там делаете ув Господа бабки гребете!! решайте проблемы и звонить до Вас часами это просто кошмар

{Христофор , 08.03.2015 в 17:43

Христофор, добрый день! Напишите нам ваши данные мы во всем разберемся! Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Скорость не соответствует заявленной

До 2015 года проблем по скорости не было. С нового года скорость не соответствует заявленной 10 Мбит/с. В марте 2015 года в вечернее время и выходные дни скорость падает менее 0,2 Мбит/с. 8 Марта простые страницы HTML открывались более минуты, а страницы с картинками вообще не открывались. Служба поддержки на мои претензии советует сменить пакет. Я думаю, что лучше сменить провайдера.

Александр , 08.03.2015 в 18:10

Информация о провайдере Diezel #

Чернигов

Лучший провайдер

ПАУТИНА ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЧЕРНИГОВЕ.

Козырь провайдера: IPTV(81 канал) и UA.IX.

Все кто пишут про провайдера ПАУТИНА неправду - редиски!

Юлиан , 08.03.2015 в 18:19

Саратов

Последнее время дом.ру работает хорошо.Скорость соответствует заявленной.Держите марку господа,а то ростелеком Вам на пятки наступает и ценой и качеством, да и разнообразием предложений.

Aleksandr , 08.03.2015 в 18:28

Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Мы круглосуточно осуществляем мониторинг сети и следим за качеством предоставляемых услуг, будем стараться и дальше!

Информация о провайдере Акадо #

Обман

При проверке скорости выдает заявленные 60мб. Скачал программу измерения скорости и пинга.

Так как в игре пинг стал доходить до 999.И что я щяс вижу реально выдает от 1до 2 мб это в среднем пинг держится в районе 150 400. В течение минуты наблюдается от 1 до 3 разрывов связи.Договор 71054433 В личный кабинет в данный момент даже не пускают так как написал все что об этом думаю. Я так же думаю надо собраться всем и написать в роспотребнадзор .Обманывают пусть платят штрафы.

Павел , 08.03.2015 в 18:36