Пермь

Дом ру - универсальный провайдер

Дом ру довольно таки не плохой провайдер.Сбои в работе бывают крайне редко,как по расписанию раз в год. Скорость всегда хорошая. Хорошо что имеются такие услуги как обещанный платеж и бонусная программа,зачастую выручает. Если у вас есть возможность подключайтесь в дом.ру, советую

максим , 09.03.2015 в 00:09

Максим, добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

Иркутск

"Очень класный интернет"

Вместо обещанных 50 мбит я получил 5. 20-25 это только по праздникам. Постоянные обрывы wi-fi на ровном месте.

Кирилл , 09.03.2015 в 06:00

Кирилл, вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я разберусь в проблеме

Информация о провайдере Bashtel #

Янаул

я не доволен скоростью bashtel

в документах должно как минимум от 256 до 512 кбит/с хуже провайдера но верное нету скорость снижают и снижают уже хуже некуда 128 кбит если повезет ,

данир , 09.03.2015 в 06:24

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Обман

По тестовому замеру скорость не соответствует которая заявлена провайдером поэтому хотелось бы зарегистрироваться в этом сайте для того чтобы следить и выставлять предъявы и искать честного провайдера.

входящая

↓9.24 Mбит/сек

иcходящая

↑11.07 Mбит/сек

Аркадий , 09.03.2015 в 06:52

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Speed

Доброе время суток... живу на данный момент в Кемерово, подключил ТТК по заявленной скорости от 25 до 50 мб\сек., но ни днем ни ночью даже 10мб не вижу.. вот сейчас 3метра скорость, зато отдает по 60 оО )))) на счет онлайна претензий нет, но файлообменники и торренты это ужасный гемор ((( извините за цензуру.... Чините, расширяйте каналы и развивайтесь!! Успехов Вам!

Sergey , 09.03.2015 в 08:16

Сергей, спасибо за ваш конструктивный отзыв. По поводу скорости - надо разбираться. Потому как многие абоненты, наоборот, отмечают высокую скорость загрузки файлов с файлообменников и торрентов. Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета сюда или на почту pr@zs.ttk.ru, посмотрим в чем проблема.

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

это сложно назвать провайдером

В очередной раз вечернего падения скорости полез на speedtest, который к удивлению показал 30-40 мб/с. Хотя в реале ютуб отказывается воспроизводить видео разрешением выше 360! Пошел на realspeed, т.к. обьективность теста от speedtest для ардов давно под сомнением, и вуаля !- имеем 60-100 кб/с! С*ка скорость телефонного модема 15-тилетней давности! За 550р в месяц. Для сравнения у меня моб. интернет от интертелекома в тот момент давал 2мб/с. Техподдержка тоже отдельного внимания стоит... Вобщем при первом же появлении в чс альтернативы - буду менять их однозначно!

Пример негодования , 09.03.2015 в 09:35

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

Я полностью согласен с Романом, скорость просто никакая, каждый день вылетов 10-15, даже в игры поиграть нельзя что уж там про видео и музыку говорить. И вот за что я плачу 550 рублей в месяц? Кончено у них конкурентов нету, вот они и не паратся. Очень плохо.

Тамирлан , 09.03.2015 в 10:04

ОЦЕНКА ТВЁРДАЯ 4!

Адикон , 09.03.2015 в 10:16

Информация о провайдере ByFly #

Быхов

Скорость маленькая, пинг большой, фпс прыгает.

Жаль что у нас нет больше других провайдеров... Могли бы уже за столько лет и нормальное оборудование купить...

Аноним , 09.03.2015 в 10:17

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Мошенники

Я им исправно плачу за скорость в 8 Мбит/с. А реально она никогда выше 1,5 Мбит/с не поднималась. Их техподдержка только лапшу на уши вешает. Вот и тест скорости на этом сайте показал 1 Мбит/с.

Александр , 09.03.2015 в 10:41

Уважаемый Александр, при проблемах со скоростью большая просьба делать заявки в техническую поддержку. У вас последняя заявка была в прошлом году.