разводилово

Купил в связном свисток с этим провайдером, не работает в городе вообще нигде, разводилово, техподдержки вообще не существует, периодически ловится и сразу разрыв, и так до бесконечности, хотел сдать обратно - нельзя, ругаться просто не хотелось, нервы дороже... корочь плюнул, теперь лежит электронным мусором, так ещё за месяц вперёд заплатил тыщу + модем 2 штуки = три тыщи в трубу

Ростовчанин , 08.03.2015 в 19:42

Заявленная скорость была 50Мб/с, а на деле 5Мб/с. И за что платим деньги? Сижу, в основном, ночью. Может IP перегружается.

Алик , 08.03.2015 в 20:59

Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв, сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения проблемы напишите на Вконтакте (https://vk.com/id203304417), и наши специалисты решат Вашу проблему.

Информация о провайдере MTS BY #

Барановичи

интернет от мтс

Говорят МТС лучший интернет провайдер, интернет постоянно отключается, прерывается соединение, скорость 0. Представляю как обстоят дела с интернетом у других компаний.

Олег , 08.03.2015 в 21:00

Информация о провайдере NETBYNET #

дело было не в бабине, умный человек сидел в кабине

Народ! а никто не задумывался в том, что проблема не у провайдера, а в ваших *супернавороченых* РС-шниках. Вы по всяким ссылкам понаходитесь, всякого понаставите, вирусов, троянов поналовите, а канал ваш в итоге забит. Непонимание тех.поддержки - элементарно ваша глупость и неумение сделать так, как вам сказали, а не орать в ответ, что вы не понимаете.

rm -rf/*, потом с нуля систему накатить и вуаля! К вам возвращается ваша скорость.

с провайдером я с 2002 года, только тогда это была Quadra телеком, состоящая в содружестве сетей Net by Net, только после поглащения Quadr`ы НбН`он была произведена замена всего оборудования и связь стала стабильной. До этого могло быть до 10 вылетов в день, длительностью до двух часов, а иногда и дольше, а у вас, в регионах, где были скорее всего просто поглощены местные провайдеры, а оборудование старое оставили, тк "еще работает".

А известный анекдот, дорогие мои те, у кого и скорость мизерная и сайты по пол часа открываются:

Звонок в техподдержку:

- У меня гугл не открывается…

- Лампочка на модеме горит?

- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.

- Гм… Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне…

Явно не про вас :)

Нбн - лучшие, рекомендую всем своим друзьям на вас переключаться.

Игорь , 08.03.2015 в 21:05

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв.

Информация о провайдере Geocell LTD. #

Батуми

Geocell

Здравствуйте, Geocell это мобильный оператор в Грузии по цене и по скорости интернета пока занимает первое место среди мобильных операторов но уже идет 4g и посмотрим кто кому

George , 08.03.2015 в 21:24

Ульяновск

Нормальный провайдер

Нормальный оператор. Проблемы бывают но не часто. Операторы сейчас стали мне показалось грамотнее. Одно напрягает звонки на навязывает услуг ип тв.

Ivan , 08.03.2015 в 21:28

Добрый день! Спасибо за отзыв! Чтобы исключить свой телефон из обзвона по подключению ип-тв, Вам необходимо написать заявление в абонентском отделе.

Информация о провайдере NEWLink #

Хорошо

Все хорошо, скорость от 60 Мбит. Тарифы без ограничений. В случае проблем меняют полностью линию, бесплатно. Техническая поддержка постоянно на связи. Никаких скрытых или надуманных услуг.

Руслан , 08.03.2015 в 21:46

Руслан, здравствуйте! Спасибо Вам за положительную оценку деятельности нашей компании.

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

просто кошмар.

скорость не соответствует...все виснет.каждый день как перерыв на обед интернет пропадает гдето с 12 до 3 часов.в выходной может вообще не работать целый день.никому не советую..но у меня пока нет альтернативы.((((на техподдержку по трем телефонам дозвониться нереально.

наташа , 08.03.2015 в 22:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON МГТС

В связи с всеобщим переходом МГТС на оптоволокно решили переподключиться по акции(70mbps + цифровое ТВ). Тут-то и началась эпопея с неожиданными поворотами, трагическими моментами и без хеппи энда. Подключить нас должны были еще до Нового года, но пришедшая бригада сказала, что линия в нашем подъезде неисправна, если нас подключат, то ничего не будет работать + отрубится городской телефон. Мастер должен был исправить ее после Нового года, об этом нас обещали известить и назначить дату подключения. Мы ждали до февраля! Нас постоянно кормили обещаниями, что все в работе, всё чинят. В итоге в середине февраля нас таки подключили. Но не тут то было. Постоянно висящее цифровое телевидение и интернет, который медленнее заявленного в 10-12 раз. Мы снова взялись за трубку телефона. Выяснили, что все дело в бракованных китайских роутерах. Этот дешевый хлам отказываются менять, а самим аппарат под оптику не купить. Предлагают вести к компьютеру провод! Мало того, что тащить до компа 20 метров провода, так я еще и провод должен купить сам. А мастер мне за деньги компьютер настроит, пофигу что все настройки давно забиты в роутер и надо просто воткнуть провод. Серьезно, что это за грязь? И так качество обслуживания отвратительное, а они еще и развести пытаются. В общем сейчас через этот прекрасный интернет ищу устраивающий тариф в SevenSky, благо он подведен к нашему дому и никто еще не жаловался.

Роман , 08.03.2015 в 22:11

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Самый плохой провайдер.

Вечно придумывает отмазки что виноват пользователь. По несколько раз в день гаснет скорость на российские ресурсы. Пинг вообще заоблачный.

Макс , 08.03.2015 в 22:24