Подключился и не знаю проблем!

Подключен к сети джокснет более года работает все отлично, до этого был другой оператор и каждый вечер были разрывы связи.

Отличный провайдер, отличные тарифы за адекватные деньги.

За год ни одного подорожания!

Илья , 11.03.2015 в 09:28

скорость упала

НСС раньше была нормальная компания. Пользовался их услугами 15 лет. Интернет даже появился. Однако как только НСС стала именоваться Ростелекомом,то как отрезало. По телефону грубят. Интернет вообще не выше 3-6 бит/с. Короче стал полный отстой. Наверное скоро вообще уйдут с рынка сотовых операторов. Ммда... Жаль.

Олег , 11.03.2015 в 09:51

хорошая скорость и стабильность

отлично все работает без перебоев ,качественная поддержка выгодные тарифы правда подняли слегка но все же.

Александр , 11.03.2015 в 10:03

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Скорость интернета

После подключения,(менее года назад) по тарифу "разгонись"(до 75Мбит/сек)скорость была приемлемой. Прошло месяца 3 и скорость упала до 10 Мбит по утрам, вечерам и в выходные. Впечатление такое что скорость и настройки сети избирательно меняют- кому то густо , а кому- пусто. Есть знакомые , которые не испытывают неудобств. Подожду ещё немного да буду искать другие варианты.

Виктор , 11.03.2015 в 11:18

Здравствуйте! В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами для решения вопроса. Пожалуйста, не откладывайте звонок в службу поддержки, при возникновении проблем со связью. Чем раньше мы узнаем о существовании проблем - тем быстрее приступим к поиску путей её решения.

Хорошая скорость!

Отличный провайдер, за всё время использования скорость почти в 2 раза выше заявленной, ну и адекватные цены!!!! Я доволен!

Илья , 11.03.2015 в 11:26

О компании

Компания в целом ужасна. то инет лагает то не работает оборудование как так за такие то деньги вы что там обнаглели все что ли подаешь заявку в выходной день а им хоть бы что просто игнорят клиентов а в рабочий день сегодня так вообще 11.03.15 время 16-07 позвонил 56-00-00 автоответчик предложил выбрать кому адресовать, выбрал №3 так как нуждался в техподдержке так вот прождав еще 2 минуты кто то снял трубку телефона и положил на сброс что у вас за отношение к клиентам

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ , 11.03.2015 в 11:26

ждем улучшений

давно уже вместе с бкс, но в последнее время по ночам интернет отключается на какое-то время. пока это единственный минус любимого провайдера, да и то он временный, они просто там у себя что-то улучшают, поэтому ведут технические работы. жду, пока бкс станет ещё лучше) тонкостей компьютерных не знаю, но провайдеру доверяю, раз сказали - улучшаемся, значит, так и будет

Таня , 11.03.2015 в 12:23

Ужас!

С самого начала пользования сплошные разрывы (по скайпу не поговорить просто, радио тоже слишком крутое развлечение).В техпооддрежке не хамят, только, видимо, сделать толком ничего не могут.Выбора у меня нет, поэтому терплю, но раздражает такой интернет жутко! Цены для такого качества высокаваты. Если есть выбор, то не советую!Очень не советую!

Крис , 11.03.2015 в 12:26

Комстар Одесса

Довольно стабильный провайдер.

Устойчив к отключениям света по городу, качество при этом не страдает.

Бывают редкие проблемы (за последние 6 месяцев было три сбоя, все поправлялось в течении 12 часов)

Никаких замечаний нет.

Александр , 11.03.2015 в 12:34

Отличная зеркальная скорость, которая соответствует заявленной.

Друзья посоветовали 2ком, подключился около 3-х месяцев назад. 500 руб в месяц скорость 50 Мбит. За это время не было ни одного перебоя, в тех поддержку ни разу не звонил (не пришлось даже).

проверил скорость на на сайте "спидтест":

Входящая 49,46

Исходящая 49,82

Ни разу не пожалел о том, что перешел на этого провайдера.

ставлю максимум!

Всем советую. нет никакого гемороя, подключение заняло 30 мин и еще роутер дали с тв приставкой на бесплатное пользование, причем роутер работает удивительно хорошо.

Игорь , 11.03.2015 в 13:45