Воронеж

интернет-билайн в воронеже-отстой

скорость в 3,5 раза меньше заявлена по тарифу 70 но 70 была всего пару раз и то после подключения а в основном по вечерам не больше 20 и за это 500р в месяц.а раньше был не бай нет и за теже 20 платил 300р.и инжинер их свой мобильник оставлял на всякий случай.зря повелся на билайн!не послушал друзей что не исполняют они условия договора по предоставлению скорости в воронеже и вот результат обувают пол года надо обратно переходить но перенастраивать кучу оборудования придется и сам не умею еще и людей подключать придется!в общем не вздумайте на билайн подключаться!

денис , 08.03.2015 в 22:36

Каждый день происходит разрыв соединения, т.к. не могут пофиксить этот баг - якобы каждый день, в одно и тоже время наинается новая сессия. Мы в какой век живем! В общем, не подключайте.

Максим , 08.03.2015 в 22:39

Добрый день, Максим. По какой технологии вы подключены? Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета, я проверю. Также вы можете связаться с нами в Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Бердянск

Ужасный интернет

никогда не подключайтесь к этому интернету!!! последнюю неделю уже вообще не работает и на горячей линии после 2х заявок никаких изменений только стал хуже работать,то только по вечерам не работал,теперь уже и днём!!! ждём ещё день и отключаем и переходим на киевстар!

ирина , 08.03.2015 в 22:54

Информация о провайдере ЛидерТелеком ООО #

Элиста

норм

пинг в 2 раза больше, чем у ОАО Ростелекома. Подключение стабильно. Посмотрим как покажет себя со временем. Хорошо, что тестовый период предоставляют бесплатный.

SanalD , 08.03.2015 в 22:56

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SevStar Севастополь

Хорошее :

1.Скорость с оптикой высокая.

2.Личный кабинет вполне функционален и насыщен услугами.

3. Мастер по вызову приезжает быстро.

Плохое :

1.Скорость высокая , но часто прерывается.

2. В техподдержку хрен дозвонишься, полчаса будешь слушать классику.

Александр , 08.03.2015 в 22:59

Информация о провайдере An-net #

Тверь

1.первый провайдер, был Telenet - худо бедно, но он быстро развалился.

2. Сотес - качество связи оставляет желать лучшего, отношение к клиенту что он есть что нет, интернет лишь редко появлялся.

3. Центр Телеком (теперь же Ростелеком) вход через модем, не удобно. Не правильные расчеты, ссылались якобы на неисправность системы. Насчитывая мне огромные счета. Которые я оспаривала из месяца в месяц, надоело.

4. Аннет - более 5 лет, и не каких больших нареканий у меня не возникает. За 5 лет был 1 раз 2 дня не было интернета. На что я обратилась в службу поддержки. Мне сразу предложили написать заявление на перерасчет. В принципе это право абонента.

Довольна. Тарифы значительно низкие.

Марина , 08.03.2015 в 23:54

Пермь

Дом ру - универсальный провайдер

Дом ру довольно таки не плохой провайдер.Сбои в работе бывают крайне редко,как по расписанию раз в год. Скорость всегда хорошая. Хорошо что имеются такие услуги как обещанный платеж и бонусная программа,зачастую выручает. Если у вас есть возможность подключайтесь в дом.ру, советую

максим , 09.03.2015 в 00:09

Максим, добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

Иркутск

"Очень класный интернет"

Вместо обещанных 50 мбит я получил 5. 20-25 это только по праздникам. Постоянные обрывы wi-fi на ровном месте.

Кирилл , 09.03.2015 в 06:00

Кирилл, вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я разберусь в проблеме

Информация о провайдере Bashtel #

Янаул

я не доволен скоростью bashtel

в документах должно как минимум от 256 до 512 кбит/с хуже провайдера но верное нету скорость снижают и снижают уже хуже некуда 128 кбит если повезет ,

данир , 09.03.2015 в 06:24

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Обман

По тестовому замеру скорость не соответствует которая заявлена провайдером поэтому хотелось бы зарегистрироваться в этом сайте для того чтобы следить и выставлять предъявы и искать честного провайдера.

входящая

↓9.24 Mбит/сек