Информация о провайдере Казахтелеком #

Серебрянск

Провайдер отличный, интернет работает без перебоев!Все отлично работает! Круто!

Сергей , 10.03.2015 в 17:20

Информация о провайдере QWERTY #

Пользуюсь услугами qwerty более 5 лет. Заявленная скорость 40 Мб - по замерам выдаёт больше, а на upload иногда в 2 раза (через роутер). С тех.поддержкой особых проблем не было. Всё корректно и быстро. Бывает интернет зависает, но проблема решается перезагрузкой маршрутизатора.

Вот над чем им нужно конкретно работать - ТВ!!!

Часто зависает, интерфейс в общем нормальный, но дата может на сутки сместиться, время часто показывает не правильно. Проблема решается перезагрузкой приставки, но эти мелочи раздражают! По качеству картинки - тоже не супер... Если ничего не изменится буду думать об альтернативе...

Дмитрий , 10.03.2015 в 17:31

Здравствуйте, Дмитрий! Большое за отзыв и оценку! Просим Вас при фиксировании проблем с ТВ завести заявку в службе технической поддержки.

Ставрополь

Здравствуйте.данный провайдер меня очень огорчил.Во первых скорость не соответствует заявленной.она не то что не соответствует она даже не выдает самый минимум от заявленной. Во вторых да у меня может и плохая линия но иногда интернет работает нормально.я так понимаю если он иногда работает нормально ,он может работать так постоянно не учитывая сбои я все понимаю все бывает.в третьих как позвонишь в службу поддержки они что то там сделают вроде начинает хорошо работать, но на долго этого не хватает. Последний звонок в службу поддержки очень огорчил даже не огорчил а взбесил когда мне сказали что моя заявка открыта мастер к вам приходил ,но вас не было дома. Это вранье уже настолько бесит нет слов.данного числа когда якобы мастер должен был посетить меня я весь день находился дома,это ладно я даже не знал что он должен прийти.меня об этом никак не извещали.предыдущий мой звонок провайдеру мне просто сказали что будут проводиться какие то технические работы они заказали какие то платы и скоро ваша скорость будет соответсвовать заявленной неококом приходе мастера и речи не шло. перед этими двумя звонками я звонил еще раз и мне действительно должен был прийти мастер которого мне назначили на определенное время и который не явился я его прождал 3 часа отменил свои дела.мне позвонили через день спросили за интернет как работает я сообщил что интернет пока работает хорошо видно они что там сделали он начал работать я сказал что ваш мастер который должен был прийти не явился на что мне ответили что он и не должен был приходить заявки не было. В общем итог данный провайдер очень растроил

Владислав , 10.03.2015 в 17:36

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Волгоград

Плохое интернет соединение (20кб\сек)

Здравствуйте.Я пользуюсь вашим "интернетом" уже давно плачу 200-250 в мес.Но это нельзя назвать "интернет" , связь каждые 30 мин обрывается приходится перезагружать каждый раз . 20кб в секунду!!!Даже на просмотр 1 мин видео уходит 10 мин.Местоположение Волгоградская область,Старо-полтавкий р-н , с.Новая-Квасниковка. Прошу решить проблему или дать совет (Пробовали больше платить по тарифу.Эффект 0%)

Аноним , 10.03.2015 в 18:01

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста укажите ваши данные мы разберемся в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

Бывает всё хорошо

Бывает всё хорошо. Во ВРЕМЯ ОСАДКОВ скорость пропадает, в век космических технологий всё наладится. Подключить и настроить Wi-Fi специалисты не смогли.

KhakasOFF , 10.03.2015 в 18:05

Информация о провайдере Opticline #

Хорол

Не дают ту скорость которую обещают

Здравствуйте.

Скорость заявленная 25/25, а реальных 2-3 - это ужас просто.

Ребята или меняйте оборудование или вы реально много потеряете клиентов. Так как хоть и город не большой но есть ещё пара провайдеров которые выдают заявленную скорость.

Ну просто не реально сидеть на 1-3мб, после того как уезжаешь в другой город и там 100/100 за те же деньги. Ну пока бывало 25 ещё более, менее, но не с 1-3 мб/сек.

И это не 1 сайт в котором я проверял. И спидтесты/яндексы/2IP и другие пишут 1-3 когда как.

virus , 10.03.2015 в 18:06

Казань

Скорость для интернета очень хорошая. Все открывает быстро, и редко бывает, что ждешь открытия фильмов. Так как быстро загружается и браузер и уже смотришь фильм и наслаждаешься просмотром. Скачивание разных программ, игр, музыки, в общем все качается на уровне.

Nail , 10.03.2015 в 18:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отстой

До службы тех.поддержки не дозвониться, могут без предупреждения переключить тарифный план, кинуть на своей же бонусной системе. Пару раз случались проблемы с их оборудованием, интернета не было, приходилось доказывать что ты не дурак и с компом у тебя всё в порядке, прежде чем присылали мастера.

Да чего рассказывать, зайдите на форум провайдера, почитайте реальные проблемы пользователей и ответы провайдера.

Обратите внимание, даже на подобных ресурсах ответы представителей компании разнообразием не блещут "мы вами дорожим, напишите о проблеме на наш ящик, всё решим, бла-бла-бла", То-то вы не знаете об этих проблемах, как будто к вам напрямую пользователи не обращались....

У меня, из последнего: накопил бонусные баллы, заказал бонус, но получить его не смог, а на все мои вопросы заданные на форуме - игнор.

Ниже ссылка на тему в форуме. forum.interzet.ru/index.php?s=&showtopic=62109&view=findpost&p=937851

Не рекомендую подключаться к этому провайдеру

Вячеслав , 10.03.2015 в 18:36

Вячеслав, добрый день! Очень жали, что Вы сделали такие выводы о нашей компании. Ответ на форуме был Вам предоставлен. Пожалуйста, ознакомьтесь. Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере ACS-Group clients #

Симферополь

Сейчас он называется Unet. Провайдер супер.

В прошлом году подключился по акции к оптике, теперь проблем нет вообще никаких. Несчитая одного случая когда "Крымэнерго" порвало мой кабель, но в течении суток проблему устранили.

Самый первый провайдер у меня был QWE, поломки у него конечно были примерно 1-2 раза в три месяца, но я считал это нормой. Где то полтора года назад провайдер КСТ выкупил провайдера QWE. И вот тут начались настоящие проблемы поломки достигали до пяти раз в месяц, устранение неисправностей длилось 2-3 дня. Один раз устраняли аш 10 дней. По телефону никогда не говорят причину неисправности (я например радио любитель мне необходимо знать) Как то раз я оставил им заявку на переподключение по оптике мне даже не ответили. Хотя у моего знакомого (он живёт в другом районе всё норм.) У меня есть несколько знакомых и у всёх разные провайдеры, я заметил тенденцию чем больше провайдер тем больше проблем, моё мнение старайтесь не подключатся к большим провайдерам, маленькие провайдеры клиентами дорожат лучше.

Андрей , 10.03.2015 в 19:08

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Ужасный

Как мы уже все поняли из жизни, что дешевое то и плохое...

Да...цены и тарифы заманчивые но качество всего этого.....ужас просто

Эти технические работы как они любят говорить, у них проводятся по ихним словам "по выходным" или "поздно ночью", ах да мне еще нравится когда они говорят что "РЕДКО" ПФФФ да не фига подобного, каждый день с этим интернетом будет вылет или зависание, а то и вообще пропадёт на пол дня....

А любителям по играть вообще не советую "ЭТО" подключать

Vlad , 10.03.2015 в 19:28