Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

отзыв отрицательный

Уже незнаю куда обращаться. Пишу на всех форумах. Пишу и здесь, скорость очень маленькая и делать ее толи не могут толи не хотят. Тариф 2мб/с а скорость до мигабита даже не доходит. С главным руководством связаться не дают, говорят они такими вопросами не занимаются. Пишешь заявление и притензию толку нет. Может быть, то что буду писать об этом на всех сайтах и форумах руководство это увидит и сделает интернет.

Аноним , 02.10.2009 в 10:26

Армавир

Тормоза без интернета!

Полный отстой из-за отсутствия хоть какой-нибудь альтернативы. Перезагрузка спасёт мир! Но никогда от бессовестности, тормозов, отсутствия инета и глюков!

Отчаявшийся задолбаный юзер , 02.10.2009 в 14:16

Радужная

Корбина изменилась(

Последнее время инет стал намного хуже, чем был год назад, но стало меньше обрывов! Скорость, конечно, не та которая, по тарифу должна быть(

Время проведение теста 02 октября 2009 15:07

Провайдер Corbina Telecom

Входящая скорость 1.42 Mбит/сек

Исходящая скорость 318.09 Kбит/сек

Александр , 02.10.2009 в 15:25

Мценск

Все нормуль

Отличный провайдер. Претензий нет!!! Всем советую, особенно жителям малых городов, хотя только там он и засветился))

Ванчелло , 02.10.2009 в 15:40

Информация о провайдере Леальта ООО #

Если сравнивать с йцукен и акадо -

Леальта -образец. Реально, средняя скорость ниже

нормы (однако бывают чудеса - 20 Мбит вместо 5-ти заявленных). Сбои бывают нечасто и устраняются обычно в течение 2-3 часов, в крайнем случае - сутки (в том числе в выходные)

Александр , 02.10.2009 в 21:22

Информация о провайдере Web Plus #

Это полный ужас

Последние 2 месяца просто кошмар какой-то, а не интернет. Скорость все время ужасная, сначала думал что это сервера просто забиты вконтакте например из-за школоты, но начал проверять это из-за провайдера. Начались разрывы около и после полуночи, один день было штук 20 подряд. скорость хоть и увеличили до 4.5 мбита - исходящая осталась 700кбит что просто издевательство.

Кароч надо на что-то переходить

Иван , 03.10.2009 в 01:20

Ульяновский

Волга телеком развивается

Волга телеком раньше была не очень, но теперь, пожаловаться не на что :) В особенности с новыми тарифами. Так держать.

Виталий , 03.10.2009 в 02:57

Посмотрим посмотрим.

И так, завтра мне проведут кабель и уже точнее отпишусь. Взял себе максимальный тариф где обещают 50-100 М\бит входящих. Буду доволен если будет 40+.

По поводу гневных отзывов:

1. Скорость скачки может ограничивать портал с которого вы качаете (пример. letitbit.ru)

2. Сменил много провайдеров и нигде, ни в стриме, ни в корбине не было точно заявленной скорости, ожидать 10 М\бит по тарифу в таких крупных провайдерах глупо, нагрузка на сервера особенно по вечерам большая. Для меня важным является не столько скорость, сколько качество и ширина канала.

3. По поводу тех. поддержки Акадо. С дозвоном проблем не было, помогли определить адрес моего нового дома для подключения, так как была проблема с определением корпуса. Люди там в принципе вежливые и на мой взгляд могут предоставить профессиональную помощь. Каверзные вопросы по поводу интернета и качества не ставили специалиста в тупик, как иногда бывает, и не было отмазов типа "все сами увидите", "такую информацию не предоставляем".

Вобщем завтра вечером оценю акадо уже в полной мере.

Посмотрим что будет.

P.S. Сейчас сижу через Yota. Хвалёный 4G оказался просто ужасным. Я понимал что 10 М\бит мне не получить, хотя надеялся на более-менее хорошую связь так как живу в центре Москвы. На деле получилось что скорость скачит от 30К\бит - до 2М\бит. Обидно, так что единственный + в данном провайдере это мобильность, в отличии от 3G провайдеров, у этого не такая кусачая цена на анлим тарифы, если приходится вечно таскать ноут с собой и быть в инете постоянно то 900р это терпимо, учитывая что на USB модемы сейчас упала цена с 4.5тыс до 1990р. Для домашнего же пользования на мой взгляд это вообще никакой вариант. + он мало кому будет удобен ввиду малой зоны покрытия на данный момент. Вобщем не ведитесь на красивые плакаты развешанные по всей Москве.

P.P.S. От себя посоветую интернет 2KOM, цена-качество хорошие, но к сожаления в моем доме данного провайдера нету. Пару моих знакомых пользуются им в разных частях Москвы и от них слышал только положительные отзывы.

P.P.P.S. Желаю всем хорошего коннекта и очень маленького пинга ^_^

Алексей , 03.10.2009 в 05:32

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

У них правды нет

Практически никогда заявленная провайдером скорость не совпадала с реальной, разница в основном идёт в большой минус. Но в нашем колхозе только два механизатора,,, обидно. Скорей бы пришли столичные провайдеры со своими 3Мбит/с за 300 рублей.

Юрий , 03.10.2009 в 06:57

Губкинский

подключил 512 Кб/с из 20 тестов больше 300 Кб/с было только 3 теста. все остальное полный провал в работе провайдера.

Аноним , 03.10.2009 в 10:53