все плохо

скорость не соответствует выбранному тарифу. на замечания компания не реагирует, ошибки не исправляет. радует только работа менеджеров. отзывчивость и помощь.

юрий , 03.10.2009 в 14:30

В последнее время заявленная скорость близка к истене, но вот пинги слишком длинные и потерянных пакетов много, а так же постоянные обрывы связи.

Хотелось бы заметить, что довольно часто отваливается инет и минут по 30-50, а то и больше, его потом нет! происходит это почти каждый день, а иногда бывает и по несколько раз в день.

Служба поддержки в тот самый момент, когда не работает инет тупа отключают телефоны или просто не поднимают трубку! Локалка тоже работает паршиво -скорость очень маленькая, а загрузка с фтп по скорости приблизительно равна скорости интернета, иногда бывает и по выше.

Такая ситуация наблюдается на медгородке и лесном проезде.

Аноним , 03.10.2009 в 15:22

Как была отстоем, так и осталась эта компания!

С конца сентября вроде бы повысили скорость до 2Мбит/с исходящий и до 1Мбит/с входящий! Для сравнение раньше было 1.5Мб/128Кб! Но с начала нового месяца, не успевши даже опробовать скоростя компания видно начала резать скорость! Явно не для старых абонентов скорость повысили! Раньше была скорость в соотношении 10/1 исход/вход теперь 1/10! Одним словом, компания как была отстоем, так им и осталась!

Аноним , 03.10.2009 в 15:45

Плохой провайдер

Волгателеком борется сейчас за большие города. Нижний Новгород и т.д. а остальные населенные пункты в этой области даже и такие как с населением от 5 до 10 тыс использую до сих пор скорость 64 килб/с за 300 рублей. а 128килб/с за 590 руб. Как бы в погоне за прибылью не потерять ей клиентов.

Алексей , 03.10.2009 в 19:28

Честный провайдер

скорость заявленная тарифом полностью соответствует обрывы крайне редкие единственный минус нет круглосуточной техподдержки

Аноним , 03.10.2009 в 20:24

немного о ЮТК

Компания ужас. информацию о тарифах и обо всём прочем как будто воруют, до тех поддержки не дозвонишься, операторы мычат, информацию приходиться вытягивать клещами, короче полный отстой

вол , 03.10.2009 в 21:57

Благодарность...

Укртелеком рулет. Инет работает без сбоев и скорость Во...

Большинство кто жалуется на телеком, это абоненты у которых с ПО проблемы или с ОС (особенно не лицензионной). Разберитесь для начало со своим компом, а потом ...

Евген , 03.10.2009 в 22:43

отстой, а не провайдер

плачу за 512 мгбит а в реале получаю в десять раз меньше,просто грабёж честных людей!!!! но я надеюсь что правда восторжествует!!!!

вася , 03.10.2009 в 22:47

Домолинк лучший провайдер,в данный момент, в московской области. Я пользуюсь уже полтора года и претензий практически не возникало. За исключением мелки технических проблемм. Кто не работает у того ничего и не ломается.

Анатолий , 04.10.2009 в 00:44

Megaline

Да нормально. Страшнее вспоминать интернет по dial-up. Дорого по сравнению с теми же российскими провайдерами, качество хромает, но улучшения есть )

Алексей , 04.10.2009 в 09:42