Ульяновский

Волга телеком развивается

Волга телеком раньше была не очень, но теперь, пожаловаться не на что :) В особенности с новыми тарифами. Так держать.

Виталий , 03.10.2009 в 02:57

Посмотрим посмотрим.

И так, завтра мне проведут кабель и уже точнее отпишусь. Взял себе максимальный тариф где обещают 50-100 М\бит входящих. Буду доволен если будет 40+.

По поводу гневных отзывов:

1. Скорость скачки может ограничивать портал с которого вы качаете (пример. letitbit.ru)

2. Сменил много провайдеров и нигде, ни в стриме, ни в корбине не было точно заявленной скорости, ожидать 10 М\бит по тарифу в таких крупных провайдерах глупо, нагрузка на сервера особенно по вечерам большая. Для меня важным является не столько скорость, сколько качество и ширина канала.

3. По поводу тех. поддержки Акадо. С дозвоном проблем не было, помогли определить адрес моего нового дома для подключения, так как была проблема с определением корпуса. Люди там в принципе вежливые и на мой взгляд могут предоставить профессиональную помощь. Каверзные вопросы по поводу интернета и качества не ставили специалиста в тупик, как иногда бывает, и не было отмазов типа "все сами увидите", "такую информацию не предоставляем".

Вобщем завтра вечером оценю акадо уже в полной мере.

Посмотрим что будет.

P.S. Сейчас сижу через Yota. Хвалёный 4G оказался просто ужасным. Я понимал что 10 М\бит мне не получить, хотя надеялся на более-менее хорошую связь так как живу в центре Москвы. На деле получилось что скорость скачит от 30К\бит - до 2М\бит. Обидно, так что единственный + в данном провайдере это мобильность, в отличии от 3G провайдеров, у этого не такая кусачая цена на анлим тарифы, если приходится вечно таскать ноут с собой и быть в инете постоянно то 900р это терпимо, учитывая что на USB модемы сейчас упала цена с 4.5тыс до 1990р. Для домашнего же пользования на мой взгляд это вообще никакой вариант. + он мало кому будет удобен ввиду малой зоны покрытия на данный момент. Вобщем не ведитесь на красивые плакаты развешанные по всей Москве.

P.P.S. От себя посоветую интернет 2KOM, цена-качество хорошие, но к сожаления в моем доме данного провайдера нету. Пару моих знакомых пользуются им в разных частях Москвы и от них слышал только положительные отзывы.

P.P.P.S. Желаю всем хорошего коннекта и очень маленького пинга ^_^

Алексей , 03.10.2009 в 05:32

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

У них правды нет

Практически никогда заявленная провайдером скорость не совпадала с реальной, разница в основном идёт в большой минус. Но в нашем колхозе только два механизатора,,, обидно. Скорей бы пришли столичные провайдеры со своими 3Мбит/с за 300 рублей.

Юрий , 03.10.2009 в 06:57

Губкинский

подключил 512 Кб/с из 20 тестов больше 300 Кб/с было только 3 теста. все остальное полный провал в работе провайдера.

Аноним , 03.10.2009 в 10:53

Балашов

Так держать

Отличный провайдер. Единственная претензия - низкий уровень тех.поддержки. С новыми тарифами всё вообще здорово! Ждём, что будет дальше.

Михаил , 03.10.2009 в 12:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Пора менять провайдера

ужасное.интернет соединение.ваше там работают или нет. звоню звоню. всегда зането техподдержки нет.пинг и скорость скачет. а иной раз ваше страницу не откроешь. пора менять провайдера.

Аноним , 03.10.2009 в 12:32

Борзя

webstream отстой

Всем привет! Все жалуются на низкую скорость, у меня та же проблема, звонил в службу тех.поддержки там какой-то гомадрила решил мне урок математики преподать, поделил мой законный трафик и получилось у него в итоге около 20-25 кбайт/с вместо 112 которые у меня были. На мои вопросы - тупой встречный вопрос: не сообщал ли я кому-нибудь свой логин и порроль, типа кто-то ворует скорость что ли? Только оператору, как и положено, выходит это он ворует на пару с техником. И в ответ: если недовольны пишите заявление, будем разбираться, кто виноват. Тут он прав, если каждый напишет куда следует, думаю, дело сдвинется с мертвой точки. Так что призываю всех недовольных писать жалобу на обнаглевших!!! Хватит простой народ дурить, лохотрон какой то получается, дамы и господа!

Воинственный , 03.10.2009 в 14:28

Информация о провайдере Dianet #

Алейск

все плохо

скорость не соответствует выбранному тарифу. на замечания компания не реагирует, ошибки не исправляет. радует только работа менеджеров. отзывчивость и помощь.

юрий , 03.10.2009 в 14:30

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

В последнее время заявленная скорость близка к истене, но вот пинги слишком длинные и потерянных пакетов много, а так же постоянные обрывы связи.

Хотелось бы заметить, что довольно часто отваливается инет и минут по 30-50, а то и больше, его потом нет! происходит это почти каждый день, а иногда бывает и по несколько раз в день.

Служба поддержки в тот самый момент, когда не работает инет тупа отключают телефоны или просто не поднимают трубку! Локалка тоже работает паршиво -скорость очень маленькая, а загрузка с фтп по скорости приблизительно равна скорости интернета, иногда бывает и по выше.

Такая ситуация наблюдается на медгородке и лесном проезде.

Аноним , 03.10.2009 в 15:22

Надым

Как была отстоем, так и осталась эта компания!

С конца сентября вроде бы повысили скорость до 2Мбит/с исходящий и до 1Мбит/с входящий! Для сравнение раньше было 1.5Мб/128Кб! Но с начала нового месяца, не успевши даже опробовать скоростя компания видно начала резать скорость! Явно не для старых абонентов скорость повысили! Раньше была скорость в соотношении 10/1 исход/вход теперь 1/10! Одним словом, компания как была отстоем, так им и осталась!

Аноним , 03.10.2009 в 15:45