Астрахань

Ростелеком не заботится о своих клиентах!

постоянно прыгает скорость интернета (бывает даже падает до 0) что за сервис я пару лет назад перешел на тариф где все включено(телефон, интернет , тв), сначало меня все устраивало, но вот теперь периодически происходят сбои

Александр , 09.03.2015 в 12:59

Александр, добрый день! Напишите нам ваши данные и мы проверим почему стали возникать сбои.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

У нас обычно все работает без проблем, главное - вовремя оплачивать. Изредка отключают по техпричинам.

Надежда , 09.03.2015 в 13:25

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Скорость ниже заявленой правый берег калуга дом 41корп1 кв 105, экономят на трафике ! у меня безлимитка , за что я плачу деньги чёрт его знает, иногда даже сериалы онлайн еле еле грузит . вообщем я очень огорчён работой этой компании ! воруют много трафика , скорости нет заявленной!

Андрей , 09.03.2015 в 13:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

где скорость?

Почему нет заявленной скорости? Днем должно быть 60 Мб/с ночью 100 Мб/с.А у меня днем 7,5 Мб/с, ночью меньше двух

Владимир , 09.03.2015 в 14:07

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Из-за новой сети - 4G.

Из-за новой сети - 4G стал плохой прием 3G, без удлинителя не обойтись, и то максимум выжимает 600кб/c. . Раньше такого не было, стабильные 1.2мб/c., чем и располагал к себе этот оператор.

Акакий , 09.03.2015 в 14:11

интернет прикубанка

Инет ни какой. Добрая половина сайтов не открывается, пинг скачет постоянно, с семи до часу ночи и по выходным интернет до двух мебит с натягом. Воплем что адсл что провайдер ни о чем. И сменить ненакого, к сожалению.

Александр , 09.03.2015 в 14:49

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и разберемся в ситуации.

Барнаул

Провайдер оставляет желать лучшего.

Услугами данного провайдера пользуюсь около 10 лет, всегда были проблемы со скоростью и вылетами но незначительные и терпимые.

Но около 3-х месяцев назад начались существенные проблемы с интернетом: скорость менее 1мбит\с при заявленных 5мбит\с и частые вылеты. Начал грешить на моде и всвязи с этим поменял его но ничего не изменилось. Обратился в тех. поддержку, они в течении месяца что то пытались исправить, после чего позвонили и сказали мол линия старая и менять её ни кто не будет и в связи с этим можете отключать интернет если вас это не устраивает. Все бы ничего, так бы и сделал но вот в моём районе альтернативы нет, в центре города есть еще Dianet но к нам они вести ничего не собираются, поэтому продолжил пользоваться, временами вроде и терпимо. Хотя если линия старя и в этом все дело то почему проблемы только у меня а у соседей все нормально. Да и вообще что это за провайдер что советует отключится?

Сегодня скорость опять скорость упала до 0.04мбит\с и приблизительно каждые 10 минут вылеты. Позвонил в тех. поддержку, сказали что мол авария и они не знают сами когда исправят.

Алексей , 09.03.2015 в 15:31

Алексей, добрый день! Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, на необходима следующая информация:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.
Прошу Вас направить информацию на эл. адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru

ужас, путем не грузит, теряет соединение. Постоянные глюки и стопкадры. очень чувствуется, когда провайдер использует большое количество людей. УЖС!

Аноним , 09.03.2015 в 15:37

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Умопомрачительная тех.поддержка

Никому не советую связываться с данным провайдером. Ибо,не дай Бог, у вас найдется проблема с Инетом,которую вы не сможете решить СВОИМИ силами,решить её с помощью тех.поддержи вам тоже не удастся. Эти дрессированные бандерлоги знают только заученную фразу "перезагрузите,отключите" и в совершенстве владеют навыками вранья клиентам. БОЛЬШЕ МЕСЯЦА не мог добиться решения проблемы с диким пингом по вечерам. Бандерлоги из тех.поддержи уверенно отвечали каждый день ,что "проблема найдена и завтра будет устранена",искренне удивляясь каждый раз "а почему вы раньше к нам не обращались с этой проблемой?". И к слову,проблема не решана до сих пор) а прошло уже полтора месяца)

Александр , 09.03.2015 в 15:51

Александр, добрый день!
Благодарим за отзыв. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, дату последнего обращения, причину обращения и мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением, Иркнэт.

Ноябрьск

это ужасно

подключил Ростелеком с тарифом 100 мб/с , а дают 3-4 мб/с. думал что сам ихний маршрутизатор только дает по вайфаю такую скорость дает, соединил напрямую кабель, такая же история. Даже не знаю к кому подрубаться, у нас тут мало конкурентов,=((((( наверное в суд надо идти, только внимательно почитаю договор.....

Илья , 09.03.2015 в 16:21