Нижний Новгород

входящая ↓0.09 Mбит/сек иcходящая ↑0.00 Mбит/сек

входящая ↓0.09 Mбит/сек иcходящая ↑0.00 Mбит/сек

отличная скорость а плачу за 100 мб в сек, и как относится к такому провайдеру ? да не как надо менять его на дом ру

Александр , 11.03.2015 в 18:31

Информация о провайдере Акадо #

Стало лучше

Интернет желал оставлять лучшего еще в декабре 2014 и точно не выдавал свою сположенную скорость,но уже в феврале 2015 в нашем районе стали проводить интернет несколько других провайдеров и скорость стала гораздо лучше.

Максим , 11.03.2015 в 18:42

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

Скорость постоянно прыгает, от 2-10 Кбит/с до 120-300 Кбит/с. Часто завешивает 3G-модемы всех устройств, приходится выключаться из сети на 3-5сек. Кое-где платные SMS-ки в ~1.5 раза дороже номинала.

Евгений , 11.03.2015 в 19:19

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Провайдер обманщик

Провайдер заявляет гарантированную скорость соединения от 10мб/с до 100мб/с, за всё время пользованием услугой интернета, а это примерно пол года, больше 15мб/с ни разу не было. Последние 3 месяца скорость больше 1мб/с не поднималась. При обращении к оператору заявки на жалобы не принимают, помощи по телефону нет, отправляют в официальный офис. В официальном офисе вы простоите в очереди минимум час прежде чем вас обслужат, но и после этого специалисты данной кампании после часа ковыряния с сим-картой и оборудованием только разводят руками, писал кучу жалоб, но не на одну не отреагировали.

Валерий , 11.03.2015 в 19:23

Информация о провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн») #

Волгоград

Интернет хороший, но часто неполадки

После полугода использования этим провайдером, убедился о его частых сбоях, и тех. поддержка не всегда может узнать в чем проблема. А так я могу сказать, что интернет работает нормально, уж получше модема.

Антон , 11.03.2015 в 19:24

Информация о провайдере Turk Telekom #

Бурса

Вообщем доволен

Когда впервые подключал интернет у этого провайдера,обещали скорость 20 мб\c.По началу так и было но потом по истечению какого то ограниченного трафика скорость падает до 6-7 мб/с что тоже приемлемо и вполне подходит для нормального посещения сайтов и просмотра видео из YouTube.В России бы забили и не чего даже бы не объяснили почему так происходит,а мне позвонил оператор и объяснил,что да почему.Сказал что если вы хотите постоянный интернет на скорости 20 мб/с можете доплатить и мы вам его сразу подключим.Очень нравиться мой провайдер

Никита , 11.03.2015 в 19:53

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отстой

Заявленная скорость не соответствует реальной, а про скачивание вообще лучше не говорить, бизнес по беларуски как говорится

Аноним , 11.03.2015 в 19:57

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Не очень.

Сказать не очень интернет,очень частые разрывы,дорогой для своей скорости,скорость не стабильная особенно в некоторое время дня,жаль только для моего города выбора нету,только этот провайдер и есть :(

А так более менее,твердая 6.

Юра , 11.03.2015 в 20:00

Информация о провайдере Komitex #

Львов

жах..

відповідно до останньої перевірки швидкості, в мене на вході 480 кб/с, при тарифі 10мб

найшвидше вночі розганяється до 2мб/с

оптимізовуйтеся продажем автопарку, а не зрізанням швидкості юзерам!

юра , 11.03.2015 в 20:36

У нас немає тарифу такого. Прохання ознайомитись - http://komitex.net/tariffs/
Якщо є проблеми з швидкістю зверніться до технічної підтримки і все буде вирішено.
Швидкість ніхто нікому не зарізав.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Хороший провайдер.

Меня всё устраивает. Сначала скорость интернета была 1 Мбит/с, потом я вызвал мастера, он быстро пришёл, что-то сделал и ушёл. Потом я снова проверил скорость, и она увеличилась в 4 раза))) Стала ближе к заявленной.

Данил , 11.03.2015 в 20:38