Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Плачу за 24 мегабайта в секунду,проверил скорость,показывает 10 мегабайт(((Прошу,как то повлиять на скорость

Виталий , 10.03.2015 в 11:02

Виталий, добрый день! Сообщите, пожалуйста, на электронную почту support@sampo.ru Ваш номер договора и описание проблемы. Постараемся помочь вам!

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Подключили месяца два назад к интернету офис прочитав отзывы здесь. Оказался и правда хороший пров. Всегда есть и скорость заявленная и сбоев за это время не было ни разу. С тем что у нас творилось с интернетом до этого - не сравнить. Успехов ребятам!

Олег , 10.03.2015 в 11:09

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Очень надежный и проверенный временем провайдер! скорость никогда не проседает, интернет не пропадает,никаких претензий! и тарифные планы очень привлекательные!

Кирилл , 10.03.2015 в 11:13

Информация о провайдере Планета #

Провайдер обещал 10 мб, за которые платим кучу денег. В итоге вот такая скорость по факту.

В итоге сорвали обучение.

Ivan , 10.03.2015 в 11:13

Иван, добрый день! Ваш тариф предусматривает полосу пропускания в 10 мбит/сек, что позволяет достичь скорости загрузки информации в примерно 1 -1,1 мбайт/сек. Если наблюдаемая вами скорость меньше — приведите, пожалуйста, скриншот проблемы (на данный момент в вашем отзыве он не прикреплен), и более подробно ее опишите.

Курган

а у нас все отличнО!!

вот случайно наткнулся на отзыв про скорость... хочу посоветовать вначале в своих устройствах разобраться, с которых в инет выходите... по-любому же не поддерживают они высокие скорости, да думаю вифи стоит, а вы сразу на провайдера - не хорошо! мы подключены к дом ру и нас все устраивает и скорость отличная и все соответствует ТП, так что зря вы тут!! я дом ру рекомендую однозначно и поддержка у них супер..не то что у мтс.. вообще не дозвониться а если и получилось еще и трубку бросают.. вообще отвратный провайдер или ростелеком - дак те вообще ... ни скорости ни чего... попробовали всех... и только на дом ру и остались.. остальные по сравнению домру просто шлак

Евгений , 10.03.2015 в 11:13

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
нашими услугами стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Абакан

Отличная скорость

Скорость соответсвует заявленным параметрам от провайдера, пользуюсь данным интернетом 3 года.

Скорость тестирования показало в среднем

входящая ↓5.91 Mбит/сек

иcходящая ↑4.39 Mбит/сек

Андрей , 10.03.2015 в 11:28

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за позитивный комментарий!

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Проведите альтернативу по Калужскому шоссе

Единственная компания которая дотягивает сюда нэт последние лет 5. В контракте не описаны допустимые погрешности в качестве скорости и пинга. По факту вообще ужасно. Вот вчера резко стал пропадать нэт, 2%. Звоню разбираться, операто делает из меня дурака, а после еще и говорит, что 2% это нормально. Капец просто. Я опытнюй юзер. И не надо со мной как с блондинкой разговаривать! Пожаловаться начальству не выходит. Подключен к ним года 3 уже, и регулярно (раз в 2 мес) вот такие проблемы. Они типа тут и сеть чинили, и оборудование меняли типа. Но проблема снова вернулась. Через час потери пакетов составили уже 12% А гос норма это 0,001%.

Роман , 10.03.2015 в 12:17

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Отличный интернет

Ни разу не подводили, качество обслуживания хорошее. Стабильный интернет, намного лучше чем Ростелеком или МТС.

Кожевников Роман , 10.03.2015 в 12:20

Александров

Мобильный интернет

Вместо модема использую телефон андройд.хорошая скорость в любое время дня и ночи.безлимитный трафик за 220 рублей в месяц...(увязался как то)доволен короче.ждемс 4G

Никита , 10.03.2015 в 12:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

отзыв

Заявленную скорость 4мбит/с держат - скорость от 450-550 кбайт/с, иногда по выходным видно отключают ограничение по скорости на сервере пол дня держится по 1000 кбайт/с

Недостаток дорого и скорость маленькая (по сравнению с Хабаровском). и вечером после 11 плохо работает. А так видно у нас и медяшка нормальная 8 Мбит держит.

Плохо сейчас всё через Хабаровск пошло на местах ничего не решают (поменял номер телефона - 2 недели остолопы не могли у себя в Хабаровске прописать).

Виктор , 10.03.2015 в 12:57