Другая обертка

Был много лет на ростелекоме,замучился появился данцер переключил и что первые месяцы сказка а сейчас тоже самое что и ростелеком вечером скорость 20 не больше в выходные и еще поменьше правда да вам плюс меньше мегабита как у ростелекоме небыло никогда, ну и телевидение пока радует,а вот инет такой же Только в другой обертке.

И насчет вашей помощи она никчемная не дозвониться и никто не перезванивает.

Короче думал тариф 100 а имеем на ширине канала как раз 100 но для человек 20 и она перераспределяеться кому как повезет тянет один другой увидит и 5)))

И еще что у вас твориться гугл видит постоянно подозрительный трафик только не говорите про комп с вирусами у меня их два ,и планшет и телефоны это показывает везде и это ваши проблемы.

Решайте что то с техподдержкой она у вас для галки.

Роман , 12.03.2015 в 05:55

Роман, на ваш электронный адрес, который вы указали на этом ресурсе, было отправлено сообщение с просьбой предоставить контактные данные. Это необходимо, чтобы мы могли выяснить в чем проблема низкой скорости по вашему адресу, с нашей она стороны или из-за технической оснащенности самого абонента. Также прояснить, почему вам не перезвонили. И в случае необходимости принять соответствующие меры.

Издеваются

В последнее время у Интертелекома связь пропадает между 17 и 18 часами и появляется к часу ночи, подключиться невозможно, при том, что днем интернет работает терпимо. Обзвонил друзей - у них то же самое. И самое интересное к концу месяца и в начале месяца скорость отличная, ну то есть пока не заплатишь. О цене слов нет. 140 гривен/месяц и за что? Вон у Портала 100 в месяц и стабильные 4мбит...

Сизар , 12.03.2015 в 07:36

Добрый день, Сизар! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим работу станции.

Информсвязь

В Коминтерновском районе нормально работает, относительно других операторов - даже отлично. 1 разрыв в 2 недели - ну это просто шикарные показатели по сравнению с тем же Домолинком, где скорость ниже заявленной в 4-5 раз и разрывы ежедневные по вечерам.

Вася Пупкин , 12.03.2015 в 08:31

Лучший интернет в моем городе. Не случается дисконектов. Пользуюсь 5 месяцев - проблем нет. Если выбираете интернет для игр, то дом.ру - лучший выбор. Минимальный пинг по сравнению с МТС и Ростелекомом.

Аноним , 12.03.2015 в 08:32

Добрый день! Благодарим за отзыв и полезную информацию!

все хорошо

на новом адресе подключили дом.ру, только интернет, предлагали и с телевидением, но у нас смарт, нам не надо много каналов. третий месяц пользуемся, платим 350 рублей, скорость 83-90 мегабит, все отлично, сбоев нет. интернет работает круглосуточно, через роутер смотрим фильмы на телевизоре, ни разу не пришлось звонить в горячую линию. в личном кабинете много различной информации, очень удобно им пользоваться. не знаю, мне очень нравится...

Ольга , 12.03.2015 в 09:55

Ольга, добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

хороший интернет

хороший провайдер, держит скорость, тех поддержка быстро реагирует. подал заявку что плохо работает интернет, сразу налетели сначала инженеры, потом настройщики. быстро все исправили. скорость на 500кб не много не дотягивает до заявленой. цена для юр лица вполне нормальная

Роман , 12.03.2015 в 10:01

Роман, добрый день! Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на дальнейшее стабильное и длительное сотрудничество!

Пользуюсь услугами более 5 лет. Заявленная скорость обеспечивается стабильно. Техподдержка желает быть лучшей. Бывают сбои, но не часто. Скорость устранения поломок зависит от сложности и времени суток. В праздничные дни и ночью дозвониться сложно. В целом доволен.

Александр , 12.03.2015 в 11:34

Скорость и задержка соответствует ожиданиям. Подключили быстро и аккуратно, головной боли минимум. Имел опыт с домолинком и кварцем, у них все гораздо хуже было. В отличии от них, интернет не отключается каждые 20 минут и техподдержка адекватная, хоть и не круглосуточная.

Вадим , 12.03.2015 в 12:04

4G - скорость меньше 2 Мбит/с

Модем 4G

Тестирую полмесяца.

Только в одной точке квартиры входящая скорость ниже 2 Мбит/с, зато исходящая 4-5.

В других точках - меньше 1 Мбит/с.

Работает медленее, чем 3G модем другого оператора (который стабильно выдает 2 Мбит в любой точке квартиры).

Видимо, придется опять ставить adsl.

Адрес: Мурманск, Журбы, д.4 ,3 (последний) этаж.

Попов Степан , 12.03.2015 в 12:19

Здравствуйте.
Для проведения проверки качества связи, просим продублировать обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
C уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Интернет от Билайна

заказал установку Интернета от Билайна. приехали подключили через несколько дней. специалист сделал все за пару часов, ограничений на сайты и торренты пока не нашел. скорость не падает, хотя роутер в комплекте идет слабоватый. а так оень не плохо. Лучше чем Onlime

Стас , 12.03.2015 в 12:37