Отвратительная связь,телевидение еще хуши..до службы поддержки не дозвониться!!!!деньги платишь,а где же скорость и качество связи ?

Наталья , 11.03.2015 в 22:23

Наталья, добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качественной работе всех специалистов как технического, так и клиентского сервиса. Будем
благодарны, если Вы сообщите более подробную информацию (в том числе номер Вашего договора) о произошедшем инциденте на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Очень хорошая услуга этого провайдера

Нам очень нравится пользоваться этой услугой! На протяжении нескольких месяцев мы пользуемся услугой провайдера от Orange, и очень довольны и скоростью, и ценой.

Galina , 11.03.2015 в 23:04

Просто супер

провайдер зеленая точка, но тут показывает ЛидерТелеком. Не суть. Меня все устраивает , скорость супер, 590 руб 30мб.с хватает за глаза. в 100 раз лучше Ростелекома у которого пинг 150 , а у этого 40 мс (ДО ГЕРМАНИИ). Тех подд. помогает сразу же, а чуть что приходит смс на телефон. Единственное что хотелось бы изменить это пинг ниже до москвы, у меня 40.Вообщем берите не глядя .

илья , 11.03.2015 в 23:49

проблемы с интернетом

плачу 200 грн в месяц а связь периодически пропадают улучшите связь скорость максимум 45 кбит в секунду без ускорителя и часто не могу подключить саму точку доступа

Роман1981 , 12.03.2015 в 00:28

Добрый день, Роман! Пожалуйста, детально опишите возникшую ситуацию в письме, которое отправьте на 3g@it.od.ua.

Только что проверил скоростью 6 мегабит секунду. Раньше проверял скорость 20 мегабит в секунду. Поделиться результатом?

Дмитрий , 12.03.2015 в 00:46

Абсолютно никогда ещё не было заявленной скорости.

Никакой поддержки. Постоянно разрывы связи. Последний месяц скорость только иногда переваливает за 1 Мбит/c, вместо заявленных 20 днем 40 ночью.

Евгений , 12.03.2015 в 03:55

Другая обертка

Был много лет на ростелекоме,замучился появился данцер переключил и что первые месяцы сказка а сейчас тоже самое что и ростелеком вечером скорость 20 не больше в выходные и еще поменьше правда да вам плюс меньше мегабита как у ростелекоме небыло никогда, ну и телевидение пока радует,а вот инет такой же Только в другой обертке.

И насчет вашей помощи она никчемная не дозвониться и никто не перезванивает.

Короче думал тариф 100 а имеем на ширине канала как раз 100 но для человек 20 и она перераспределяеться кому как повезет тянет один другой увидит и 5)))

И еще что у вас твориться гугл видит постоянно подозрительный трафик только не говорите про комп с вирусами у меня их два ,и планшет и телефоны это показывает везде и это ваши проблемы.

Решайте что то с техподдержкой она у вас для галки.

Роман , 12.03.2015 в 05:55

Роман, на ваш электронный адрес, который вы указали на этом ресурсе, было отправлено сообщение с просьбой предоставить контактные данные. Это необходимо, чтобы мы могли выяснить в чем проблема низкой скорости по вашему адресу, с нашей она стороны или из-за технической оснащенности самого абонента. Также прояснить, почему вам не перезвонили. И в случае необходимости принять соответствующие меры.

Издеваются

В последнее время у Интертелекома связь пропадает между 17 и 18 часами и появляется к часу ночи, подключиться невозможно, при том, что днем интернет работает терпимо. Обзвонил друзей - у них то же самое. И самое интересное к концу месяца и в начале месяца скорость отличная, ну то есть пока не заплатишь. О цене слов нет. 140 гривен/месяц и за что? Вон у Портала 100 в месяц и стабильные 4мбит...

Сизар , 12.03.2015 в 07:36

Добрый день, Сизар! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим работу станции.

Информсвязь

В Коминтерновском районе нормально работает, относительно других операторов - даже отлично. 1 разрыв в 2 недели - ну это просто шикарные показатели по сравнению с тем же Домолинком, где скорость ниже заявленной в 4-5 раз и разрывы ежедневные по вечерам.

Вася Пупкин , 12.03.2015 в 08:31

Лучший интернет в моем городе. Не случается дисконектов. Пользуюсь 5 месяцев - проблем нет. Если выбираете интернет для игр, то дом.ру - лучший выбор. Минимальный пинг по сравнению с МТС и Ростелекомом.

Аноним , 12.03.2015 в 08:32

Добрый день! Благодарим за отзыв и полезную информацию!