Информация о провайдере Tomica #

Томск

Ужас!

С самого начала пользования сплошные разрывы (по скайпу не поговорить просто, радио тоже слишком крутое развлечение).В техпооддрежке не хамят, только, видимо, сделать толком ничего не могут.Выбора у меня нет, поэтому терплю, но раздражает такой интернет жутко! Цены для такого качества высокаваты. Если есть выбор, то не советую!Очень не советую!

Крис , 11.03.2015 в 12:26

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Комстар Одесса

Довольно стабильный провайдер.

Устойчив к отключениям света по городу, качество при этом не страдает.

Бывают редкие проблемы (за последние 6 месяцев было три сбоя, все поправлялось в течении 12 часов)

Никаких замечаний нет.

Александр , 11.03.2015 в 12:34

Информация о провайдере LLC SETEL #

Отличная зеркальная скорость, которая соответствует заявленной.

Друзья посоветовали 2ком, подключился около 3-х месяцев назад. 500 руб в месяц скорость 50 Мбит. За это время не было ни одного перебоя, в тех поддержку ни разу не звонил (не пришлось даже).

проверил скорость на на сайте "спидтест":

Входящая 49,46

Исходящая 49,82

Ни разу не пожалел о том, что перешел на этого провайдера.

ставлю максимум!

Всем советую. нет никакого гемороя, подключение заняло 30 мин и еще роутер дали с тв приставкой на бесплатное пользование, причем роутер работает удивительно хорошо.

Игорь , 11.03.2015 в 13:45

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Самый худший провайдер железногорска

Скорость реально ниже заявленной, вместо 28 мбит 2 мбит. И вечные отговорки. Сеть в плохом состоянии, в подъезде зимой сгорел свитч, выгорел проц у роутера в квартире, пришлось покупать новый. Когда сообщил о проблеме оператору, в ответ услышал "это не наши проблемы", грубую речь и оператор бросил трубку. И с телевидением цифровым такая же беда, на выходных, складывается ощущение, никто им не занимается, одни квадраты и лаги. Вот такое качество обслуживания, мдя...

Александр , 11.03.2015 в 14:37

Южно-Сахалинск

я уже месяца полтора мучаюсь с инетом, а их дорогостоющее оборудование как они говорят даже не выдает заявленную скорость,пинг вырос до бешенной отметки. звоню в службу поддержки там говорят что давайте мы сделаем вам перерасчет. это че значит если бы не перезвонил бы они бы его не сделали?! отвратительно!!!! провайдер умирает!!!

Евгений , 11.03.2015 в 15:05

Евгений, добрый день! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Поэтому Вы можете прийти в наш офис продаж и обслуживания и сделать перерасчет за время некачественного доступа в Интернет.

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Благодарность

Выражаю благодарность службе поддержке за оперативную помощь и качественную помощь!

При малейшей проблеме первым делом звоню в службу поддержки и проблему устраняют буквально за пару минут.

Евгений , 11.03.2015 в 15:30

Курск

2 года полет нормальный

Пользуюсь на протяжении примерно двух лет, нареканий ни каких нет. Скорость заявленная тарифом присутствует постоянно, кабельное работает. Хотелось бы конечно цены по ниже, а то для новых клиентов скидки постоянно, а для тех кто верой и правдой пользуется несколько лет ни каких бонусов.

Антон , 11.03.2015 в 15:35

Антон, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о работе компании. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена программа привелегий, в которой вы сможете подыскать для себя подходящие бонусы. Рекомендуем ознакомиться http://status.domru.ru/

Череповец

Билайн отстой

Раньше особых проблем не было но последний месяц просто труба. Скорость вместо 45мб не поднимается выше 5мб в основном 1-3.Постоянно теряется связь с роутером дикие лаги.Не советую никому подключаться к этому провайдеру.

Аноним , 11.03.2015 в 16:03

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Всё прекрасно, тариф - 100 мегабит за 450 рублей. Скорость стабильная, Speedtest выдает от 90 до 95, + ещё грешу на роутер) В общем, безумно доволен

Геннадий , 11.03.2015 в 16:17

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Пользуюсь этим провайдером 6 лет Район Братеево. Обрыв интернета был только единожды в сильную грозу, сказали починят на следующий день. Был крайне удивлен устранили неполадку до 23-00 в тот же день. В общем плюсище огромный

Владимир , 11.03.2015 в 16:20