Связь хорошая. но местами не ловит вообще.

Да и тарифы кусаются, но в принципе работой доволен...

Аноним , 12.03.2015 в 14:00

Лучший провайдер города Твери

Один из лучших провайдеров города Твери. Пользуюсь услугами более 3-х лет. Высокая скорость! Служба поддержки отличная. Отвечают быстро. Белый IP.

Николай , 12.03.2015 в 14:41

Просто ужас

худший провайдер из тех, с кем имел дело!

Не подключайтесь! Скорость никакая, частые поломки оборудования! Дозвониться специалистам просто нереально

Игорь , 12.03.2015 в 15:42

Скорость соответствует заявленной. Цену хотелось бы пониже, но и скорость можно побольше. Для онлайн игр вполне приемлемый пинг.

Сергей , 12.03.2015 в 16:02

Провайдер хорош, но иногда по вечерам пролагивает, хотя скорость стабильная. Соотношение цена - качество великолепное.

vlad , 12.03.2015 в 16:42

Интернет ужасный скорость вместо 30мб днем и вечером около 4-6мб исходящий и 250 кб входящий. Даже по скайпу нельзя нормально поговорить. Качество не соответствует данной цене!!!!!!

Алина , 12.03.2015 в 16:51

Спасибо за качество!

Спасибо за качественный инет! Меряю торентами и онлайном, раньше мерила спидтестом, оказалось, что из-за методики работы такие тесты скорости очень сильно врут. Сейчас вижу, что скорость почти соответствует заявленной на моём тарифе (40 мбит). В авангарде такого не было. Ещё раз спасибо вам ребята!

Евгения , 12.03.2015 в 18:25

Ройлком на мыло. Разруха и обман.

В городе Краснодаре в моем доме они одни только из провайдеров проводного интернета. По договору минимальная скорость должна быть 3 мегабита. Это за 600 руб. абонентской в месяц. Реально постоянно было ниже 1 мегабита. Устал жаловаться. Никто ничего не решал. Сотрудники техподдержки вместо извинений и устранения проблемы, только вступали в полемику искали повод отвязаться от меня. Все "на отвали". В итоге перешел на "свисток" от мегафона. Смешно, но мобильный интернет лучше проводного)))) Название ройлком надо сменить на какое-нибудь совковое типа электросвязь)))) Так хоть будет соответствовать сервису и подходу))) Короче, хуже их только почта россии))) Не связывайтесь.

Дмитрий , 12.03.2015 в 18:25

Шарага

Подключился к мегалинку потому что попросту не было на тот момент выбора. Постоянные обвалы на линии, админы о резервировании вообще не слышали судя по всему. Пинг падет раз в час на 20-30 секунд. Линк падает намертво раз 2-3 часа и на 2-3 минуты. Саппорт разводит руками и говорит что виноват естественно клиент с оборудованием. Всё бы ничего но вот за неделю до этого на другом провайдере всё отлично было. За 3 месяца моих звонков в саппорт так никого и не прислали что бы проверить линию. Шаражкина контора, больше ни как не охарактеризуешь эту компанию.

Pavel , 12.03.2015 в 18:32

Мда

пинг 150-180 почти во всех играх это нормально? плачу 800рублей якобы за быстрый интернет но это не так не пользуйтесь модемом мегафон 3g

Фёдор , 12.03.2015 в 18:33