Согласна

Согласна с предыдущими отзывами.Только деньги плати ,а взамен ничего .Переходите на ёту или что то другое скорее бы обанкротились.

Алевтина , 12.03.2015 в 18:36

Каждые полтора месяца звоню в техническую поддержку для того, чтобы они перегрузили настройки модема. Для чего это делается непонятно и почему скорость не превышает 2Мбит/с вместо заявленных 20 Мбит/с. Буду переподключать.

Ann , 12.03.2015 в 19:38

Мегафон рулит.

Всем рекомендую интернет-провайдера МегаФон.Довольно большое количество тарифных планов, где каждый выберет по своему вкусу, цвету и размеру или по другим показателям.В принципе, доволен, особых вопросов и замарочек нет, а если возникнут, на помощь придут всегда общительные, культурные и грамотные операторы.И всем удачи!

Александр , 12.03.2015 в 19:44

Самый лучший интернет

PowerNet- Это качественный провайдер с хорошим потоком. Хорошая работа диспетчеров. Отзывчивая тех.поддержка. Приемлемая цена.

Захар , 12.03.2015 в 19:54

Быстрый, хороший, сильно держит подключение!

Провайдер очень хороший. Только если не считать того, что тариф стоит 1000 рублей, но это того стоит. Советую всем подключать его. Когда были проблемы с подключением, то в поддержке всё объяснили, что произошло, когда подключат соединение с сетью. Кстати, подключили быстро, через 30 минут после звонка. Думаю все поняли какой хороший провайдер.

Александр , 12.03.2015 в 20:00

Прежде чем вступить в это амно 10 раз подумайте.

Несмотря на обращения 10141877, 11734266 и 12064801 ростелекому забить на клиентов.

Качество связи низкое, но сервис ещё круче.

Так что прежде чем подключиться к рт поищите нормальных провайдеров.

Андрей , 12.03.2015 в 20:02

Добрый день! Ваша последняя претензия находится в работе, если у вас есть какие-то вопросы обращайтесь на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Нет тормозов

Всегда доступен интернет

Бонусы по скорости за длительное использование

Блокируют некоторые торренты

босс , 12.03.2015 в 20:15

Спасибо за конструктивную оценку!

Если не будет Украинских каналов платить не буду пусть отключают фильмы по россии по 10-му кругу идут спорт каналы муз каналы не интересуют а на фига мне российские новости здесь не россия вообщем смотреть особо не чего .

viktor , 12.03.2015 в 21:51

Интерсвязь.

В принципе неплохо, нет никаких сбоев в основном, намного лучше чем Дом.ру которые постоянно своими акциями разводят на бабки. Единственное НО у интерсвязи это то, что иногда скорость проседает, но в целом все хорошо, так что так уж и быть, 5\5!

Иннокентий , 12.03.2015 в 21:55

Роман Шилин

честно признаюсь,что в последнее время прием больше 20мб не поднимается и это настораживает! Зачем платить за доступ как 100мб когда 20мб в действительности!Видимо придется менять провайдера,у других доступ стабильней и без обрывов!Учитесь у билайн 906мб\сек а не 15мб\сек как у некоторых!Разочарован

Роман , 12.03.2015 в 22:38