Абакан

Отличная скорость

Скорость соответсвует заявленным параметрам от провайдера, пользуюсь данным интернетом 3 года.

Скорость тестирования показало в среднем

входящая ↓5.91 Mбит/сек

иcходящая ↑4.39 Mбит/сек

Андрей , 10.03.2015 в 11:28

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за позитивный комментарий!

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Проведите альтернативу по Калужскому шоссе

Единственная компания которая дотягивает сюда нэт последние лет 5. В контракте не описаны допустимые погрешности в качестве скорости и пинга. По факту вообще ужасно. Вот вчера резко стал пропадать нэт, 2%. Звоню разбираться, операто делает из меня дурака, а после еще и говорит, что 2% это нормально. Капец просто. Я опытнюй юзер. И не надо со мной как с блондинкой разговаривать! Пожаловаться начальству не выходит. Подключен к ним года 3 уже, и регулярно (раз в 2 мес) вот такие проблемы. Они типа тут и сеть чинили, и оборудование меняли типа. Но проблема снова вернулась. Через час потери пакетов составили уже 12% А гос норма это 0,001%.

Роман , 10.03.2015 в 12:17

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Отличный интернет

Ни разу не подводили, качество обслуживания хорошее. Стабильный интернет, намного лучше чем Ростелеком или МТС.

Кожевников Роман , 10.03.2015 в 12:20

Александров

Мобильный интернет

Вместо модема использую телефон андройд.хорошая скорость в любое время дня и ночи.безлимитный трафик за 220 рублей в месяц...(увязался как то)доволен короче.ждемс 4G

Никита , 10.03.2015 в 12:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

отзыв

Заявленную скорость 4мбит/с держат - скорость от 450-550 кбайт/с, иногда по выходным видно отключают ограничение по скорости на сервере пол дня держится по 1000 кбайт/с

Недостаток дорого и скорость маленькая (по сравнению с Хабаровском). и вечером после 11 плохо работает. А так видно у нас и медяшка нормальная 8 Мбит держит.

Плохо сейчас всё через Хабаровск пошло на местах ничего не решают (поменял номер телефона - 2 недели остолопы не могли у себя в Хабаровске прописать).

Виктор , 10.03.2015 в 12:57

Информация о провайдере Единый оператор связи #

Новосибирск

Просто ужасно

Пользуюсь чуть больше года, скорость маленькая, постоянные перебои в сети о которых не предупреждают, пинг просто огромный.Буду менять

Владимир , 10.03.2015 в 13:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

отвратительная работа компании

Такого неуважения я еще нигде не видела.Это кошмар.Постоянно ломается TV приставка,мастер вместо того,чтобы прийти с 9 до 11.00 приходит ближе к 18.00,хамит,грубит,предлагает ,чтобы я отказалась от его услуг,или перенос заявки на другой день.За месяц приставка ломалась 2 раза.На третий раз оказалось,что этот "чудак" не привязал карту к моему договору.Из-за этого 3 дня сижу с тремя каналами,а в контакт-центре меня закармливают обещаниями,что в течении дня мне его привяжут. Интернет тупит со страшной силой,на вопрос почему так,девочки из центра отвечают,что вайфай у меня и не должен хорошо работать!Ну вот объясните за какой хрен я должна каждый месяц платить за то,что у меня ничего толком не работает???

Владислава , 10.03.2015 в 14:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Плохо

Тех поддержка спит, цены конские за 4мбит\с 900РУБ+ 200руб за лок ускоритель + 200 руб за предоставление линии

я , 10.03.2015 в 14:25

Информация о провайдере Netvision #

Хайфа

О работе

Последнее время очень низкая скорость, очень плохо смотреть видео. Деньги берут не маленькие, так что могли бы работать и получше.Одно хорошо - при неисправностях прибывают и устраняют довольно быстро.

Владимир , 10.03.2015 в 14:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС ОТСТОЙ

Люди НЕ ПОДКЛЮЧАТЕ МГТС.Заявляют 30 мб.На входе 10. Где остальные 20.Говорят потери по квартире.Стены съедают?!РАЗОЧАРОВАН!!!!

Владимир , 10.03.2015 в 16:28

Здравствуйте, Владимир! Готовы помочь восстановить скорость согласно вашему тарифному плану. Напишите нам на blogs@mgts.ru ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"