Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Провайдер обманщик

Провайдер заявляет гарантированную скорость соединения от 10мб/с до 100мб/с, за всё время пользованием услугой интернета, а это примерно пол года, больше 15мб/с ни разу не было. Последние 3 месяца скорость больше 1мб/с не поднималась. При обращении к оператору заявки на жалобы не принимают, помощи по телефону нет, отправляют в официальный офис. В официальном офисе вы простоите в очереди минимум час прежде чем вас обслужат, но и после этого специалисты данной кампании после часа ковыряния с сим-картой и оборудованием только разводят руками, писал кучу жалоб, но не на одну не отреагировали.

Валерий , 11.03.2015 в 19:23

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Интернет хороший, но часто неполадки

После полугода использования этим провайдером, убедился о его частых сбоях, и тех. поддержка не всегда может узнать в чем проблема. А так я могу сказать, что интернет работает нормально, уж получше модема.

Антон , 11.03.2015 в 19:24

Информация о провайдере Turk Telekom #

Бурса

Вообщем доволен

Когда впервые подключал интернет у этого провайдера,обещали скорость 20 мб\c.По началу так и было но потом по истечению какого то ограниченного трафика скорость падает до 6-7 мб/с что тоже приемлемо и вполне подходит для нормального посещения сайтов и просмотра видео из YouTube.В России бы забили и не чего даже бы не объяснили почему так происходит,а мне позвонил оператор и объяснил,что да почему.Сказал что если вы хотите постоянный интернет на скорости 20 мб/с можете доплатить и мы вам его сразу подключим.Очень нравиться мой провайдер

Никита , 11.03.2015 в 19:53

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отстой

Заявленная скорость не соответствует реальной, а про скачивание вообще лучше не говорить, бизнес по беларуски как говорится

Аноним , 11.03.2015 в 19:57

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Не очень.

Сказать не очень интернет,очень частые разрывы,дорогой для своей скорости,скорость не стабильная особенно в некоторое время дня,жаль только для моего города выбора нету,только этот провайдер и есть :(

А так более менее,твердая 6.

Юра , 11.03.2015 в 20:00

Информация о провайдере Komitex #

Львов

жах..

відповідно до останньої перевірки швидкості, в мене на вході 480 кб/с, при тарифі 10мб

найшвидше вночі розганяється до 2мб/с

оптимізовуйтеся продажем автопарку, а не зрізанням швидкості юзерам!

юра , 11.03.2015 в 20:36

У нас немає тарифу такого. Прохання ознайомитись - http://komitex.net/tariffs/
Якщо є проблеми з швидкістю зверніться до технічної підтримки і все буде вирішено.
Швидкість ніхто нікому не зарізав.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Хороший провайдер.

Меня всё устраивает. Сначала скорость интернета была 1 Мбит/с, потом я вызвал мастера, он быстро пришёл, что-то сделал и ушёл. Потом я снова проверил скорость, и она увеличилась в 4 раза))) Стала ближе к заявленной.

Данил , 11.03.2015 в 20:38

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ

Интернет очень часто пропадает!!! поступает очень много жалоб в течении месяца!!! если вам нужно настроить маршрутизатор (роутер) вам его будут настраивать несколько дней или настроют быстро, ног тогда роутер вообще работать не будет!!! вызов на дом, приезжают как только они освободятся и когда появиться машина (это у них такая отмазка), из за большого количества жалоб они начали гаситься, (не отвечать на звонки, или в тупую выключать телефон)

Уважаемые пользователи этого интернета, советую отключиться от них чтобы они загнались и обанкротились!!!

Денис , 11.03.2015 в 20:46

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Потери, обрывы, частые отключения.

Потери, обрывы, частые отключения.

Очень-очень отвратительный провайдер

с отвратительным качеством "интернета",

с отвратительной техподдержкой,

с отвратительными тарифами,

с отсутствием интернета неделями,

с поднятием тарифов без предупреждения.

И(!) Сам Фрегат заманивает 12месячным халявным интернетом при том что постоянным абонентам дочерних провайдеров, как ИД-телеком поднимают тарифы.

Тимур , 11.03.2015 в 20:46

Информация о провайдере ModelNet #

Томск

Все круто

У меня хороший провайдер, скорость интернета зашкаливает. На интернет не жалуюсь советую всем интернет провайдера Model.net

Никита Васькин , 11.03.2015 в 20:56