Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

не подключайте мегафон интернет, на нем постоянные сбои и зависания, и при этом при звонке оператору они говорят что у них всё в порядке и нет ни каких сбоев. это типа вы в подвале и комп не очень!

Виталий , 11.03.2015 в 21:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

заявленая скоростьникогда не совпадает

не ведитесь на их уловки это самый худший провайдер в москве у меня заявленная скорость70 мб а выдает всего 5-6 максимум что выдавал 35 мб но это очень редко говорят теряется у вас в квартире или мы не знаем чем пользуются ваши соседи (наверное у меня соседи машину времени изобрели)смешно.позор мгтс я был о вас лучшего мнения

Андрей , 11.03.2015 в 21:06

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Выброшенные деньги

Купила Симку на планшет и максимальный тариф, не грузит вообще, почта в тексте по 5 минут. Вывод- деньги на ветер.

Ирина , 11.03.2015 в 21:47

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Спаскудился

Шторм окончательно спаскудился!

Плачу за 50 Мбит/с, а в реале получаю на загран трафик вполовину меньше (в лучше случае).

Аноним , 11.03.2015 в 21:59

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Нестабильный

SevStar провайдер на высоком уровне. Скорость, услуги, пинг- все идеально, кроме одного НО: он нестабилен- с начало все хорошо, а затем в какой то прекрасный день скорость падает, пинг повышается иногда интернет пропадает вовсе.

Кирилл , 11.03.2015 в 22:10

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

беспонтовый интернет

При заявленной скорости провайдером - от 80мб/с на вашем сайте реальные показатели пинг 76 , входящая 1,02мб/с , исходящая 6,16 мб/с ... т.е. 1/80 от заявленной скорости . По мнению инженера компании Сибирские Сети , сайт 2ip.ru показывает вместо скорости лабуду и вообще скорость нужно измерять на сайте speedtest.net ... На мои доводы что и на

speedtest.net скорость не соответствует заявленной

от инженера компании последовал шедевральный ответ-рекомендация которая сразила наповал ))) по мнению инженера всему виной оказался включенный антивирус на моём компе ))) инженер попросил отключить антивирус на моём пк и замерить скорость ... после чего разговаривать далее стало бесполезно ...

О ЧЁМ ЕЩЁ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ЭТИМ инженером СС ???

Что говорить , если ролик размером 200мб качается 30 минут )))

Благо то , что я ещё не отключил старого провайдера - Ростелеком по GPON замеры на вашем сайте - при заявленной скорости до 55мб/с реальные показатели - пинг 62 входящая 42мб/с , исходящая около 10 мб/с ... Считаю что дострельнуть с Новосибирска до Нюрнберга с такой скоростью вполне достойно . С достойной скоростью стрелял даже в Южную Америку ...

Интересны доводы инженеров Сибирских Сетей ...

ну , хлопцы , налетайте ...

Вася , 11.03.2015 в 22:22

Вася, добрый день!
По поводу рекомендации нашего инженера - замер скорости при отключенном антивирусе является одним из стандартных методов диагностики. Если Вы сомневаетесь, что антивирусы могут влиять на скорость интернета (в некоторых случаях - на производительность компьютера, которая так же влияет на скорость интернета), Вы можете просмотреть информацию из открытых источников.
Так же очень хорошим методом определения скорости является замер в безопасном режиме при включенном напрямую в компьютер кабеле - так же рекомендуем замерить и зафиксировать результаты.
Мы действительно хотим решить Ваш вопрос, но для этого необходимо как минимум до конца провести диагностику. Выводы, которые получаются до того, как процедура проведена полностью - могут оказаться не достоверными.
В случае, если у Вас остались вопросы - обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-250-0211, мы работаем круглосуточно!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительная связь,телевидение еще хуши..до службы поддержки не дозвониться!!!!деньги платишь,а где же скорость и качество связи ?

Наталья , 11.03.2015 в 22:23

Наталья, добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качественной работе всех специалистов как технического, так и клиентского сервиса. Будем
благодарны, если Вы сообщите более подробную информацию (в том числе номер Вашего договора) о произошедшем инциденте на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Orange Moldova #

Тараклия

Очень хорошая услуга этого провайдера

Нам очень нравится пользоваться этой услугой! На протяжении нескольких месяцев мы пользуемся услугой провайдера от Orange, и очень довольны и скоростью, и ценой.

Galina , 11.03.2015 в 23:04

Информация о провайдере ЛидерТелеком ООО #

Элиста

Просто супер

провайдер зеленая точка, но тут показывает ЛидерТелеком. Не суть. Меня все устраивает , скорость супер, 590 руб 30мб.с хватает за глаза. в 100 раз лучше Ростелекома у которого пинг 150 , а у этого 40 мс (ДО ГЕРМАНИИ). Тех подд. помогает сразу же, а чуть что приходит смс на телефон. Единственное что хотелось бы изменить это пинг ниже до москвы, у меня 40.Вообщем берите не глядя .

илья , 11.03.2015 в 23:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Каховка

проблемы с интернетом

плачу 200 грн в месяц а связь периодически пропадают улучшите связь скорость максимум 45 кбит в секунду без ускорителя и часто не могу подключить саму точку доступа

Роман1981 , 12.03.2015 в 00:28

Добрый день, Роман! Пожалуйста, детально опишите возникшую ситуацию в письме, которое отправьте на 3g@it.od.ua.